Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Мало трагедий на воде»: челябинцы пожаловались на речной трамвайчик, катающий людей без жилетов
«Мало трагедий на воде»: челябинцы пожаловались на речной трамвайчик, катающий людей без жилетов

В Питере сотни речных трамвайчиков - и нигде не заставляют жилеты надевать.
Не нужно свои навязчивые идеи заставлять исполнять других.

12 июня 2021 в 13:34

Зачет! Рекламный ход удался!

12 июня 2021 в 13:41

Всеобщий похерим и раздолбайство - где вездесущий Роснадзор?!

Гость
12 июня 2021 в 14:26

Пожаловались, возмутились... Уже тошнит от этих слов. Одни возмущенные и жалующиеся. Это возмущенная тётка пусть огласит своё место работы. Хоть будем знать кто у нас работает добросовестно, безупречно и без нарушений правил. Ну, где? Торговля, ЖКХ, образование, здравоохранение, транспорт, строительство, дорожное хозяйство, почта...??? Где? Кто? С 9 до 17 все косячат и крысячат, а с 17 до 9 жалуются и возмущаются!

12 июня 2021 в 15:46

Продавец жилетов хочет свои 5 копеек урвать.

Гостья
12 июня 2021 в 14:05

А Sap-борды на Смолино законно в аренду сдают? А катер там гоняет законно? Никто не следит за движением всех этих средств передвижения. Так что катер, например, запросто может сбить сап-бордиста.

Пират Карибского моря
12 июня 2021 в 13:49

А можно трамвайчик пустить от Российской (от острова) до Мегаполиса- Родника?!)

Гость
12 июня 2021 в 14:38

там и гимнаст какой то местный в воду без брызг занырнул с крыши этой галеры, местный колорит

12 июня 2021 в 17:54

А жилеты там правильные? Которые переворачивают человека на спину?

Йуке
12 июня 2021 в 14:12

Ну и барыги! В Москве двухчасовая речная прогулка по центру города стоит 400 руб

Гость
12 июня 2021 в 14:21

Лучше бы попросили больше трамвайчиков сделать...во народ... нажаловались уже...

Лариса.
12 июня 2021 в 13:37

Прочли внимательно? Подтвердили, что нельзя использовать только двигатели ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ. А внешнего - МОЖНО! То есть, любая паровая машина, хоть поршневая, хоть турбина, хоть двигатель Стирлинга или электромотор - МОЖНО!

Здравый смысл
12 июня 2021 в 14:14

вообще //.
Проблема в том, что им баба управляет - значит долго он не проплавает...

тостер
12 июня 2021 в 14:51

да всё нормально, это теория эволюции дарвина в действии
выживут самые умные - те кто не поехал на этом корыте без жилета

Гость
12 июня 2021 в 14:37

Завистники и нищеброды настучали. Есть там спасжилеты, только "синие" жители славного Ленинского района их снимают сразу же.

Олег
12 июня 2021 в 14:25

Челябинцы последнее время нытикими стали. Всё им не так, всё опасно!

гост
12 июня 2021 в 16:51

если корыто короче 6 метров , жилеты необязательно цеплять на пассажиров, но жилеты должны быть на борту

Гость
12 июня 2021 в 18:04

Не разу не видела людей без жилетов, живём рядом, катались, жилеты сразу надели, все в жилетах и рассаживают пассажиров правильно по весу!!!

Даня
12 июня 2021 в 18:24

почему на карте он-лайн не отображается как трамвай?

Даня
12 июня 2021 в 18:23

почему интервал движения большой?
Транспортная карта работает?
Часовой пересадочный билет действует?

Гость
13 июня 2021 в 00:07

Шикарный партизанский маркетинг. Даже немного обидно, что всего лишь для трамвайчика за ДК Чтпз, который паркуется возле "путинского" пляжа, а далее следует по маршруту к парк-отлею "Березка", и по желанию пассажиров может обеспечить выход в воду с вышки)))

Елена
13 июня 2021 в 11:07

Зачем врать то? Заставляет она одевать жилеты, сами лично катались! Если он не одел, то это его проблемы!

Демьян74
13 июня 2021 в 11:20

Был в Эмиратах (ОАЭ), султанате Оман, Таиланде, Турции и везде заказывал морские прогулки на подобных небольших корабликах. Нигде не требуют одевать жилеты ПРИНУДИТЕЛЬНО. Если Вы не научились плавать в детстве, то это Ваши проблемы! И со второй палубы яхточек мы с женой тоже постоянно "бомбочкой" прыгали. Не надо доводить безопасность на воде до абсурда и маразма.

Правильный
12 июня 2021 в 15:08

кто-то с кем-то не поделился

12 июня 2021 в 16:03

Наиболее доступная прогулка на воде на яхте/катере по водоемам близ Челябинска, сам катался, прикольно, еще покатаюсь и всем рекомендую. А жилетов не давали, это да...

Гость
12 июня 2021 в 16:15

Неправда,жилеты имеются! Все как говориться в воспитании.Один не особо умный залез.Больше трамвайчиков хороших и разных.

Юруз Софоб
12 июня 2021 в 17:12

Нужно больше трагедий.

Медузот
12 июня 2021 в 18:17

Баркас какой-то самопальный. Вы на предмет уплаты налогов копайте...

Гость