Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Челябинскую область надвигаются грозы с градом и сильным ветром
На Челябинскую область надвигаются грозы с градом и сильным ветром

9 июля 2021 в 21:52

Да что же такое? Опять в отдельных районах! Отдельных от чего? Трудно что ли написать в каких!
Где ждать-то? Куда не ездить?

9 июля 2021 в 17:45

Людей в школе размещают а как же ковидные меры? почему гостницицы не принимают?

9 июля 2021 в 18:18

А где эти из войск ЧМ-ой-ГО?

Гость
9 июля 2021 в 20:33

Неделю назад град профукало это Министерство Чрезвычайных Смс, а теперь на каждое облако будут делать рассылки про град.

9 июля 2021 в 18:37

Где просто дожди без гроз и града? Теперь это сопутствуещее явление будет всегда с дождями?

9 июля 2021 в 18:05

Да они опять в каком-нибудь Байрамгулово пройдут да в Месягутово, до Челябинска ничего не дойдёт

Гость
9 июля 2021 в 18:18

Ну что иностранные агенты, кто теперь виноват?

Александр
10 июля 2021 в 08:05

Подобные сообшения я лично могу выдавать ГОРАЗДО дешевле местных синоптиков, что всем составом сидят на бюджете... Смешно... Челябинская обл размером с Германию... Логично... ГДЕ то засуха, ГДЕ то может быть град.

Артем из Чу
9 июля 2021 в 18:34

по лесам и утесам бродить несмотря на град и дождь грозовой уруруруру

Гость
9 июля 2021 в 18:57

После жары часто бывают ливни,грозы и т.п.Ничего особенного.Так должно быть.Вот прям новость

Гость
9 июля 2021 в 18:35

Кто не служил- тот не мужык!

Гость
9 июля 2021 в 18:41

попы намолили

Гость
9 июля 2021 в 18:36

Один знакомый завел дома бульдога. Во сне псинка не только храпит, но и делает неприличные звуки задним проходом, громко и протяжно портя воздух. На шкуре какая то парша. Ведь псинка на улице собирает на себя разную инфекцию.

Гость
9 июля 2021 в 20:44

Не бздите, ни какой грозы не будет. На погодных сайтах нарисована гроза, на улице ясное небо. Уволить всех т.н. синоптиков и отправить мести улицы.

Ванька
10 июля 2021 в 08:15

Значит будет солнечно и жара синоптики врут как и наш гарант!

Гость
9 июля 2021 в 17:44

Побыстрее бы!

Артем из Чу
9 июля 2021 в 18:33

мне плевать и пофигу я буду гулять голым по лесам и утес

Гость
9 июля 2021 в 23:32

3-й день предупреждают, а оно всë не наступает, ждëм-с..

Вовашка 174
10 июля 2021 в 10:33

Нужно штрафовать синоптиков за неверный прогноз, как Жириновский предлагал

Гость
10 июля 2021 в 12:22

Что тут делают пациенты 3 палаты без рубашек))

Перевод прогноза синоптиков:
10 июля 2021 в 14:54

не ходите на протестные акции, сидите дома.

Гость
10 июля 2021 в 15:58

Нормально, дождь прошёл и дышится лучше

Иудов Сергей
9 июля 2021 в 20:40

А где обещанные тряски земли и с такими руинами. Мы радостно бы это, новое жилье и выплаты семье если пострадавшие. Казахская колдунья о этом давно пишет,а тряски нет в области мощной.Она и ураган мощный обещала с разрушениями, похоже ошибочка снова.