Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Рубились в приставку и позировали как принцессы: фестиваль ретротехники в Челябинске — в 40 фото
Рубились в приставку и позировали как принцессы: фестиваль ретротехники в <nobr class="_">Челябинске —</nobr> в <nobr class="_">40 фото</nobr>

Гость
13 июня 2021 в 19:40

Главное написать, когда уже всё прошло…. А написать заранее, что будет такое событие- это не про 74

Гость
13 июня 2021 в 21:42

Третий день уже охотятся за людьми, которые вышли на экологический пикет, якобы они нарушили антиковидный карантин. Цинизм властей просто безграничен...

Ололоев
13 июня 2021 в 19:52

"...до иномарок, о которых в прошлом можно было лишь мечтать"
Полная некомпетентность. Вообще-то на фото не иномарка, а самодельный автомобиль ISV. Автор Иванцов Сергей.

Самбист
13 июня 2021 в 19:34

Да уж… При Навальном такого бы не допустили

Гость
13 июня 2021 в 20:00

Фото в основном неудачные.

Гость
13 июня 2021 в 20:06

Почему в пандемию разрешены эти сборища?

Гость
13 июня 2021 в 19:54

Позитивное мероприятие.

Владелец Фиолетового самоката
13 июня 2021 в 19:38

В советское время даже самокатов нормальных не было. Зато ракеты в космос летали. Люди ходили ватниках. Туалетной бумаги не было использовали газеты комсомольская правда и труд.

13 июня 2021 в 19:43

Разве может баба нормальные фотографии сделать, отстойный репортаж 👎🏻

Ш. Понойскина
14 июня 2021 в 00:50

Хотела сегодня пирог с мойвой сделать, пошла на мини рынок, у Абубакра мойва по 420 рублей в нелегальных киосках! Тэкслер, вы что там, в Госдуме, не можете принять закон, чтоб мойва была 130 рублей? Соберитесь всей мишпухой: Зус, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас, И. Клейн, да примите! Вам все равно потом в Израиль ехать, а нам тут жить!

Мери Попинс
13 июня 2021 в 19:49

Спасибо организаторам, прекрасный праздник.

Гость
13 июня 2021 в 20:01

Ах, вернуться бы в те далекие счастливые времена. Когда чувствуешь себя, что ты кому то нужен и ты защищён государством и уверенность завтрашнем дне...😊

Гость
13 июня 2021 в 23:26

Я на смартфон лучше фоткаю.

Наталья
14 июня 2021 в 09:08

Нам с сыном понравилось мероприятие. Офигенные есть машины, а как блестели... Спасибо затейникам. Комментаторы, в вас много желчи

Гость
14 июня 2021 в 09:10

очень трогательно

14 июня 2021 в 22:03

Было здорово, музыка,выставка ретро мобилей, радостные люди,солнце ,воздух ,лето и ощущение счастья!

Гость
13 июня 2021 в 20:22

словно в детство вернулся

Владелец Фиолетового самоката
13 июня 2021 в 19:40

Стиляги подражали западному образу жизни. Это анти санкционный пипл.

В то время когда наша правительство Вводит анти санкции против запада, собираются эти стиляги. Противоречит политике правительства! Куда смотрят органы правопорядка. А вот то что автопром советский это хорошо. Стиляг запретить

Vic_
13 июня 2021 в 20:16

В СССР делали лучшие автомобили, и был хороший сервис.

Vic_
14 июня 2021 в 05:18

Чо все тётки такие толстые и противные? В моём совецком прошлом были худые и стройные! Любовь Орлова, тюк-тюк-тюк, разгорелся мой утюг! Закачал себе на телефон и постоянно слушаю! ИЛи Гурченка! Вы видели, какая у неё попа! В старости в таких откровенных нарядах на сцену выходила! А эти на фотке - ужас...

Гость
13 июня 2021 в 19:34

— Мэл, у меня для тебя плохие новости там нет стиляг.
— Как нет?
— Так нет.

Гость
13 июня 2021 в 21:13

"Рубились в приставку..."

Кинескоп посадите 😉

Гость
14 июня 2021 в 10:41

Для нас челябинцев очень милое мероприятие. Только ведь совершенно правильно народ пишет, что не смогли обеспечить никакие меры безопасности. И это уже не смешно.

Гость74
13 июня 2021 в 19:35

у меня был трехколесный балдырган

Гость
13 июня 2021 в 20:07

Прекрасное мероприятие, это вам не слава не пойми кому на майках писать.

гость
13 июня 2021 в 20:34

это и в 80-е и счас пишут и по телику говорят когда уже интересное мероприятие прошло чтобы люди не попали на это мероприятие

Даня
13 июня 2021 в 21:08

Фотографировать на ярком солнце необходимо только с фильтром ND

пенсионеры -женщины за65 плюс
13 июня 2021 в 21:12

Спасибо за репортаж. Как много людей он собрал. А ведь все это прошло перед моими глазами. Еще раз подумала, как быстро летит время.

Самокатов
13 июня 2021 в 23:05

фото слабенькие на двоечку, соль ретро не затронут, все фото ниочём

Как будет
13 июня 2021 в 23:43

Сегодня администрация разрешила, и пофиг что заболеваемость растет. Через пару тройку дней, после собянина и беглова очнутся, и объявят локдаун.
Ну а пока коронавирус действует избирательно: в москве, питере и иваново

Гость
14 июня 2021 в 00:48

Класс!
Только много одних и тех же лиц.

Гость
14 июня 2021 в 01:27

такие жигули до сих пор ездят, какие там ретро, и даже запорожцы можно встретить на улице

Миха
14 июня 2021 в 07:52

Спасибо ребята. Теща аж заплакала. Вспомнила молодость. А 74 ру вот такие новости надо освещать.... Вот такие

Даня
14 июня 2021 в 07:57

фото мутные и темные, фотограф не профессионал

Гость
14 июня 2021 в 09:49

Желтая машина с дверью открывающейся наверх, это не иномарка, это наша челябинская самоделка ISV c рядом стоящим её строителем! Это знать надо.

Гость
14 июня 2021 в 21:26

Фото отстой.

Гость
15 июня 2021 в 07:17

Почему ваша редакция постоянно пишет о том что было? О таких мероприятиях узнаю всегда, когда они уже прошли. Читаю вас каждое утро. Вы пишите о прошлом? Для кого их проводят, для тех кто живёт по соседству?

Гость
13 июня 2021 в 23:25

Копейка прикольная, но как там сильно гудит печка, через полчаса башка как рой пчелинного улья! А рулевое колесо слишком далеко, нет регулировки, опять же плечи устают и ломят, уже через полчаса рулежки.

Гость
13 июня 2021 в 20:14

Вот это и правда колхоз! Эти детские машинки и в 80-ые уже смотрелись полной убогостью. А теперь еще и раздолбанные. Запорожцы! Видимо все что валялось в сараях - вытащили.
Сдается мне, что либо фотограф впервые камеру в руках держал, либо (что скорее) фотографировать-то особо нечего было. Грустный город.

Владелец БМВ
13 июня 2021 в 19:35

Советский автопром – отстой! Ретро отстой

Гость
13 июня 2021 в 19:56

ни одной достойно отреставрированной машины . на фото нет .