Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Челябинка рассказала, как задала вопрос Путину на прямой линии
Челябинка рассказала, как задала вопрос Путину на прямой линии

30 июня 2021 в 21:50

Я отправила вопрос о заданиях по русскому языку на ЕГЭ, связав с безграмотностью информаций , идущих и по федеральным , и по региональным каналам. Как могли редакторы сдать ЕГЭ по русскому, если у них масса ошибок! А детей грузят ненужными заданиями по стилистике, синтаксису и фонетике. Зачем???

30 июня 2021 в 21:23

Запретить маршрутки 💩

1 июля 2021 в 06:37

Давно пора закрыть этот мифический проект ,под эгидой которого утекают миллиарды много лет неизвестно куда

Гостья
30 июня 2021 в 21:27

Вот, и можно судить о качестве вопросов. И об ответах ни о чем.

30 июня 2021 в 22:16

счастье то какое .. до Путина дозвониться..!! я бы лично спросил - когда заставите подчиненных работать..?

Гость
30 июня 2021 в 21:41

Цирк с конями.

Гость
30 июня 2021 в 23:47

А непомерные цены на морковь, как всякому понятно, - это следствие катастрофы девяностых. Хотя, конечно, и про влияние Второй Мировой забывать тут не стоит.

Гость
30 июня 2021 в 21:52

100 миллиардов. Может на эти деньги отремонтировать трамвайные пути, закупить автобусы, сделать дороги....

Антижлоб
30 июня 2021 в 23:39

О «Прямой линии» с Путиным пока можно сказать одно - на данный момент очевидно, что россиян волнуют исключительно удобные для президента вопросы!

Гость
30 июня 2021 в 23:40

Никак врубиться не могу: какой такой «преемник» должен быть у Президента страны, где Президента выбирает народ?

Гость
30 июня 2021 в 22:48

В городской администрации Челябинска сидят бандиты из 90х

из упавшего вагона
30 июня 2021 в 22:40

капитан врунгель так и не узнал правду

Строитель коммунизма
30 июня 2021 в 23:46

Вот,блин,построил страну.Сидит и решает вопросы,которые управдом за полчаса должен делать.

Ванька
30 июня 2021 в 23:05

Бла Бла Бла даже не стал смотреть.

Вася
1 июля 2021 в 00:30

А про двадцать лет вранья она не хотела спросить?

Гость
1 июля 2021 в 06:45

кто нибудь пытался спросить про поднятие пенсионного возраста, причину такой ненависти?

Строитель коммунизма
30 июня 2021 в 23:38

Прямая линия Путина — это когда россияне обращаются с просьбами решить проблемы к тому, кто им их создаёт!

Гость
1 июля 2021 в 06:41

Хотел задать вопрос, когда уже начнут массово отправлять дубайских "туристов" на пляжи Индигирки и Колымы?!С билетом в один конец!!!

Гость
1 июля 2021 в 08:55

А троллей то сколько набежало, ужас! Наталья, так работает власть с людьми. Нормальные вопросы, проблемы большинства жителей города. Не то, что вопрос о том, где хранить школьное оборудование. И спасибо, что рассказали правду. А вот комменты относительно внешности и комплекции хорошо бы блокировать.

Большевик
30 июня 2021 в 21:48

Живя в СССР, мы и представить не могли, что будем завидовать Китаю... Кузница планеты. Обеспечили себе будущее на века. Вот что значит компартия.

Гость
30 июня 2021 в 22:25

А кто мешал Вам задать такой вопрос?

Гость
1 июля 2021 в 00:42

"Правда ли, что строится мост?"- спрашиваем мы газету. "Правда!"- отвечает нам газета.
М.Жванецкий, 80-е годы.

Гость
1 июля 2021 в 06:23

Интересно, свекла сегодня подешевеет?

гость
1 июля 2021 в 07:35

Да кто вам что ответиь, все повязанны. Там наверняка больше половины вопросов перевернуты в пользу верхушек долбанных

Гость
1 июля 2021 в 09:00

Нормально тут советчиков понабежало. Большинство из них сами смс не отправили с "правильным" вопросом, но знают что надо было сделать Наталье. Она не про дырявую крышу в своем доме рассказала, а про проблему большинства горожан. Да, издеваться над нами будут еще долго, если сами же горожане, чьи проблемы озвучил человек, начали критиковать формулировку, тему и переходить на личность.

Гость
30 июня 2021 в 22:51

По поводу второго вопроса соглашусь с Натальей по поводу школ и детских садов. Вроде все строят и строят школы и детсады и рождаемость падает, но мест до сих пор не хватает. Пока на лапу не дашь, в детский сад ребенку место дадут, когда он уже школу закончит. Но, что касается секций, у нас очень много бесплатных, просто не искала. Хоккей, футбол, конькобежка, баскетбол, легкая атлетика, лыжи, многоборье или как там называют, не помню, и еще много чего. В доме пионеров, в каждом ДК любого района большинство секций и кружков бесплатно. Можно сидеть и ныть, что все платно, а можно оторваться от телевизора и прозвонить секции и удивиться. Да, форму придется покупать самим, можно новую, можно на авито подержанную. Но здесь уже родителю выбирать, сколько он готов вложить в своего ребенка.

Гость
30 июня 2021 в 22:10

У нас на заводе отлавливают фанатов Путина и бьют их.

Гость
30 июня 2021 в 21:39

Про бровкину.Как таких допускают.

Гость
1 июля 2021 в 12:04

Никакого толка нет , что мы тут жалуемся . Надо осенью не дать ни одного голоса единой .

30 июня 2021 в 21:52

Сумин начал строить, Юревич продолжил, а Дубровский на всём потавил крест...

Захар
30 июня 2021 в 21:34

Забоялись Палычя! У него длинные руки!

Хайфавсертце
30 июня 2021 в 22:03

Нарочно дегенератов выбирают

Строитель коммунизма
30 июня 2021 в 21:34

Вот неблагодарная! Ей и так ответили, а она не довольна! Думаете, у президента дел нет? Да он работает круглосуточно, он ведь отвечает за весь мир! А вы тут со своими маршрутками... Любая власть от бога и мы должны ее уважать!

Гость
30 июня 2021 в 22:35

Про маршрутки, этот вопрос надо задавать Текслеру, а не Путину! Это он уже столько времени не может ничего с этими корытами что-то сделать!

Чиновник
30 июня 2021 в 21:58

Зачем выслушивать вопросы от холуев? Они все равно ничего не значат и ничего не решают!

Ярослав
1 июля 2021 в 09:46

А трамвай этот который под землей будет ходить с такой же скоростью будет двигаться ?
Может лучше на эти деньги сделать в городе дорожки для велосипедистов/самокатчиков)

Гость
30 июня 2021 в 22:18

Могла поднять нашу глобальную проблему города, экологию. Порой дышать нечем. Экология в городе намного важнее чем какое-то метро.

гость Галина
30 июня 2021 в 22:12

А я про что ? Все убрали комментарии, Слабоумные задают такие вопросы президенту, он им отвечает , Как прожить на 12000 руб ? он то откуда знает? Точно слабоумные , Так стыдно за народ, за страну , Где то уже погнали этого президента , а они вопросы задают свои ,глупые,

Гость
1 июля 2021 в 00:43

Да вы офигели, не верить нашему президенту?_))

Депутат
30 июня 2021 в 21:51

Не могу понять - почему холопы задают вопросы государю не на коленях? Совсем распоясались простолюдины!

Гость
2 июля 2021 в 06:58

Чего то непонятно, президент сказал, что достроить метро надо 40лярдов, а губернатор для метротрама просит 100лярдов? Так может лучше метро достроить?

Адольф
30 июня 2021 в 21:45

Она теперь всю жизнь должна быть благодарна Президенту за то что он ее заметил! Я задавал вопрос на горячую линию про цены на водочку и сигареты (почему так дорого), но его не пропустили (

Денчик
1 июля 2021 в 16:41

лежа на диване отправила смс, лодырь! маршрутки уберут, а на чем людям ездить то?! ладно я катаю на роскошном киа рио, а победнее народу как быть?

Тракторист
1 июля 2021 в 20:19

Вау аж целых 2 станции под землей!

Мася
1 июля 2021 в 20:59

А на счет метро правильно вопрос
задали . Когда уже метро запустят.. Это очень сократит время. И когда закрывали Ленинградский мост почему не придумали как люди будут добираться с теплотехнического института на северо-востоке запад.чем думали в транспортной инспекции..

Гость
1 июля 2021 в 21:49

Хотела написать в них ездить(т.е. в маршрутках)себя не уважать.Модератор написал бея.Для чего меняете слова?

Солошка
2 июля 2021 в 00:08

Я бы с этой женщиной встретились и рассказала о проблемах. Решать проблемы нужно самой, а она сразу к Путину, Кичееву подобрала молодец огонь, нормальный начальник, без него ещё хуже будет увидите.

Галина
2 июля 2021 в 10:12

Читаешь комментарии и стыдно за Челябинцев.

любовь
3 июля 2021 в 11:56

Каждый может задать вопрос, в чем она виновата ? , это ее проблема , и поэтому она задала вопрос МОЛОДЕЦ !!!