Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинске досрочно открыли купальный сезон, но не успели подготовить один из самых популярных пляжей
В Челябинске досрочно открыли купальный сезон, но не успели подготовить один из самых популярных пляжей

Ужас на крыльях ночи!! Сюда порядочные люди даже собаку не выведут на прогулку!

3 июня 2021 в 11:14

То то Котова в Дубай купаться улетела

Гостья
3 июня 2021 в 10:24

Котова в Дубае. Ей не до Шершней.

Сергей
3 июня 2021 в 10:22

Это называется "Работать по Единоросовски!

Гость
3 июня 2021 в 11:02

Его не не успели подготовить, там никто ничего не делал в принципе

Гость
3 июня 2021 в 12:42

Пока мэрша и её окружение не будут купаться на этих пляжах (а не в дубае) - изменений в лучшую сторону в нашей жизни ожидать не стоит...

Гость
3 июня 2021 в 12:38

"В Челябинске - популярные пляжи..."
Сильно. Журналистская находка.
Дарю басплатно: "Челябинская Копакабана"...

Гость
3 июня 2021 в 12:48

Можете благополучно закрывать купальный сезон, лето закончилось 31 мая...

Гость.
3 июня 2021 в 12:36

котова в дубае научится пляжи делать.

Гость
3 июня 2021 в 12:52

А как пройти на чериловский пляж, там везде шлакоотвалы?

ГосДеп России
3 июня 2021 в 13:02

Вот все здесь набросились на нашу любимую ГрадоУправительницу, а она между прочим, не просто так в ОАЭ полетела!!! Сейчас она со своими помощниками наберет арабского бело-желтого песочка в привезенные кошелки и засыпит весь пляж!!! Более того, следом летит грузовой борт АН 124 "Мрия" который везет песок и для зимних работ. Будут чистейшим песком обрабатывать наледь и снежный накат на дорогах и тротуарах, полностью исключив соль и хим. реагенты!!! Вот что значит о стране думать, о родном городе!!!

Даня
3 июня 2021 в 12:37

А Котова в Дубае будет в парандже как местные тетки?

Алексей
3 июня 2021 в 15:35

Когда слуги народа, работать начнут?

Гость
3 июня 2021 в 13:04

Аквапарк и ТРК
предлагают нашим детям
Пляжи больше.. - никогда!
и спилить деревья эти.

Гость
3 июня 2021 в 14:20

А уже и не не надо.

Гость.
3 июня 2021 в 10:38

Ходите на технический водоём купаться!! Там пляж хороший)))

Гость
3 июня 2021 в 12:16

the кал

НЛО
3 июня 2021 в 14:28

У нас на планете 4 пустыни, что так трудно песочек привезти?

Анна
3 июня 2021 в 14:49

а что случалось с качелями? они еще весной были в нормальном состоянии, только покрасить надо было.

гость Галина
3 июня 2021 в 16:54

Опять чуть не плачу, и смеюсь, ПОПУЛЯРНЫЙ ПЛЯЖ , это что то, нет другого то! У бедных Россиян нет ничего , ни пляжа в загаженном водохранилище, нет пенсии ,нет никаких надежд на что то, И за городом все уже загаженно,

Гость
3 июня 2021 в 12:25

Одна свинота на местных пляжах только. Как стадо

Гость
3 июня 2021 в 10:47

А разве за поиск с металлодетектором не штрафуют, если такая работа не регламентирована кем-то заранее?
В Башкирии у парней конфисковали металлоискатели, ладно хоть штраф не выписали.

Гражданин РФ
4 июня 2021 в 02:27

Да нифига народ купается в этом болоте и спасателей нету на шершнях с самой жары все засранно и за ссанно урны полные около светофоров и в прилесье кучи мусора а дальше если проехать за базой МЧС там вообще полный срач стоит и на карьере на Изумрудном все засранно под каждым кустом и деревом лежат пакеты полные с мусором

добряк
4 июня 2021 в 05:33

КОТОВА УЛЕТЕЛА ЗА ПЕСКОМ.

Гость
3 июня 2021 в 11:00

Помнится в 97-м июнь был жарким - вода кишела мормышем, с тех пор больше ни ногой туда.

Наблюдатель
3 июня 2021 в 12:41

нечего не надо делать,все равно будет все загажено гопотой! Пусть купаются и тонут пьяными,от них толку не будет обществу.

гость Галина
3 июня 2021 в 11:25

Лето наступило неожиданно, ничего скоро все подготовят, Раньше то вообще разрешения давали к концу сезона, Так что молодцы ,что заботливые, Но Люди ? как вам в этом хочется купаться, ? Плохо когда нет выбора , и так во всем, Во дела,

Гость
3 июня 2021 в 12:44

Иностранный агент заметил оборудование, находящееся на ремонте и решил опять словить хайп на якобы разрухе.