Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Челябинской области запретили праздновать День металлурга. Причина — коронавирус
В Челябинской области запретили праздновать День металлурга. Причина — коронавирус

2 июля 2021 в 18:36

Тупая калька московской мэрии. Вангую резкое падение "заболеваемости" к сентябрьским выборам. Где моя бутылка "Пино-нуар"?!

Гость
2 июля 2021 в 18:31

где то тихо рыдает румын Киркорофф...

Гость
2 июля 2021 в 18:42

Включите фильтра! Вонь дикая

Гость
2 июля 2021 в 18:40

А почему выбросы не запретили? Коронавирус же!!!

2 июля 2021 в 18:38

На фото - металлург спешит на смену? Или на праздник?

Гостья
2 июля 2021 в 19:01

Ув .модератор: Значит, травить нас можно? А называть этот город газовой камерой- нельзя? (в ответ на удаленное сообщение)

Гость
2 июля 2021 в 18:32

Ко "дню металлурга" и так последние дни воняет выбросами чудовищно. И сейчас. Когда наконец их всех прикроют и посадят!?

Собака Павлова продюсер.
2 июля 2021 в 18:32

Этот праздник вообще надо запретить!! Весь город травят ,ладно бы только себя за миску супа,так ещё своих детей,родителей,родственников и соседей!!!

Гость
2 июля 2021 в 18:33

Да и хрен с ним....

Гость
2 июля 2021 в 19:02

30 июня, в 35-градусную жару, в центре Челябинска можно было ощутить атмосферу Нового года: участники благотворительной акции «Снеговики-добряки» собрались, чтобы привлечь внимание к помощи детям, которые борются с онкологическими заболеваниями.

Красочное шоу с парадом снеговиков, новогодним концертом, мороженым, снегом и участием самого Деда Мороза прошло на Кировке.

Челябинец
2 июля 2021 в 19:09

Походу пока всех не чипируют или не стерилизуют, не успокоятся.

Гость
2 июля 2021 в 18:56

Металлургия - праздник для кипрских владельцев заводов. Для местных жителей - это болезни, вонь, пыль. Пусть празднуют у себя на Кипре, там салюты пускают, и орут пьяными голосинами.

Пекин
2 июля 2021 в 18:30

А кто должен был приехать? Кого заказали?

Гостья
2 июля 2021 в 18:37

Зачем вам праздник? В городе стоит химическая вонь в такую жару. Довольны?

Лариса .
2 июля 2021 в 20:12

Гость .травят вас не работяги .а хозяева .ты берега то не путай .

Гость
2 июля 2021 в 18:51

Наши металлурги причина многочисленных заболеваний, ядовитого воздуха, короткой жизни и дешевого жилья, а не праздник.

Гость
2 июля 2021 в 22:21

Да всех похоже "побрили" опять. Металлургов, физкультурников, железнодорожников, шахтёров. А это реально были массовые мероприятия в нашей области. У шахтёров профессиональный праздник, как правило совмещали с днем города в шахтёрских городах. Еманж, Коркино, Копейск...

Житель города
2 июля 2021 в 22:34

Т.е. Алые паруса можно, а день металлурга нельзя? Несостыковочка....

2 июля 2021 в 22:38

подарок всем металлургам к празднику ,к дню металлурга 15% вывозная пошлина!Бу-га-га!!!

Меланья
2 июля 2021 в 20:57

«Алые паруса» значит можно, безопасно, а День металлурга праздновать опасно.. Ну не смешно ли?!

Кот
2 июля 2021 в 20:05

Зато в Петербурге Алые Паруса на 40 тысяч человек провели, а усы сказали - все ок, праздник - дело добровольное

Гость
2 июля 2021 в 18:55

Хорошо. А почему уже ГОД нет реакции власти, на рассадник Ковид-19, магазина Пятерочка, на ул Бейвеля 22? Почему там продают товары безмасочным разносчикам ковида?

Поэт Незнайкво
2 июля 2021 в 18:59

Это ведь не день чекиста,
Проводящего весь день за лупой.
Металлурги простой народ.
Обойтись могут и (угадайте чем?)

Гость
3 июля 2021 в 00:29

Надеюсь выборы тоже запретят. Будем жить без депутатов.

Карл маркс
3 июля 2021 в 01:21

Не "корона" причина, а вывозные пошлины которые поднимаются значительно с 1 августа. Надо боярам успеть как можно больше вывезти металла за рубеж, а перед этим соответственно наплавить. Пока пошлины не скакнули вверх. Даже в отпуска ни кого не хотят отпускать. С праздником вас металлурги! Счастья вам и добра!

Гость
2 июля 2021 в 18:43

Запретите выборы. Пусть царь все решает.

Гость
2 июля 2021 в 19:19

Не за чем оркам от печек отвлекаться
Травят нас только, ещё праздники им

Гость
2 июля 2021 в 19:23

Грузовой Boeing 737 упал в воды Тихого океана возле Гавайских островов

Мэр подмосковной Коломны Денис Лебедев найден мёртвым в своей квартире, возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства. Об этом сообщили в ГСУ СК по Московской области.

Лариса .
2 июля 2021 в 19:28

А 74 .ру похоже переобулся .Сколько в прошлом году было статей что люди .больные вирусом .ни врачей дождаться не могут .скорую по 5 дней ждали .что с большим поражением легких не могли медицинскую помощь получить .что КТ в городе не хватает ..и т. д .А теперь за прививки митингуют ? Хотя народ свое мнение высказывает .и еще коменты убираются ..которые для размышления мной писались )

Гость
2 июля 2021 в 20:31

Че там с алыми парусами?

Гость
3 июля 2021 в 14:24

Хватит уже праздновать.Салюты.Феерверки. Смог задушил город.Выбросы.Их штрафовать надо и закрывать .

Вовашка 174
2 июля 2021 в 19:02

Достали уже со своим чипированием

Гость
2 июля 2021 в 19:12

Если не хватает денег, просьба не беспокоить.

Гость
2 июля 2021 в 20:03

Да вы что, на день металлурга столько спирта, ни один вирус не выживет.

Гость
2 июля 2021 в 20:14

Слава Богу!!! Умный человек догадался.👋

Гость
2 июля 2021 в 20:54

Отлично. Понагонят всяких бузовых.

гОРДЕЕВА
2 июля 2021 в 20:59

НАКОНЕЦ ТО АКЦИОНЕРЫ ПРИДУМАЛИ КАК СЪЭКОНОМИТЬ БАБЛО!

Капитан Очевидность
2 июля 2021 в 21:33

Мы его каждый год празднуем в виде смога и НМУ.

Водитель Шкоды
2 июля 2021 в 21:51

Зачем тогда я прививку ставил?

666
2 июля 2021 в 22:50

Ох уж этот какавирус-всех с ума сводит.

Гость
2 июля 2021 в 22:50

Ненавижу всех тех кто выбросами нас душит и тех кто это крышует.
Подонки

М.......
2 июля 2021 в 23:40

У нас в Пласте всё равно отмечать с размахом будут, плевать на Ковид.

Гость
3 июля 2021 в 00:25

Молодцы! Поддерживаю! Разумное, правильное, взвешенное решение! Коль народ не понимает, значит нужно отменять. Еще нужно отменить экстремальное автородео, которое в ближайшее время, судя по афишам пройдет на площади возле Торгового центра. Гехт, Котова, не допустите этого!!!

Василий Кутлайник
3 июля 2021 в 00:24

Запрещай не запрещай- все равно на Богдана на лавочках все наши соберутся и Лёха Непряхин и Проничкин и Бромберг... Наш праздник не отснимешь!

Гость
3 июля 2021 в 00:27

В честь праздника газанём, дышите

Против ковиваксеров
3 июля 2021 в 08:48

… «как уверяет профессор Майкл Лин, возглавляющий в Стэнфордском университете биоинженерную лабораторию, какие-то выводы можно сделать и на основании уже проведенных наблюдений…
«Вакцинированные часто болеют бессимптомно, но многие из них являются разносчиками [вируса]», — резюмирует профессор.
По его словам, опасность заключается в том, что даже в организме привитых бессимптомных больных вирус продолжает размножаться — а следовательно, может мутировать. И передаваться дальше — уже в измененном виде.
Однако в ВОЗ корреспондента Би-би-си заверили, что опасаться нечего» …

Татьяна
4 июля 2021 в 18:12

Праздник ,День Металлурга,День Шахтёра,День Энергетика,День Строителя,День Учителя,День Медицинского работника,День дорожного строительства,День Сельхозработника,День города,,и т.д,;за всем за этим,стоят люди,они,работают,кормятсемью,приносят блага стране,пусть будет пафосно,но они работают,неужели они не заслужили праздника профессионального.Прививают,маски,не снимаем,меры соблюдены,и всё болеем,тиф пережили,ящуры ,всё,что то зараза не убиваемая какая-то,попалась!

Татьяна
4 июля 2021 в 18:22

Праздники нужны,больше хороших эмоций,меньше болезней,меньше занудства,всем хорошего настроения!

Путятя Путятишна
2 июля 2021 в 22:30

Хорошо, что запретили день металлурга, вообще нужно металлургию запретить. Снести заводы и вспахать поля. Посадить банановые пальмы, ананасы, сахарный тростник, кукурузу.