Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации В полиции объяснили, почему разогнали вечеринку на розовых лежаках напротив здания челябинского МВД
В полиции объяснили, почему разогнали вечеринку на розовых лежаках напротив здания челябинского МВД

1 июля 2021 в 12:57

"там недалеко дорога, по ней так или иначе машины ездят."
Срочно запретить все тротуары возле дорог, а то негоже людям возле дороги ходить, небезопасно!!!

Гость
1 июля 2021 в 12:59

А дворовым алкоголикам-дебоширам наша полиция не хочет нравоучения почитать??? Как возле их конторы, так махом отреагировали, хотя тут алкоголя не было. Но по дворам это же проблемно прокатиться.

1 июля 2021 в 12:59

"...правонарушений зафиксировано не было"! Почему же разогнали?

starmos
1 июля 2021 в 12:59

А я их понимаю, у нас город, а не бомжатник, чтобы по газонам валяться. Хотя бы в центре.

Гость
1 июля 2021 в 13:01

Провокация, ох уж эти жертвы интернета. Потерянное поколение, намучаемся мы с ними еще.

Гость
1 июля 2021 в 13:03

Питаются правильно, а не выглядят особо здоровыми…

Гость
1 июля 2021 в 13:05

Суровые челябинские полицаи.

Гость
1 июля 2021 в 13:06

Точно - для грустных. Убивают самый безобидный позитив.

Гость
1 июля 2021 в 13:13

"...правонарушений зафиксировано не было"
Но всех разогнали. Глупость какая то

Гость
1 июля 2021 в 13:13

Ну кудаже без урбаниста? Любая новость без него уже не новость.

Владимир
1 июля 2021 в 13:14

Хомякам скучно без предводителя

Гость**
1 июля 2021 в 13:17

Неужели им самим вдоль дороги приятно дорожную пыль глотать и выхлопы. А если машина с дороги случайно на этот газон вылетит и им по голове проедет, потом будут говорить кто им разрешил там растележиться? Да и правильно сделали что выгнали. Есть парки, скверы, пляж, там пусть и релаксируют с компотом.

Гость
1 июля 2021 в 13:28

Россия - для грустных крепостных

Буратино
1 июля 2021 в 13:29

Я даже не знал что у нас полицейские такие заботливые , только о безопасности народа и думают

1 июля 2021 в 13:31

Лишились голосов элиты челябинского электората

Гость
1 июля 2021 в 13:32

Правильно сделали, что разогнали, таким не место.

Местный
1 июля 2021 в 13:36

А ЧТО ЭТО ЗА УПРАВЛЕНИЕ МВД ТАКОЕ?Не слышал ни разу чем они занимаются?

Гость
1 июля 2021 в 13:38

Это опять американцы виноваты ? Или Алексей Навальный ? А может НАТО ?... молодёжь - боритесь за свои права .

Наталья
1 июля 2021 в 13:38

ВРОДЕ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, ЛЕНТЯИ

Гость
1 июля 2021 в 13:39

Следующий компотник можно провести у дома на Цвиллинга 27. Там огиаждение, машины не ездят

Гость
1 июля 2021 в 13:43

Им цвет напоминает, что у них полно таких же

разгоняйщик
1 июля 2021 в 13:45

лешкин побег обсуждали?

Безымянка
1 июля 2021 в 13:45

Кстати, согласна с милицией.
Я бы точно сделала замечание, если бы мимо там прошла... парков что ли мало? зачем вдоль дороги лежать? И не факт, что наш спор мирно бы закончился....
есть парки - валяйтесь там... не надо провоцировать остальных людей на "замечания".
Мне неприятно лицезреть такой пикник. и я имею право это не видеть - в парки не хожу. Так что, уважайте и моё мнение....😎
В этом и заключается гражданское общество - хотите валяться - валяйтесь в определённых местах (к тому же и для здоровья полезнее в парках и скверах)- для одних граждан, те, кому не нравиться наблюдать, не обязаны испытывать дискомфорт и не ходят в скверах и парках - для других граждан.😜

Гость
1 июля 2021 в 13:45

Если бы присели бухнуть бомжи, всё воспринялось бы как в порядке вещей для нашего села.

Денчик
1 июля 2021 в 13:45

зато как пьяных хулиганов ловить так полиции нет, а как молодешь ловить, так мы тут как тут

1 июля 2021 в 13:47

Безопасностью дорожного движения другая структура занимается.

Гость
1 июля 2021 в 13:51

Ну поставили бы сотрудника следить за безопасностью. Охранять ненужных чиновников силы есть, а горожан разгоняем?

Гость
1 июля 2021 в 13:53

Очевидно же, что из-за того, что молодые люди начали кататься на лонгбордах вниз по улице.

Гость
1 июля 2021 в 13:54

Лежать нельзя бояться!
Поставьте запятую в зависимости от "профессии"

Гость
1 июля 2021 в 13:56

Компотник? Чтоб меня так с компотика пёрло😁

Гость
1 июля 2021 в 14:03

Надо тоже место выбирать где устраивать пикники. Вон, в скверах люди сидят на траве и никто их не гоняет. А здесь такое соседство разрисованных граждан с государственным учреждением людям там работающим не понравилось, и их вежливо попросили удалиться.Когда они заартачились, то разговор стал другой.

Гость
1 июля 2021 в 14:11

ГРАЖДАНЕ УЖЕОТДОХНУВШИЕ НА РОЗОВЫХ ЛЕЖАКАХ КОМЕНТЫ МИНУСУЮТ.

макс
1 июля 2021 в 14:14

на амз когда полиция начнет патрулирование? и отдел полиции когда откроют?
с машин снимают колеса, бьют стекла в подъездах, пьяные ездят на моциках и квадрах без номеров, у школы женщин насилуют.

Иван
1 июля 2021 в 14:19

тоже думаю, что им цвет не понравился. Я вот много раз видел лежат причем пьяные и на лавках и просто на земле/траве/газонах, причём это и и в центре и на окраинах, и никому нет дела - видимо нет цвета нужного)

Евген
1 июля 2021 в 14:25

Заботятся об экологии, а сами газоны вытаптывают.

AuthenticNDV
1 июля 2021 в 14:33

Скоро ширину брюк измерять будут и длину волос у парней, как в совке поганом… А у девушек что, забыл уже, длину юбок и высоту каблуков?

Гость
1 июля 2021 в 14:48

Не зря налоги платим!
Меньшинства не пройдут.

Гость
1 июля 2021 в 14:52

Какая тонкая душевная организация у полиции, так люди их раздражают, что даже при отсутствии нарушений разгоняют. Помнится Киркорова тоже розовый цвет раздражал, потом в Израиле лечился в нервном отделении.

Гость
1 июля 2021 в 14:53

Из "этих" что-ли?

Дед.
1 июля 2021 в 14:55

КОЛЕБАТЕЛИ ВЕРТИКАЛИ.

Гость
1 июля 2021 в 14:57

Больше трёх не собираться.)

Сидели бы как скрепный электорат с пивасом - вопросов бы вообще не было.

Владимир
1 июля 2021 в 15:02

А что вы трете комментарии, 74? Свобода же мнений, нет?

Гусар.
1 июля 2021 в 15:26

В привычную серость ворвался яркий цвет, серость от этого начало коробить и зудеть в причинном месте. Сработал рефлекс гопоты: если нечего предъявить-объяснить, рождается -"Ты чё на..." "Убери на", "Потому что потому...". Ни что не должно мешать тихому, пыльному, спокойному гниению пространства...

Гость
1 июля 2021 в 15:45

У вас тут же, в соседней статье о Питере, есть фото, где люди отдыхают на газоне в жару, и никто к ним не привязывается, за безопасность их не переживает.

Гость
1 июля 2021 в 16:15

Россия для грустных это в точку

ГостьЯ
1 июля 2021 в 17:00

Селяне решили закосить под хипстеров: захотели помодничать. Как же они раньше-то без лежаков жили?

Гость
1 июля 2021 в 17:19

За неимением мыслей в собственной голове, позаимствовали любимый тезис Варламова о насущной необходимости ходить по газонам и валяться.

Артем из Чу
1 июля 2021 в 18:05

супер бомж стайл расцвете

1 июля 2021 в 18:40

Полицейское государство

Гость
1 июля 2021 в 19:43

провоцировать сели, вот и выпроводили, что хотели, то и вышло

Michael
1 июля 2021 в 21:57

Для полицаев,наверное,намного приятнее бы было ,если на травке,,отдыхали" бы бомжи,на которых можно было бы ,,потренироваться". А так ,,захребетники" обломались.