Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Челябинский школьник вступил в битву с чиновничьей системой за «зебру» возле дома
Челябинский школьник вступил в битву с чиновничьей системой за «зебру» возле дома

22 июня 2021 в 08:03

Удачи пареньку. К сожалению, пока на той дороге пару детей не собьют, наша мЕрия пятой точкой даже не пошевелит.

Мери Попинс
22 июня 2021 в 07:45

Почему ребенок должен доказать взрослым, что итак очевидно? Парень Вы очень большой молодец!

Гость
22 июня 2021 в 07:36

Чтобы в Челябинске были хорошие дороги, а не яма на яме, видимо дети должны теперь с Единой Россией бороться.

22 июня 2021 в 12:00

кончится тем что все деревья которые попали на фото спилят.
Это суровый Челябинск, здесь нет хозяина, здесь есть надзиратели окупанты, задача которых держать всех в недовольстве и напряжении.

Гость
22 июня 2021 в 07:53

Парень, не сдавайся, иначе просто здесь не выживешь.Уже , наверно, захотел все бросить. А ты попробуй до конца дойти

Итд
22 июня 2021 в 07:33

Молодец!

22 июня 2021 в 06:56

Это тот самый Городокин,который подписал реконструкцию Комсомольского проспекта? Ну всё понятно,что это за специалист. Типа " ... и так сойдёт... " .

Гость
22 июня 2021 в 07:55

Тоже писали просили пешеходники сделать- одни отписки, денег нет, деревья мешают, заборы стоят. Так и продолжают люди бегать по улице Салтыкова, Карпинского, Шаумяна и др

Гость
22 июня 2021 в 07:26

На Барбюса 136 тоже давно тропа протоптана в два раза шире, чем на Мира, давно зебра нужна...

татарин
22 июня 2021 в 07:30

Даже школьник понимает какой непоправимый урон Челябинску нанесли в свое время "дорожные революционеры".

22 июня 2021 в 12:05

Парень молодец. Далеко пойдёт! Где-то нужны пешеходные переходы, а где-то их навалом - через каждые 50 метров, но при этом пешеходы продолжают ходить между ними...

ирина
22 июня 2021 в 07:51

Молодец! Занялся нужной проблемой и не слушай высказывание бездельников ,которые сидят на заднице и пишут гадости. Ты поднимаешь вопросы для будущего.Люди вы поддержите парня он тратит свое время , собирает подписи хочет сделать хотя бы что то получше в нашем Челябинске.А вы накинулись несете бред .

22 июня 2021 в 08:00

Каждый суслик агроном?

Дмитрий
22 июня 2021 в 07:07

То чувство когда пацан принес больше пользы городу больше чем это кубло за последние годы. Спасибо парень.

людмила
22 июня 2021 в 08:36

пешеходный переход по улице Электростальская около детского центра Данко рядом магазин Спар, ждем несчастного случая

Доктор_Чел
22 июня 2021 в 08:55

Школьник правильно делает! А чиновников - уволить!

Гость
22 июня 2021 в 09:06

молодец

гость
22 июня 2021 в 09:06

Парень молодец

Гость
22 июня 2021 в 10:23

С нынешней администрацией Челябинска я бы ни на что хорошее не надеялся.

Гость
22 июня 2021 в 10:53

Вы понимаете, насколько у нас безвольное и безынициативное население? Если даже простого школьника, который просто попросил сделать пешеходный переход, казалось бы, чего тут такого, ведь это право каждого на безопасную улицу под окном, по которой каждый день ходишь ты и твои близкие, сразу же записали в урбанисты! ))
Нынешнее поколение растет инициативным и смелым, и это замечательно!
А совковое воспитание в стиле "не высовывайся", "ты че самый умный?", "будь как все" давно пора искоренить.

Гость
22 июня 2021 в 09:57

Единственное, чего он добьется, это установки забора в этом месте.

Вера
22 июня 2021 в 10:30

Просто Молодец !!!

Гость
22 июня 2021 в 12:36

Парень - молодец! Успехов ему

22 июня 2021 в 09:26

Одностороннее движение. Слабый трафик автомобилей. Пешеходники нужны, но до маразма доходить тоже не надо.

Лара
22 июня 2021 в 09:05

Очень отлично, очень позитивно. Так и нужно с малых лет отстаивать свои права. Может совет такой обратиться не через чиновников а через подрядные организации. По такому вопросу обращались в фирму Армада к директору Алдошенко. Они в таком вопросе помогают качественно, без проволочек. Молодому человеку Всего самого наилучшего. Уверена он добъется своего. Молодец

Крыска Лариска
22 июня 2021 в 11:35

Какой парнишка... умный и симпатичный ❤️

трансстеплеркот
22 июня 2021 в 16:13

парень молочина! он уже сейчас понимает, что надо быть активным жителем города!

Гость
22 июня 2021 в 06:53

администрации плевать на это и тебя и других людей,вот если бы ты им денег предложил, желательно много, тогда они ещё бы думали года два,пиши нашему дорожному гению Кляшову,он деятельный придумает!!

Гость
22 июня 2021 в 07:44

Берегись, парень! Таких нынче садят за репосты

Гость74
22 июня 2021 в 06:42

парень, беги отсюда пока есть возможность. Сюда не то что Бог, даже сам Дьявол не заглядывает. Это дно просто....

Житель
22 июня 2021 в 23:11

Власть - это народ, а не куклы режима, не нужно путать понятия. Если бывший гаишник теперь лицо замещающее должность в управлении дорожного хозяйства, занимается какими-то презентациями и ничего полезного не делает, а живет за счет граждан. На своем он месте?

ден
22 июня 2021 в 07:50

парень молодец только не знает что в россии так такие дела не решаются со времен некрасова достоевского. надо просто дать кому нибудь в карман и тогда дело сдвинется. наивный еще сколько разочарований его еще ждет в этой жизни

Гость
22 июня 2021 в 08:27

Молодец парень!! «После окончания школы я собираюсь оставаться в городе...», подумай хорошенько, заранее не подписывай себе приговор. Да, действительно по улице Мира нет « зебры», на свой риск и страх приходится перебегать дорогу, мы тоже живём на ЧМЗ.

22 июня 2021 в 15:16

Алексей молодец, нужные инициативы!

Гость
22 июня 2021 в 07:37

Давайте теперь напротив каждого подъезда зебры устраивать. Мало ли у кого какие хотелки.

Гость
22 июня 2021 в 07:33

его еще иностранным агентом не объявили?😁

Гость
22 июня 2021 в 07:35

Вырастет - станет урбанистом и блогером 6 разряда...

Гость
22 июня 2021 в 14:53

Пацан вали из этой страны без оглядки

Гость
22 июня 2021 в 22:15

Ну вообще, смотрю там такой большой трафик, что на фото даже двигающегося транспорта нет, даже фото по среди дороги сделали, наверное долго позировал, странно а чё не сбили то, ведь там со слов перейти не возможно?! Ходи мальчик по правилам, в твоём случае только в одну сторону смотреть (встречка), правило не запрещено.

гост
23 июня 2021 в 09:48

Большой молодец, удачи. В мэрии, а также в областном и федеральном правительстве - вредители.

гост
23 июня 2021 в 14:10

Сейчас вся бюрократическая машина встанет на защиту своих бездумных и вредных решений,а то в этом году жители сами решают, где делать пешеходный переход, потом захотят выбирать депутатов в гордуму, и мэра, а потом что ? президента сами выбирать будут ?

Гость
23 июня 2021 в 16:18

"Идеями урбанизма Алексей загорелся прошлой осенью." Насмотрелся на Варламова, что можно видосики снимать и пиарится за этот счет. Но У Варламова хотя б образоваение архитектурное есть и ему можно этим заниматься. А у парня что? Просто давайте зебру нарисуем, так все могут. Если каждый будет топить за то что по его желанию зебры рисовать или еще что делать, в городе хаос начнется.

огого
22 июня 2021 в 06:47

Очередной бездельник растет, наша всеми уважаемая мэр лучше знает нужен переход или нет!

Даня
22 июня 2021 в 07:40

Парень, кончай школы и сваливай из этого убогого маргинального гетто с алкашами и наркоманами.
не будет здесь нормальной жизни

Гость
22 июня 2021 в 06:54

Возьмите метлы всем классом и наведите порядок возле школы и так постоянно, а не ждите от других помощи.

КураТор
22 июня 2021 в 08:18

Странные люди, ему удобно, иииии?????? Мне удобно жену соседа драть, а другому в почтовый ящик гадить и что дальше???

Админ
22 июня 2021 в 07:54

Герой! Его сверстники на пулеметные амбразуры бросались, Павка Корчагин к примеру

строитель коммунизма
22 июня 2021 в 07:49

вот что ему больше всех надо что ли? в его возрасте надо с девочками гулять, да пиво пить в кустах, а не сутяжничеством заниматься!! вырастили на свою голову навальненка!!!

циник
22 июня 2021 в 08:36

в угоду любителей делать "город для пешеходов" осталось все дороги в бело-жёлтую полоску раскрасить - ПРЯМ по длине, чтобы пешеходы могли легально переходить улицы в любом месте. а газоны, что вытопчут - да, хе..ня, зато удобно будет как!!!!!! Челябу сразу все заметят, не то что на Земле, а то прям из космоса. И польются ИНВЕСТИЦИИ, и будет ГОРОД-сАД.

За порядок!
22 июня 2021 в 07:59

Срочно поставить там наряд ГИБДД!

И начать с папашки этого мальчугана! А то видишь ли каждый день он ходит....