Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Многодетному отцу из Челябинска отказали в выплате на погашение ипотеки
Многодетному отцу из Челябинска отказали в выплате на погашение ипотеки

9 июля 2021 в 06:57

дружочек, а сколько же у тебя впереди открытий чудных, коли ты учишься на юрфаке и не приемлешь коррупцию с несправедливостью. Подумай, стоит ли тебе работать по специальности - бесплатный совет

Лариса .
9 июля 2021 в 08:53

А что .справку из роддома в ЗАГСе показать это какая то проблема ?))что то случится -если показал ? Смешной какой то .

Челябинец
9 июля 2021 в 07:03

Не паря. Подписывай. Получай денежку и отзывай разрешение

Гость
9 июля 2021 в 09:22

Ну значит, ЕЩЁ в суд надо будет предоставить согласие о персданных. Какая наивность. Юрист...

124
9 июля 2021 в 09:50

Ай яй яй, зладеии отказали в выплате, честному принципиальному юристу ( что уже смешно). Хочется спросить:Нафига ты попёрся брать там Ипотеку??? Реклама, обуяла?? Ты уж, определись, кем ты хочешь быть, жертвой рекламы, или грамотным способным к анализу юристом?? А то образ не складывается.

Гость
9 июля 2021 в 11:23

Вот у мужчины жизнь интересная, развлекается как может) то свидетельство о рождении, то выплата… и почему именно такие активно размножаются

9 июля 2021 в 08:01

Наши данные везде! Мы их сами 100р в день оставляем))) По этому формальность. Так что зря этот секретный агент не подписал!

Черная борода
9 июля 2021 в 07:08

Добровольно принудительное!

Гость
9 июля 2021 в 09:47

Чудный малый)

Гость
9 июля 2021 в 08:01

Бедная жена...

Гость
9 июля 2021 в 07:24

Горе от ума.

Светлана
9 июля 2021 в 13:38

Прочитала все комментарии и поняла, почему мы живем в таком Г.... Это же страна терпил! Вы готовы подписать что угодно, а потом удивляетесь, что вас имеют как хотят!
Кто хоть раз читал, кому дает согласие на обработку персональных данных? Вы сильно удивитесь, но там столько левых перечислено... Взять хотя бы кредитный договор: в согласии на обработку перс.данных перечислены самые днищенские банки и МФО, помимо того банка , в котором вы предполагаете взять кредит. И потом не удивляйтесь, что вам звонят все подряд. Подписывайтесь дальше!!!

Лолка
9 июля 2021 в 09:09

И правильно. Потом задолбается отвечать на спам звонки!

Житель
9 июля 2021 в 06:52

Ну и сили без выплаты, если самый умный

Лариса .
9 июля 2021 в 11:51

Странный товарисч )))

Житель
9 июля 2021 в 12:08

Правильно сделал, теперь в судебном порядке пусть обжалует отказ, взыскивает денежные средства и привлекает к ответственности чиновников.

Но, проще было бы "подыграть", сначала подписать как есть, затем после получения денежных средств разослать отзыв во все организации.

Vic_
9 июля 2021 в 07:14

Он че шпиен ?

Гость
9 июля 2021 в 08:49

Самый умный 😂😂😂

Гость
9 июля 2021 в 09:42

Это же структуры сбера. Самое днище, зачем с ними вообще работать?

Гость
9 июля 2021 в 10:17

С одной стороны он прав . А с другой его данные и так уже в системе и если он уж так сильно беспокоиться об их сохранности то могу его огорчить.: ПОЗДНО !!!!
Кто захочет тот их купит .

Гость
9 июля 2021 в 10:22

Посредников развелось - ужас. И как при советах обходились без пенсионного фонда и ФОМСа? Сколько денег им уходит!!! При том, что все время на самих пенсов и на медицину денег не хватает.

Гость
9 июля 2021 в 10:22

Смешной мужик. Ну не подписал ты согласие и что? много выиграл? Что с твоими персональными данными сделают?

Трифон Игнатьевич
9 июля 2021 в 20:05

Ну тут все понятно - парень учится на юриста. Очередной безработный мамкин юрист занимается качанием прав.

Гимавайтер
10 июля 2021 в 14:31

Мужик чудо из серии если я под впн зайду в сеть то меня не найдут ;)

Шокерфэйс
10 июля 2021 в 18:16

Некоторые индивидуумы размножаются исключительно для того чтобы выбить с государства все положенные льготы))

Гость
10 июля 2021 в 21:18

Юрист-турист

Гость
10 июля 2021 в 21:16

То есть деньги я хочу иметь ( "мне все должны") на халяву, так как я совершаю ежедневный подвиг - имею 3 детей, но с меня вы ничего не получите. отказывайся от денег и сиди со своим согласием сколько хочешь. "Яжепапка"

Мирон
11 июля 2021 в 20:58

Правильно мужик сделал, что не подписал док! Борись!

Гость
22 июля 2021 в 20:51

Если ты такой умный, то тогда почему такой бедный?

кремлебот
9 июля 2021 в 07:04

Уже даже на обработке данных расплодились лишние паразиты, как мухи в полях рависа. Что за страна. А, это же третий рим...

Vic_
9 июля 2021 в 07:15

Колпакиди! Коммунизм!