Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Прокуратура проверит оплату выходных Котовой и ее коллег во время командировки в Дубай
Прокуратура проверит оплату выходных Котовой и ее коллег во время командировки в Дубай

17 июня 2021 в 09:48

вот кто притащил 3 волну)

17 июня 2021 в 10:44

А проверку почему выбран Дубаи для обучения не хотят провести?Дураку же ясно. какая там учеба.

17 июня 2021 в 09:55

Новый областной прокурор создает себе имидж непримиримого борца с коррупцией?! Посмотрим, надолго ли его хватит.

Гость
17 июня 2021 в 09:50

Проверят и нарушений не найдут. Кто ж их посадит без команды фас?

Собака Павлова продюсер.
17 июня 2021 в 09:49

А расходование средств на грязные заборы и их обслуживание?? Траты на строительсво островков и набережной?? Оплаты работ ,качество работ ФСИН ???

Гость
17 июня 2021 в 10:00

Отправляйте Котову в отставку!

Гость
17 июня 2021 в 10:11

Долой Котову с её безолаберным отношением к городу!

Гость
17 июня 2021 в 09:57

Прокуратура хоть 1 раз сработайте на опережение проверьте Комсомольский пр. и его переделку уже...Если переделка за "свой счет" напишите кто конкретно остался без денег. Какой итог поездки в Дубай, что из увиденного мэрия переняла и решит тут воплотить, когда это произойдет, можно ли было это сделать без поездки? Будет отчет прокуратуры официальный или нет?

Гость.
17 июня 2021 в 10:34

сейчас узнаем ручная ли прокуратура.

Челябинец
17 июня 2021 в 10:46

Конечно нужно проверить, такая наглость возмущает и очень злит! Требую предоставить полный отчет о ее командировки. Где жила, где развлекалась, какие рестораны посещала, сколько бюджетных денег было потрачено! Люди должны знать!!

Гость
17 июня 2021 в 09:49

Написал президенту, чтобы дали комментарий, ( Понимаю что он во главе ,царь хороший, а бояре ..._))) Но все же,
Пришло письмо что переадресовали в правительство Чел. Области.
Я это понимаю..... заняло все 3 мин. если каждый из вас напишет - хотя бы шумиха будет и реакция....а вы молчите, так за ваши деньги скоро на луну полетят, терпилы....

Сергей
17 июня 2021 в 10:02

Ну и чему они научились в Дубае ? Или съездили для отчётности ?

Гость
17 июня 2021 в 10:44

а всю ее деятельность проверять когда ????

Гость
17 июня 2021 в 10:13

Проверьте, откуда у Лугачевой столько брильянтов??

Гость.
17 июня 2021 в 11:17

Зачем тратить деньги на ее обучение если она должна сидеть?

17 июня 2021 в 11:11

странно, что в данном случае проверку проводит областная прокуратура.. насколько мне известно, органы местного самоуправления и их должностные лица поднадзорны городскому прокурору

Даня
17 июня 2021 в 09:52

на Красной мужик красит забор руками, так как не выдали кисточки, видео у урбаниста вк.

Гость.
17 июня 2021 в 10:25

не одного переезда не отремонтировано а но скачет по дубям.

Гость
17 июня 2021 в 10:45

Не пора ли черту подвести? Сколько можно над городом издеваться!?

Здравый смысл
17 июня 2021 в 09:46

прокуратура будет проверять того, кто ей командует...итог понятен?

Гость
17 июня 2021 в 09:58

Чего вы ожидание от системы, чего???

Марина
17 июня 2021 в 10:41

У нас остановку снесли в прошлом году, а новую поставить забыли, мокнем под дождем.Але, котова !

17 июня 2021 в 10:09

Очень, очень смешно.

Степлер
17 июня 2021 в 10:41

Они ездили по моему поручению, мы сейчас смотрим, как организована городская среда на Кипре, в Эмиратах, в Швейцарии! Будем перенимать опыт, если не получится, придётся нам туда самим переехать!

Гость
17 июня 2021 в 11:19

В нормальных европейских странах уже на следующий день после отдыха всех выгнали бы в отставку - никогда не будет порядка - закона .

17 июня 2021 в 11:19

Не целевое использование средств.

Гость
17 июня 2021 в 09:51

200 млн выделено на ремонт Комсы... и в то же время они улетают в Эмираты....

Гость
17 июня 2021 в 10:21

Сливают команду. Скоро мы увидим по ТВ новое уголовное дело о злоупотреблениях... а в городе появится новый карманный мэр...

Гость
17 июня 2021 в 10:25

74 молодцы конечно. Браво. Журналисты

Гость.
17 июня 2021 в 11:01

Почему обучение не в Воронеже проходит?

Гость
17 июня 2021 в 09:44

попрошу всех к столу ,парами! Дубай ждет

Гост
17 июня 2021 в 10:07

Посмотрим на нового прокурора! Не включит ли заднюю..?

Вовашка 174
17 июня 2021 в 10:17

Пора на посадку!

Гость.
17 июня 2021 в 10:28

на шконку

Гость
17 июня 2021 в 11:21

Всю это шайку - в тюрьму. Оборзели в край

Андрей
17 июня 2021 в 09:44

Сообщите только потом общественности результаты проверки, не забудьте. Даже если там все в порядке, что в общем то очевидно.

Шокерфэйс
17 июня 2021 в 10:12

Господи ну чтож вы за жадины-говядины , ну захотела тётенька вместе с замами отдохнуть на пляже, позагорать, в отеле роскошном пожить за счёт бюджета- ну на ее месте каждый бы за чужой счёт не отказался! Не на пенсионеров же бюджетные деньги тратить, чо там эти бабки в собесах сидят- бабки нужно в Дубае просаживать!!

Даши Улымшвили
17 июня 2021 в 11:17

Владимира Шамне необходимо срочно познакомить с Андреем Шмидтом.
Андрюха - признанный мастер построения гримас на незатейливом лице, с целью придания оному осмысленного выражения или хотя бы проблесков оного.
Ну а пока не совсем понятно, что может понимать Шамне в промышленном и гражданском строительстве и способен ли он отличить, образно говоря, кирпич от шлакоблока, а шлакоблок от пеноблока. Дело в том, что окончив в 1996 г. ИС-фак ЧПИ, Шамне ни дня не проработал строителем. Он сразу подался, как гласит официоз, в УФСНП, т.е. в налоговую полицию. Ну а далее пошёл по банковской сфере, пока не очутился в 2014 г. в замах гендира ОАО "Энергоактив" (Группа компаний ЕСН). Видимо тогда же и схлестнулся с Алексеем Текслером, так или иначе имевшим жизненные интересы в Красноярском крае, где "Энергоактив" мутила свои мутки. И оттуда уже пришёл в Челябинск руководить строительными процессами. Среди горожан Шамне получил широкую известность, когда, не исключено, руководствуясь своими исключительными познаниями в сфере строительства, 31 декабря 2019 г. ввёл в эксплуатацию шорт-трек, который, к слову, до сих пор не достроен.
Вот что такой спец мог делать в Дубае? Это - вопрос к прокуратуре.
Немного из праздного. Они как там располагались? Мальчики налево, а девочки направо? Или пиво-пиво, потом раз и бутылочка промелькнула? Или по одному (-ой) дошики точили под покрывалом?

Гость
17 июня 2021 в 10:07

Ох уж этот кошкин дом...

Безымянка
17 июня 2021 в 10:10

Вот это правильно! Результаты проверки тоже хотелось бы узнать!

А можно попросить" проверить до кучи" депутатов законодательного собрания на тот же предмет коррупции на весь период, на который распространяется срок давности? особенно хотелось бы узнать результаты таких проверок по "строителям": были ли задействованы "связи" при выделении участков под строительство, при их формировании и т.д. и т.п.😎 Хотя, не удивлюсь, если по результатам проверки депутатов, "всё будет в рамках закона".

Дудка
17 июня 2021 в 10:16

Сейчас задним числом подпишут документы, что все было согласовано...

Гость
17 июня 2021 в 10:48

Это система, наивные, они все там в одной грохотке, иногда одного, двух показательно, что бы народ поверил, смотрите, ведь закон то работает, что б вы схавали, а система рукотворная она живее всех живых...........

Гость
17 июня 2021 в 11:09

Спорим ни чего противозаконного не обнаружат?

Алекс
17 июня 2021 в 13:17

Опять отмажутся, скажут билетов не было
Пришлось отдыхать несколько лишних дней
Мучались жутко. Но терпели.

Семен
17 июня 2021 в 10:51

Ну что вы к бабусе то привязались? Пусть отдыхает, загорает, по ресторанам дефилирует. От нее все равно толку нет, что есть она что нет ее в Челябинске..

Noname
17 июня 2021 в 11:53

В чём смысл этой поездки? Какое обучение в Дубае, разве что вербовка с целью еще большего упадка городов в стране. Сколково со своими передовыми технологиями - позорные - не могут по скайпу обучение организовать, а деньги, затраченные на поездку этих горе-мэров, на ремонт домов престарелых вложить. Детей же в школах учили по удаленке, а этим все развлекаловку подавай.

Гость
17 июня 2021 в 11:56

Если обучение от "СКОЛКОВО", то почему не в Сколково, Чурилово, Муслюмово, а именно в Дубае. А что не на Марсе ???

Из провинциальной Администрации
17 июня 2021 в 10:27

Я тоже хочу проходить обучение в пригороде Дубая!!!

Гость
17 июня 2021 в 10:57

Какая разница сколько дней провели в Дубае? Вопрос то в том, почему за опытом в Дубаи летаем за счёт бюджета, тогда как город миллионщик без общественного транспорта. Даже маршрутки стали реже ходить. Вообщем «все в Автодор товарищи!», не далеко то будущее когда все на такси будут бесплатно ездить как в Дубае.

гостья
17 июня 2021 в 11:14

А у Егорова есть девушка?)