Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации «Если бы у меня был "Новичок", я бы обмазался им». Предприниматель — о кричащих детях в самолете
«Если бы у меня был "Новичок", я бы обмазался им». <nobr class="_">Предприниматель —</nobr> о кричащих детях в самолете

24 июня 2021 в 13:06

если ребёнок плачет , то это означает , боль, страх, усталость, и тд. То есть эта детина в ожидании рейса устала . а ребёнок нет ? Очень интересно , что там у него за наушники если он даже в них ор слышит ?

Светлана
24 июня 2021 в 13:07

Всякий раз, когда поднимается тема а-ля авиаперелет и "орущие" дети, хочется написать адептам "Яжмать", ваша прямая ответственность перед обществом и окружающими вас людьми за ваших детей, а не заслуга , в том, что вы произвели на свет потомство, как многие считают и им все вокруг должны уже только за то, что они родили новых людей.

Гостья
24 июня 2021 в 13:07

Ещё момент. Сидящий сзади ребенок методично пинает спинку кресла. А мамаша не сподобится ему рассказать, что так делать не надо. Так бы и настучала ей по голове. Быдло растит быдло.

вольдемар
24 июня 2021 в 13:08

прошлый раз летел и ребенок сзади пинает кресло и пинает, бабка с ним летит и ни слова, раз сказал -ноль эмоций, два потом говорю я тебя счас в окно выкину сам полетишь, сразу успокоился.

24 июня 2021 в 13:10

Полностью солидарен с автором.Я нейрохирург и мне приходится летать в другие города . Бывает прямо с самолёта в операционную . Теперь представьте , моё состояние во время операции ,когда жизнь человека идёт на минуты.После таких перелетов с яж мать и орущих детей (дети не виноваты),все обращение к родителям бесполезны , обычно хамство и ругань в ответ.Бывают исключения и очень благодарен ,тем родителям которые все понимают.п.с За Латынину отдельное спасибо автору.

Тупой
24 июня 2021 в 13:12

С автором согласны 822 человека. Тоже "Новичком" обмазались бы?

starmos
24 июня 2021 в 13:14

В любом транспорте общего пользования есть правила пользования им. Соблюдение тишины одно из них. И да: ваши дети = ваши проблемы. Не можете их контролировать = не летайте, не ездите никуда, пока не сможете. Вообще родителей таких детей не мешало бы штрафовать на приличные суммы, возможно они решили бы что ехать себе дороже.

Гость
24 июня 2021 в 13:17

Если кому то мешает визг детей в самолёте, тогда приобретите свой личный самолёт, и не будет никаких проблем. Я тоже часто лечу в самолёте я стараюсь отвлечься от всего, всем надо лететь, эти визги детей временное явление, надо потерпеть немножко.

Гость
24 июня 2021 в 13:22

Летали сами,с сёстрами и братьями в возрасте 5-6лет первый раз.Сидели на своих местах спокойно,смотрели в иллюминаторы и не носились как дикошарые. Да, и айпадов с телефонами с мультиками тогда не было.В чем проблема? Каких воспитали,таких и получили. Или все поголовно с психическими отклонениями? Не думаю.

Гость
24 июня 2021 в 13:22

Новорожденный ребенок не знает законов, не знает обычаев, у него нет морали. Этому всему можно и нужно учить. Обучение это долгий процесс формирования нейронных связей. Приказы, законы и распоряжения здесь не работают. Часть людей, как и автор, считают, что можно управлять ребенком в приказном порядке. Думаю, такие искажения рождаются из собственного опыта и привычки, что с ними так обращается государство.

Гость
24 июня 2021 в 13:22

Автор этой статьи, что предлагаете, может скотчем замотать рот детям чтоб не визжали в самолёте?? 🤭

Гость
24 июня 2021 в 13:24

Дети для женщин - это всего лишь средство шантажировать и доить благоверного. Детей они ненавидят всей душой, это единственное искреннее чувство современных женщин. Раньше этим промышляли цыганки, сейчас почти все женщины.

Гость
24 июня 2021 в 13:24

Кто от от чего устаёт во время перелётов. Для меня лучше кричащих детей эпизодически послушать, чем наблюдать физиономии, подобные лицу этого обиженного коммерсанта.

Бабушонок
24 июня 2021 в 13:27

Проблема не в детях, а в том, что всем на всех начхать. Культуры нет в народе, да и неоткуда ей сейчас взяться.

Гость
24 июня 2021 в 13:28

В те далёкие времена, когда ещё можно было курить в хвосте самолёта, дети почему то не орали на весь салон.

Гость
24 июня 2021 в 13:30

Егор ты просто эгоист. А ты что забыл своё детство, можно подумать что ты не визжал, не бегал и не шумел в транспорте, или в самолёте. Мальчики вообще они шумно себя ведут.

Гость
24 июня 2021 в 13:31

Кто-нибудь расскажите ему о берушах! Скорее!

Гость
24 июня 2021 в 13:38

Быдло и яжматери останутся и в самолёте, и в другом виде транспорта теми, кем были раньше. Смена обстановки их никак не изменит: тупость и потребительское отношение в один момент никуда не денутся.

Гость
24 июня 2021 в 13:41

личинки кого хошь доведут до белого каления

Олег
24 июня 2021 в 13:48

Действительно дети слишком часто плохо ведут себя в самолётах: прыгают, пинают сиденья впереди сидящих, кричат, визжат ....а родители оденут беруши, наушники и не успокаивают их.....для них нужен повышенный тариф и пассажирам остальным припоачивают за соседство с детьми. Родители оборзели

Безымянка
24 июня 2021 в 13:56

Надо таких родителей "отрезвлять" коллективными жалобами на предмет рассмотрения вопроса о неисполнении родительских обязанностей и к штрафу. Так-то дети на "самотёке" могут до истерики доораться и получить психологическую травму.
Все салоном накатали жалобу и пусть потом бегают и доказывают, что они хорошо и ответственно исполняли свои родительские обязанности.😎

Гость
24 июня 2021 в 14:01

Так можно и в обратную сторону повернуть : "хотите тишины и комфорта, летайте на своём бизнес-джетте"

Гость
24 июня 2021 в 14:03

Запретить яжмамкам с их отпрысками, которым меньше 10ти лет вообще куда-либо ездить! Сидите дома!

Гость
24 июня 2021 в 14:04

Всех спиногрызов в интернат!

Гость
24 июня 2021 в 14:05

С детями в хвост самолёта. Всех!!!

Гость
24 июня 2021 в 14:20

Какие родители такие и дети-это закон!

Гость
24 июня 2021 в 14:38

Егор ты какой то нелюдимый, вот за таких как ты я не пошла бы в замуж. Надо принимать этот мир и вокруг себя людей такими какие они есть. Если тебя раздражает всё и вся вокруг тебя, один выход для тебя и таких как ты, заселиться в тайге, там тишина и никто не мешать не будет. 😂

Гость
24 июня 2021 в 14:39

Я всегда возмущалась при перелётах, когда дети орали. Винила родителей. В назидание мне, родился гиперактивный ребёнок. Теперь мне стыдно, что я винила других людей. Полёт с ребёнком с СДВГ ад не только для окружающих, но и для мамы. Относитесь, пожалуйста, с пониманием! Иначе и вам могут дать урок в виде такого малыша.

24 июня 2021 в 14:43

А ещё бесят, кто в туалет бегает, только, уснёшь, - "разрешите пройти"

Адольф
24 июня 2021 в 14:53

Вообще-то, взрослые тоже могут визжать, в том числе и в самолёте. В следующий раз просто присоединись к ним и посмотри на лица их родителей!

Гость
24 июня 2021 в 14:55

Вот не читаете вы Камю в подлиннике, как высокообразованный эстет автор, вот и не везёт вам. А так зачёт - всё гламурно и барбершопно. Только стаканчик незачётный - должен быть старбакс.

Родина Текслера в опасности
24 июня 2021 в 14:55

Если родители люмпены,ничего там путного не вырастет,если не могут успокоить своих детей,как они руководят и в коллективе работают видно такие же вечно интриганы и лезущие в чужую жизнь , своей то нет ор один

Гость
24 июня 2021 в 14:57

Детские места делайте отдельно от пассажиров .С шумоизоляцией. Некот орые не заводят детей.Не любят.Без осуждений и комментариев

Большевик
24 июня 2021 в 14:58

Даже Тиль из Рамштайн написал на эту тему песенку. К дню защиты детей. Название Модератор не пропустит.

Гость
24 июня 2021 в 15:09

Никогда не беспокоят шум и суета самолета, в том числе и детская. Поскольку есть наушники и с психикой всё нормально. Есть люди нестабильные, им в помощь препараты седативные.

Гость
24 июня 2021 в 15:15

Если орет так долго маленький ребенок.то родителям надо обратиться к врачу. но самое скерное.когда орут " ребенка "" Что в самолете.что в поезде.что в автобусе...

Гость
24 июня 2021 в 15:19

Или на городском пляже у реки или озера. У детей от воды " сносит крышу". Крик стоит какой-то истеричный ! Ни толком тебе искупаться.отдохнуть.позагорать...

Я вас вижу насквозь
24 июня 2021 в 15:25

Дорогой мой человек, вы тоже не на личном самолёте летите, прошу не забывать. Надоели эти неуместные ваши яжматери и прочее. Хватит демонизировать детство и материнство. Поймите родители кричащих детей страдают не меньше вашего, ещё и переживают за вот таких вот неженок, как бы нежный слух и возбудимую нервную систему не дай бог не потревожить. Родители маленьких детей заложники ситуации. Полуторагодовалого человека иногда в состоянии стресса невозможно успокоить от слова со всем, находясь в пристегнутом состоянии и замкнутом пространстве. Не надо бравировать вот я могу своих племянников а вы нет. А то судьба покажет на примере как может быть и не всегда в вашу выйгрышную позицию. Всем некомфортно и плохо. С воняющим потом мужиком тоже отвратительно находится три часа рядом, у него могут вонять ноги, а может тетенька сидеть рядом и чихать и кашлять всю дорогу. А есть люди с клаустрофобией и страхом полетов со всеми вытекающими, что с ними прикажете делать? От любого чиха новичком обмазываться? А рейсы по 12 часов задерживают? Все устали и все злые. Поймите это временный дискомфорт, несколько часов жизни всего лишь. Адекватный человек понимает такие моменты.

Гость-гвоздь
24 июня 2021 в 15:39

…вы стали «пугающим» элементом в этой игре. Если в оре родители были против детей, то теперь они объединились против Вас) а дружба, как говорится…. Простая психология, этот шаг нужно было сделать немного раньше, не благодарите))

24 июня 2021 в 15:42

Автора бесят не дети, а пофигизм родителей. Дети все разные. Некоторых успокоить почти невозможно. Но пытаться надо, пусть и безуспешно.

Гость
24 июня 2021 в 15:47

Верещащие малолетние - это нечто.

Лолка
24 июня 2021 в 15:47

Пусть этот щегол сначала родит своих детей и там посмотрим на него как запоет ))))) Бог все видит, преподнесёт ему урок ))))

24 июня 2021 в 15:48

Пусть летает бизнес-классом.

Гость
24 июня 2021 в 16:01

Полностью согласна с автором!у самой 2 детей и мы с ними много летаем!Уважение к окружающим,это понятно. Но,реветь и нервничать плохо и для самого ребёнка! А с точки зрения психологии ,такой игнор родителей своего ребёнка, к подростковому возрасту аукнется таким же отношением! После того,как мне на ноги упал стакан с кипятком из-за прыгающего впереди в кресле ребёнка, я перестала стесняться делать замечания родителям таких детей! Не умеете быть родителями и управлять вашими же детьми, сидите с ними дома и не тащите их в общество!

Victoria
24 июня 2021 в 16:33

Какую новейшую тему автор раскрыл ахахах) социофоб, не иначе)
если кто-то и напрягает рядом, почему бы самому не воспользоваться наушниками, чем предлагать другим.
Когда появятся свои дети, хотелось бы посмотреть как будет справляться с их криком и ором, говорить всегда легко, а ситуации разные бывают) желательно, чтобы колонку написал об этом!

Гость
24 июня 2021 в 17:00

Родители тоже страдают от ора и стояния на ушах своих детей, больше остальных. Не рожать, воспитывать правильно - советы тупые

Геральт из Ривии
24 июня 2021 в 17:17

Очередной "предприниматель" от навальнят.

Гость
24 июня 2021 в 17:21

Такой молодой уже ворчун, видите ли дети ему мешает в самолёте. А что будет когда тебе 60 лет, 80 лет, палкой будешь гонят детей чтоб они не шумели. 😂😂😜

Гость
24 июня 2021 в 17:31

Детский плач обычно раздражает тех, у кого детей нет.

Хороший гость
24 июня 2021 в 17:42

Проблема совсем не в крике ребенка. Отношение родителей к своим обязанностям и к окружающим. Родители обязаны ( они прекрасно знают какой у них ребенок) занять его, чтобы он не мешал окружающим. Хорошо когда можно одеть специальные наушники, а что делать когда 3-5 часов тебя пинают в спину ,а родители никак не реагируют на замечания и просьбы?

Лол
24 июня 2021 в 17:53

Надо было тоже орать , кто мешал