Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Покупатель, выстреливший в охранника магазина из-за просьбы надеть маску: «Битва продолжается»
Покупатель, выстреливший в охранника магазина из-за просьбы надеть маску: «Битва продолжается»

13 июля 2021 в 17:49

Пошёл за поп-корном

13 июля 2021 в 17:51

Конченый человек... В голове "беда"

Гость
13 июля 2021 в 17:51

НАВАЛЬНЯТИНА УСТРАИВАЕТ МЯТЕЖИ И БЕЗЗАКОНИЕ ПО ВСЕЙ РОССИИ - ПЫТАЯСЬ СОРВАТЬ НАШИ РОДНЫЕ ВЫБОРЫ 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА!

Гость
13 июля 2021 в 17:53

Моё мнение , так психику губят .., ни одного здорового человека уже нет . А вы говорите Навальный , 21 год царь у власти , а Навальный ни дня не был .

Гость
13 июля 2021 в 18:01

Ну и где новости из Челябинска? Что вы собираете по всей России

Гость
13 июля 2021 в 18:14

Разработчики российской вакцины от коронавируса «Спутник V» неоднократно не предоставляли данные, которые регулирующие европейские органы считают стандартными требованиями для утверждения препарата, сообщает Reuters со ссылкой на пятерых человек, знакомых с ситуацией.

В прошлом месяце агентство сообщало, что Европейское медицинское агентство (EMA) отложило обзор безопасности и эффективности препарата из-за того, что 10 июня был пропущен крайний срок для представления данных о клинических испытаниях вакцины.

Один из собеседников уточнил, что регулятор оценивает недостаток данных по шкале от «незначительных» до «критических». Недостающая информация во время обзора EMA включала отчет о случаях, которые фиксируют любые неблагоприятные эффекты после введения вакцины во время испытаний, также было неясно, как ученые, работающие над вакциной, отслеживали показатели людей, получавших плацебо.

Гость
13 июля 2021 в 18:14

Несколько человек, которые взаимодействовали с разработчиком «Спутника», объяснили неоднократный отказ предоставить некоторую информацию отсутствием опыта работы с зарубежными регуляторами. «Они не привыкли работать с регулирующим органом вроде EMA», — отметил один из собеседников.

В преддверии обзора EMA французская делегация ученых дала оценку, согласно которой разработчики российской вакцины не смогли задокументировать, что так называемый банк клеток (первоначальный строительный блок вакцины) соответствует конкретным правилам ЕС по предотвращению заражения болезнями. Об этом рассказали агентству четыре человека, знакомых с выводами делегации.

Гость
13 июля 2021 в 18:16

Все правильно сделали сотрудники магазина, надеюсь, этого неадеквата которому на всех плевать, накажут по всей строгости.

Вальдемар
13 июля 2021 в 18:19

Почему имя стрелявшего изменено, а имя потерпевшего нет?

Гость
13 июля 2021 в 18:33

В магазине нет ни одного человека в СИЗ, а до мужика докопались.

Гость
13 июля 2021 в 18:34

Масса всей воды на земле составляет всего 0,025% от общей или 1/4000.

Незнайка
13 июля 2021 в 18:54

Одобряю, Мурат не на того прыгнул!

Гость
13 июля 2021 в 18:56

Психолог пусть объяснит что происходит в головах у собянина и Поповой?)
Мужик все правильно сделал и мыслит адекватно.
Сколько можно терпеть идиотизм?

А.Барто
13 июля 2021 в 18:59

Правовое поле или Обезвоживание организма

Он сказал "Поехали",
И запил водой,
Силовой диаспоры
Взгляд на это был другой.

Гость
13 июля 2021 в 19:00

Я на стороне Анатолия. Деньги он отдал кассиру, у которого маска скорее всего была на подбородке. Махмуд, тоже скорее всего, обрадовался, что можно показать наконец все свои невежественные инстинкты
Для таких, как кассир, Махмуд это время сейчас - кайф

Усталый вирусолог
13 июля 2021 в 19:01

Вообще вирусы чаще поражают именно обезвоженные организмы.

Гость
13 июля 2021 в 19:01

Мурат четко отработал. Настоящий профи!

Гость
13 июля 2021 в 19:20

Он оплатил, кассир ему чек не пробила. Штраф кассиру

Ванька
13 июля 2021 в 19:25

Праздники салюты можно.вы посмотрите что творят певцы наши.фу.покупателя поддерживаю!

Гость
13 июля 2021 в 19:27

Пятерочка на адресе бейвеля22, разгулье безмасочников! А ведь бушует ковид19!

Сергей
13 июля 2021 в 19:30

Покупатель молодец настоящий мужчина ! Не стерпел этого короновирусного бреда !

Энтропия
13 июля 2021 в 19:32

Загадка на сообразительность:
Если в изолированный загон, где находится 10 баранов запустить 5 волков. Что там будет через месяц?

Я - Я - Я
13 июля 2021 в 19:45

Да с такой жизнью "прекрасной" ещё не то скоро будет. Людей озлобили уже некуда.

Гость
13 июля 2021 в 19:56

Зачем доводить дело до конфликта? Есть требование магазина одеть маску, маски обычно лежат на входе, бесплатно. Все просто. Не хочешь выполнять требования , пей воду дома.

У нас в городе тоже были подобные случаи. Помню писали как дамочка с кулаками на полицию набросилась.На неё дело потом завели и она сразу начала раскаиваться и извиняться. Здесь у мужика этого посерьезнее будет-неизвестно какая травма глаза, да и применение пистолета в довесок.Есть неадекватные люди.тут уж ничего не поделаешь.

13 июля 2021 в 20:06

Потому что законы есть, а контроля нет. Махмуд молодец, видно, что настоящий мужчина. Всякий скудоумный еще будет правила нарушать. Не имеет значения согласен ты с ними или нет. Правила есть, соблюдай или в тюрьму.

Гость
13 июля 2021 в 20:08

Если у тебя пограничное состояние, то дома сиди, работа охранником не для тебя. А адвоката уже наняли что ли? Такую чушь про газуху несет.

Ыыы
13 июля 2021 в 20:13

Господи, да когда ВЫ заткнетесь со своим короновирусом? Ну не могу я им заболеть, как ни пытаюсь. С первой недели "Эпидемии" езжу на работу в маршрутках. Поддался общей эпопеи вакцинации, записался на госулугах. Там есть все контакты. Но не соизволили даже сообщение прислать. При первоначальной заявке - "вы поставлены в очередь ожидания"

Ыыы
13 июля 2021 в 20:21

В какой конституции у меня есть ограничения посещений магазинов без маски? Сотрудники магазина полноценно (с 09:00 до 22:00) в масках ходят? А как можно узнать у дирекции магазина о тестах на короновирус у продавцов?

Гость
13 июля 2021 в 20:27

Эй Махмед, ты половину сознательной жизни, у себя на родине, на колодец за водой каждый день ходил.
Будь любезен, коль уж твоя судьбинушка, закинула тебя в чужие земли, веди себя прилично.

Про
13 июля 2021 в 20:37

Как только прочитал про поддержку ДНР, сразу все стало понятно про этого "борца". Не удивлюсь, если он еще и последователь алкоправославного клуба Сорок сороков и прочей чушни.

Гость
13 июля 2021 в 20:45

Подкинули тему про ДНР и все сразу заплевались. Антимасочник, антипрививочник, а давай придумаем ещё про ДНР и все блеющие сразу радостно и дружно забили копытами

Гость
13 июля 2021 в 21:00

Больное общество , за 21 год отупели .

Адольф
13 июля 2021 в 21:20

Толян - нормальный, адекватный мужик! Всё правильно говорит! Я за него!

Петя
13 июля 2021 в 21:28

Неадекватным нужно делать замечание, не обслуживать. Но если он уходит, пусть идёт. Если кругом бескультурные, зачем становиться такими же?

Гость
13 июля 2021 в 21:33

Маскарад на кассе не прокатил

Гость
13 июля 2021 в 21:37

Это по каким таким законам они имеют право отказывать на кассе? Письмо минпромторга является методическми рекомендациями. Больше ничего нет. Обязанность и ответственность за покупателя никто не возлагал, полномочий не давал, это чистое самоуправство и превышение должн. полномочий!

Гость
13 июля 2021 в 21:39

Довели со своим маскарадом!

Гость
13 июля 2021 в 21:40

Ну хоть один нормальный пацан нашелся среди стада трусливых рабов!

Гость
13 июля 2021 в 21:40

То ли еще будет!

13 июля 2021 в 21:50

Оружие применено правомерно. Охранник не имел права задерживать,крутить, душить. Он никто.

Лариса .
13 июля 2021 в 22:01

А зачем тут! Новости из Ярославля!( У нас в Самаре!( Тожа написали эту новаст!(

Гость
13 июля 2021 в 22:04

А вы часто ходите в магазин с пистолетом?

Гость
13 июля 2021 в 22:05

Он пришёл с пистолетом,он крут!
Расступитесь,смерды!

Гость
13 июля 2021 в 22:10

Кассир провокаторша

13 июля 2021 в 22:23

Анатолий опасен своим поведением, бросил деньги на кассе и пошел - король! Без маски в общественном месте, не смотря на множество предупреждений - я богатырь здоровый, у меня всегда оружие, я крут. Думаю поговорку он сам знает, что найдет круче себя, но опасается в этом признаться. Конфликт он сам создал на пустом месте и стремился его сделать.

строитель коммунизма
13 июля 2021 в 22:25

Неадекватный охранник и ему подобные,зомби масочнонамордникого режима.Мужик защищался от зомбированного персонала магазина!

строитель коммунизма
13 июля 2021 в 22:28

махмуд он и в африке махмуд😜😂😂😂

СашкэБорродачи
13 июля 2021 в 22:30

Мужик прав, маску носят по полмесяца на подбородке, лицо и нос не закрыты еще так яростно втирает мол надо одевать маску, клоунада обычная.