Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Зрелище не фонтан: в сквере на площади Революции зацвела вода
Зрелище не фонтан: в сквере на площади Революции зацвела вода

7 июля 2021 в 12:49

Неужели нельзя что-то добавить в воду, альгицид какой-нибудь, перикись наконец?!

Гость
7 июля 2021 в 11:04

Перекись водорода поможет!

Гость
7 июля 2021 в 11:08

Правильно, лезут в фонтаны все кому не лень, вот и результат.

Гость
7 июля 2021 в 11:23

Выйдет Наталья Петровна на балкон, а тут крааасота, болото, любит она когда вода мутная. Что есть. то есть.

Гость
7 июля 2021 в 13:55

Ну и позорище. При Тефтеле с Давыдовыми и то такого не было!

вдв
7 июля 2021 в 11:21

никто кроме нас.. 2 августа все очистим.. выпьем ..обеззаразим))

Гость
7 июля 2021 в 12:39

Как понял из статьи - главное посулить дурачку , а он так и будет ждать .

Как бы помягче сказать...
7 июля 2021 в 13:24

Удручающее зрелище..отдых у фонтана... лампочку , #ешевку китайскую, не надо было ставить. А отмазки подобных орлов- макаровых до #левоты омерзительны... Лапшу эти продолжатели дела продавца маргарина в упаковке сливочного масла научились вешать нам на уши? Соратники Михи- не только при ужкж и в ремжиконторе на елькина, но и в админлистрациях -, продолжают с дикой ненавистью вредить горожанам где толъко можно?

мадам Бровкина
7 июля 2021 в 11:42

Фонтаны Дубая находятся в районе Downtown в озере Burj Khalifa Lake между торговым центром Дубай Молл, рынком Соук аль-Бахар и небоскребом Бурдж Халифа. Они претендуют на звание главной достопримечательности эмирата Дубай, ведь это самые большие в мире танцующие фонтаны. Высота струй воды достигает 152,4 метра. Есть информация, что в мае 2009 года во время испытаний водяные пушки проверяли в экстремальном режиме, и высота струи достигла 300 метров. Самое грандиозное зрелище фонтаны показывают в новогоднюю ночь, когда они работают совместно и синхронно с фейерверками, которые запускают с земли и с башни Бурдж Халифа. Это незабываемое зрелище и лучший повод провести Новый Год в Дубае.

Гост
7 июля 2021 в 11:23

Макаров Сказал..👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
7 июля 2021 в 11:30

К дню ВДВ город не готов. Позор администрации!

Гость
7 июля 2021 в 11:36

Котова, наверное, опять не в курсе.

Вовашка 174
7 июля 2021 в 11:44

Разнос этому болоту! И котову взбучку! Срочно!

Гость
7 июля 2021 в 11:48

Гнилая вода-антисанитария полная! Котова и компания! Куда смотрите?!!

Гость
7 июля 2021 в 12:14

"— Наверное, нашим оппонентам стоит бояться нас — мы не знаем, куда прыгаем, просто в никуда 😞, — делится финалист шоу «Дебаты Кандидаты» Клеопатра Орлова, психолог и общественный деятель."

Читатель
7 июля 2021 в 12:26

Это иновации привезённые Котовой из Эмиратов.Нанотехнологии.

Гость
7 июля 2021 в 13:20

Видно,что в городе есть хозяин)

Кейт Миддлтон
7 июля 2021 в 11:14

Это пьяные десантники насали

Гость
7 июля 2021 в 11:23

какой мэр-такой и фонтан

Шокерфэйс
7 июля 2021 в 10:56

Куда смотрят экологи? Только в этом водоеме живет и размножается уникальная порода жаб, которая питается обьедками горожан!! немедленно вызвать комиссию ЮНЕСКО и объявить площадь революции заповедником!!

Гость
7 июля 2021 в 10:55

Неотвратимые последствия ГОКА это!!!

Гость
7 июля 2021 в 10:58

Кошкино болото.

Гость
7 июля 2021 в 11:00

Солнце всходит на Востоке.

Гость
7 июля 2021 в 11:03

Тоже красиво смотрится и оригинально. В ней же не купаться

ммм
7 июля 2021 в 11:18

возле администрации города. им пойдет и не привыкать.

Гост
7 июля 2021 в 11:22

Ждите голуби😂

Гость
7 июля 2021 в 12:50

Разнос тащите! Обнаглели совсем

Гость
7 июля 2021 в 12:59

Нужно срочно провести конкурс на покраску воды в фонтане в голубой цвет

Гость
7 июля 2021 в 14:44

Гнилая вода, гнилая администрация, гнилой город - полная гармония!

Весна
7 июля 2021 в 14:54

В чем проблема добавить химию? Ведь чистота воды любого бассейна поддерживается только таким способом.

Петруха
7 июля 2021 в 17:22

Перекись то надо было лить в фонтан, а не на дороги!

Гость
7 июля 2021 в 18:40

До 3 августа оставьте. ВДВ ещё в таком фантане не купались.)))
😄😄😄

Гость
7 июля 2021 в 11:05

Просим селябинцев в очередной раз набраться сил и потерпеть.

Гость
7 июля 2021 в 11:14

Это все потому, что непривитые в фонтане купались. Были бы привитые, вода была бы чище, чем на Тургояке!

ваня петя
7 июля 2021 в 11:45

это люди из "новых людей" туда ПИ ПИ сделали