Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В Челябинске экоактивиста отправили в камеру за одиночные пикеты у здания Заксобрания
В Челябинске экоактивиста отправили в камеру за одиночные пикеты у здания Заксобрания

11 июня 2021 в 19:20

В Челябинске экоактивиста отправили в камеру... Надеюсь, пока не в газовую?! А то скоро и....

11 июня 2021 в 22:36

Люди стали всего бояться,в защиту экоактивиста никто не выйдет, в кого мы стали превращается,боты пишут такие мерзкие комментарии,читать противно,а ведь они живут среди нас,дышат одним воздухом,каждый сам за себя,нет у нас гражданско-правового общества,хоть накануне праздника могли его отпустить.

11 июня 2021 в 21:48

Алтушкин в Лондоне живет, а его холопы гарью дышат.

11 июня 2021 в 21:51

Вот и вернулись в совок-СССР-КНДР.

11 июня 2021 в 22:29

Почему молчит Текслер? Почему молчит Котова?
Кто в Челябинске рулит? Мафия?

Иманбек Шендерович
11 июня 2021 в 19:18

Вот так! Безобидного старичка, который хочет, чтобы воздух был свежим- в камеру, а убийцу, сынка вертухая- домой, пивко пить с морским окунем!

12 июня 2021 в 10:38

КУДА КАТИТСЯ РЕЖИМ ..? УЖЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК УГРОЗА РЕЖИМУ..

Гостья
11 июня 2021 в 19:21

Как нелепо и жалко выглядят подобные отказы: «в связи с угрозой распространения коронавируса». И это после парадов, концертов, марафонов?

11 июня 2021 в 22:00

Ни мэра, ни губернатора вертухаи не известили об арестах. Кто здесь власть? Текслер или вертухаи?

Гость
11 июня 2021 в 19:29

Негодяи народ совсем хотят затравить. Геноцид устраивают, что творите то, вы что враги .

Гость
11 июня 2021 в 19:46

Считаю, что это беспредел, и он очень скоро аукнется тем, кто его творит. Снисхождения и смягчающих обстоятеств не будет..

Челябинец
11 июня 2021 в 19:50

Это гласность которую Горбачев обещал? За плакат в тюрьягу, за смерть человека, дома сиди.

Гость
11 июня 2021 в 19:59

Может я отстал от жизни, но одиночные пикеты, даже по законам едросни, не надо согласовывать?

Гость
11 июня 2021 в 19:19

он молодец

Vic_
11 июня 2021 в 19:56

Не только местные власти РФ опасаются даже одиночных протестов. Ведь при такой политике они всерьез угрожают перейти в массовые.

Гость
11 июня 2021 в 20:43

Приличных граждан арестовывают за выражение мнения. Что это вообще?

Гость
11 июня 2021 в 20:43

Ну вот и вернулись к полицейскому государству, все винили Сталина, получите Путина

Иван
11 июня 2021 в 20:45

Алексей спасибо вам. Страной это назвать нельзя

Гость
11 июня 2021 в 20:59

Это настоящие граждане страны своей. Но такие всегда в меньшинстве. Остальные - трусливое население и судя по комментариям ещё и быдло! Старичка с плакатом испугались, целый отдел по борьбе с экстремизмом подключили, чтобы устранить неугодного.

Гость
11 июня 2021 в 21:00

После того, как Алексей подал уведомление на одиночные пикеты, ему порубили ночью колёса машины. Это его не испугало. И тогда была дана команда "ФАС"" эшникам. Когда его забирали рано утром, уже был готов и протокол и решение суда.

Гость
11 июня 2021 в 21:20

ужас. Законы с тройными стандартами

Алекс
11 июня 2021 в 22:16

Народ, доколе ,мы будем терпеть, нас милионы, скажите мне грешному

Гость
11 июня 2021 в 19:22

Может теперь политическое убежище смело просить, как пострадавший от режима.

Гость
11 июня 2021 в 19:54

Награждение непричастных и наказание невиновных. А виноватые, судя по сегодняшним статьям, дома или в больничке.

Гость
11 июня 2021 в 20:41

Защита экологии Родины это патриотизм, так-то.

ден
11 июня 2021 в 21:55

жалко мужика. видно что он хочет чтобы в стране все было нормально но я понимаю что ничего не изменится система такая

реалист
11 июня 2021 в 21:55

ну вот!
привет 38 и репрессии!
в этой стране уже вообще ничего даже говорить нельзя!!

пора валить из этой помойки пока границы не закрыли!

Александр Уральский
11 июня 2021 в 22:26

А в ЕКБ 7000(!!!) сотрудников СимаЛэнда организовали флэшмоб в честь дня России, без соблюдения соц. дистанции, им короновирус не страшен и этот шабаш был разрещенным митингом??? Где аресты???

Гость
11 июня 2021 в 23:13

Столько людей больны аллергией, астмой и прочими недугами. Разве забота о чистой воде и чистом воздухе - это преступление..

Гость
11 июня 2021 в 22:02

Мнимому ЭПИЛЕПТИКУ, убившего в ДТП молодую женщину, мать - даже домашний арест не назначили...

Гость
11 июня 2021 в 23:20

Абсурдность и лживость обвинений очевидна каждому, умеющему читать... Не в силе Бог, а в правде. Вечно править опираясь на ложь и террор вам не удастся и расплата будет страшной...

Гость
11 июня 2021 в 23:30

пенсионеры, уезжайте отсюда. Теперь можно убежища просить. Литва таких берет, всяко лучше чем тут

Здравый смысл
11 июня 2021 в 22:25

хватит ли у него ума сходить на выборы и проголосовать против едросни?

Гость
11 июня 2021 в 19:31

комментарии ни чего не решают. и в случае с адольфом - к лучшему

Гость
11 июня 2021 в 22:11

Колеса на его авто те же персонажи, что вязали и "судили", пробили? И заказчик "суда" и пробитых колес один и тот же?

Гость
11 июня 2021 в 23:27

Это геноцид!!!

Сталин
12 июня 2021 в 10:21

этим селябинские власти показали что, как и Путин, плевать они хотели на законы. законы в стране третьего мира только для нищих.

Гость
11 июня 2021 в 19:47

И поделом. А то можно подумать, что активистам закон не писан.

Гость
11 июня 2021 в 19:30

Шпица уже пристроили? Очень за него переживаю.

Гость
11 июня 2021 в 19:57

За чей счет плакатики?

Аня
11 июня 2021 в 23:17

Ужас

Плаха
31 мар 2022 в 17:55

Жандармское воровское не гражданское государство с холопами

Геннадий
11 июня 2021 в 19:50

Я не совсем понимаю сути статьи. Типа путь к тому, чтобы стать народным героем - нарушение закона нынче?

Антижлоб
11 июня 2021 в 19:57

Всем активистам прилично оплачивается госдепом каждый день ареста, больше чем больничный, поэтому они так стремятся попасть в камеру. Навальный вон даже из Германии приехал, лишь бы только потоптать кичу. Откинется и сразу купит недвигу в Дубае.

Вениамин Андреевич
11 июня 2021 в 21:24

Этот нахальный протестун, получает пенсию благодаря работе Гок, но подрывает престиж и экономическую мощь нашей страны, по указке из цру!

Гость
12 июня 2021 в 01:00

Злыми и тупыми все вдруг стали. Сегодня ЧЕ 2020 начался. Вот - это- событие года!!! А не эта блев..тина, обсуждаемая тута.

Гость
11 июня 2021 в 19:57

Потому что надо не переться напролом бездумно, а сначала согласовать как положено. И не будет проблем тогда.

Гость
11 июня 2021 в 22:39

Я думаю, что так и должно быть. Все-таки он нарушил закон.

Гость
11 июня 2021 в 22:44

Как удобно. Вроде и преступник, а находятся те, кто все равно романтизируют непонятно за что.

Лев
11 июня 2021 в 22:43

Все четко и по закону