Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации В мэрии Челябинска объяснили, почему Наталья Котова провела выходные в Дубае за счет бюджета
В мэрии Челябинска объяснили, почему Наталья Котова провела выходные в Дубае за счет бюджета

17 июня 2021 в 15:55

Везде карантин, а их несет в Дубаи! Какого черта они там учатся? Верх наглости и безнаказанности!

17 июня 2021 в 16:29

В приличном обществе их бы уже уволили.

17 июня 2021 в 15:50

74 Вы молодцы!
Продолжайте топить этих казнокрадов!
может уже в правительстве заметят активность и полнейшее неприятие городских властей народом.......

Пупкин Иван
17 июня 2021 в 15:54

Всегда поражаюсь - какими недалЁкими бывают состоятельные люди и люди у власти... пробиться к кормушке ума вроде хватило, а НЕ публиковать в телеге фото из кальянной (бара) уже не могут додуматься.

17 июня 2021 в 18:48

Позорище! И прокуратура проглотила эти объяснения про самоизоляцию? Ну теперь понятно, что там работает.

Кашерный
17 июня 2021 в 15:54

Балыковый купат мне в рот, дорос до замминистра и не знает, что подобные снимки какбэ не этично для муниципального служащего в сеть выкладывать. А про карантин..... видимо каждый час был дорог, лишь побольше знаний получить, как улучшить жизнь простым челябинцам )))))))

17 июня 2021 в 18:20

Что-то этот мальчик егоров ну совсем не умён походу...

17 июня 2021 в 16:53

Как замечательно кричала в старой комедии актриса Светличная: "Не виноватая я!" Теперь так кричать уже не умеют.

17 июня 2021 в 15:52

и чему они там научились? как кальян курить?

Юморист
17 июня 2021 в 15:56

Хорош воздух сотрясать !Верните статьи в закон и заставте работать закон!
А так только ,один дым ! Можно много задавать вопросов : Почему Дубровский не сидит ,и имущество не конфисковано в пользу региона? Почему без смет, плана и тендера ,что то делается на Комсомольском? Почему Вы летали за счет налогоплательщиков в Дубай ?
Или власть в край все перепутала ? Или закон однобокий ?
Тогда выход один -------это революция!!!

Сергей
17 июня 2021 в 15:52

Котовой давно пора сидеть в тюрьме. Городу от нее одно вредительство.

Доктор
17 июня 2021 в 15:54

Ещё ковидлы заморской небось привезли. В камеру их всех на нары. На самоизоляцию!

Гость
17 июня 2021 в 15:52

Полное враньё! Не соответствует занимаемой должности! Уволить без промедлений! Позорит кресло мэра!!!

Гость
17 июня 2021 в 15:56

Кто страну разворовывает, так те эффективные менеджеры и патриоты

Гость
17 июня 2021 в 16:00

В очередной раз заявляю, эта команда обязана подать в отставку немедленно. Нелепые отмазки Котовой и приспешников только еще больше раззадоривают население. Вон из кабинетов!

Гость
17 июня 2021 в 15:56

кто такая Лугачева вообще,чем она занимается?

Гость
17 июня 2021 в 15:51

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
17 июня 2021 в 15:58

Кроме самого факта такой командировки общественность возмутили стоимость перелета и проживания, которые оказались существенно дороже, чем цены, указанные в сервисах бронирования отелей и авиабилетов.

А что по поводу дорогого проживания? Были только президентские люксы?

Челябинец
17 июня 2021 в 15:52

Все студенты ГОД посещали занятия виртуально, и отлично учились. Что мешало Кошкиной и Ко посетить это мероприятие удалённо мне непонятно!

17 июня 2021 в 18:19

Егоров! А- уууу!!! Где там островки? фотки в студию. И урбанистов тоже к ответу надо притянуть. Это они идеи как бабло тырить нашептали.

Гость
17 июня 2021 в 15:57

Так, по прилете необходимо было сдать ПЦР-тест и соблюдать самоизоляцию в гостинице по месту пребывания в течение максимум 24 часов.

А минимум?

Гость
17 июня 2021 в 16:08

а почему ни в режиме он лайн ???? ВСЕ вузы и обучение переводят в он лайн, а обнаглевшие в конец чинуши только живьем учатся и за рубежом. Прокуратура вы за народ или за чинуш ?

Гость
17 июня 2021 в 16:18

НЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, А ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Раиса
17 июня 2021 в 16:25

Серьезно??? Что за оправдания, да спустя время, прям смешно. Поражает с какой борзостью они себя видут. С таким отношениям к народу которому ОНИ Служат. А самое Поразительное Все Всё знают и спускают им с рук.
А почему учеба не в Магадане?

Гость
17 июня 2021 в 16:03

Это ж сколько рукавиц для покраски можно было на потраченные денежки купить!!! Спросить с этих дубаистов по всей строгости!

Вообще бы, им и шить бы эти рукавицы..

Гость
17 июня 2021 в 15:59

Как же ваш мэр похожа - на ваш город.

Гость
17 июня 2021 в 15:58

Вовка Путин их распустил

Гость
17 июня 2021 в 15:57

Наверное опыт перенимала как одной рукавицей заместо кисти окрашивать заборы и ограждения в городе😂😂😂

17 июня 2021 в 18:17

Ржу, не могу! Я тоже так себя ограничивать теперь буду. Все коронавирус, собака, злой. Заставил. Однозначно вынудил к ограничениям.

Гость
17 июня 2021 в 15:54

Челябинск - город верблюд, кошка верхом на верблюд.

Гость
17 июня 2021 в 17:39

Каких же людей набирают в замминистры))!! Ну выложил бы пятку на фоне моря, ну селфи на небоскребе. Но с пивом и кальяном…в командировке…замминистра….

Кадровый голод

Гость
17 июня 2021 в 15:58

На нары!

Гость
17 июня 2021 в 16:10

зашибись! когда эта вседозволенность и роскош для бездельников закончится?

Прохожий
17 июня 2021 в 16:18

ну правильно, как семинар проводить, так в Дубаях, а как прививку делать, так в ТК... тогда уж и вакцинироваться предлагайте на Сейшелах за счет бюджета, думаю найдутся желающие

Юморист
17 июня 2021 в 15:59

Вы посмотрите сколько бюджетных денег списывается на экологию !!!Вы просто сума сойдете ,а воздух в городе ЧЕЛЯБИНСКЕ лучше не стал!!!
Вывод ВОРУЮТ ПО ЧЕМ СТРАШНО!!!А законным работникам руки связали или все в теме !!!!

Коко-ди Коко-да
17 июня 2021 в 16:44

Пора уже Котовой составить компанию Тефтелеву.

миша 2%
17 июня 2021 в 16:23

та же преступность у власти, что и в 90е

Котопуз
17 июня 2021 в 16:01

Хм... Магадан заждался "эффективных менеджеров"

Гость
17 июня 2021 в 16:03

обструкция какая-то а не мэр города!

Гость
17 июня 2021 в 17:41

а что перекрёстки отремонтированы? твари

Гость
17 июня 2021 в 17:56

Круто отдохнули и всем это понятно.
Лекарства импортные онкобольным - импортозамещение и плевать, что смертность возросла
А типа учиться управлять можно только в Эмиратах, в 5 звездах
Ну-ну, вот и эффективное использование бюджета
И это то, что всплыло, а сколько тайного....

Гость
17 июня 2021 в 16:12

Хорошо устроились!

Чачамэн
17 июня 2021 в 16:15

Кошкин стыд, куда смотрит надзорная система. Вопрос риторический.

челябинец
17 июня 2021 в 16:37

ну вот и все, больше никто никому ничего не должен доказывать и Текслер ОБЯЗАН уволить Котову с должности.

гость
17 июня 2021 в 16:45

Неужели, после такой засухи трудно полить улицы от пуха тополя и выхлопов.Чему еще учиться?

Лариса.
17 июня 2021 в 17:41

А в Европе министры на велосипедах ездят .Да .а что у вас какие то несимпатичные тети во власти ..челябинцы .?

Гость
17 июня 2021 в 16:29

Даже согласовать не могут, когда начинают врать. Взяла и вломила Егорова с нарушением карантина.
Эхе- хе. Горе сплошное.

Гость
17 июня 2021 в 15:57

Опять этот кошкин дом...

Гость
17 июня 2021 в 16:12

Это уже перебор господа трудяги.

Гость
17 июня 2021 в 17:12

как простите, стремно смотреть на эти нагловатые чиновничьи простите , лица