Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Всех знакомых, родственников, друзей обзвонили — никто ее не видел»: в Челябинске пропала школьница
«Всех знакомых, родственников, друзей обзвонили — никто ее не видел»: в Челябинске пропала школьница

2 июня 2021 в 21:41

А что ежели вожжами?

2 июня 2021 в 23:43

Игра у них такая. Ремнем не пробовали?

4 июня 2021 в 13:52

Если правило" в 18-40 быть дома", то какие игры в "прятки"? что за фигня? Людей поисковиков от серьезных дел отвлекают!

2 июня 2021 в 22:20

Хорошо, что нашлась.

2 июня 2021 в 21:27

Детализацию звонков тоже надо бы.Блин Варя вернись домой!

Ольга
2 июня 2021 в 21:19

Какие то тупые злые комментарии! Ребята, пропал ребёнок! Вы о чем вообще ! Родители бьют тревогу и размещают везде, где возможно ! Не дай Бог ни кому оказаться в такой ситуации!!!! Главное чтобы девочка нашлась!

Елена
2 июня 2021 в 23:27

Что за игра такая? Ужасно... весь район пришёл на помощь искать, а она пряталась... леща отцовского...

Т.Брицкая
2 июня 2021 в 20:58

Жесть...Хоть бы все хорошо разрешилось и девочку нашли!

Федя
2 июня 2021 в 21:20

Люди помощи ждут,хоть какую то информацию ,а пишут бред. Равнодушие зашкаливает

Гость
2 июня 2021 в 20:51

Надо смотреть с кем общалась в директе вк или тик-ток.

Сaнитаp
3 июня 2021 в 00:30

Выпороть?

starmos
3 июня 2021 в 07:39

Подобных детей надо отправлять в центр временного содержания несовершеннолетних. На недельку. Пока родители оформляют все бумаги (а их должно быть много), что бы им выдали ребенка обратно. Причем в общем родители могут и не торопиться. В результате ребенок поймет, что дома хорошо и что это надо ценить, т.к. в мире полно мест, где плохо. И "игры" подобные закончатся. Современные дети уверены в том, что и родители и дом у них навсегда и с ними можно делать все что хочешь. И чем раньше они поймут, что все может в любой момент бесповоротно измениться, тем для них же лучше.

Гость
2 июня 2021 в 21:26

Путь найдётся живая и здоровая!

Гость
2 июня 2021 в 23:51

Ну вот мы тоже были детьми. Однажды ушли на каток в парк Пушкина, пришли в 21-00. Родители очень переживали, мне наподдавали ремнём. Я не в обиде.

все таки бомж
2 июня 2021 в 21:35

пряталась во дворах - значит родителей боится и не доверяет им, у меня батя сразу сказал- хошь пить - пей дома при мне, а не по скамейкам лавочкам ныкайся как бомж.

Гость
2 июня 2021 в 23:14

Мама, дочке объясните, что она не права.

Гость
3 июня 2021 в 02:15

Слушайте, ну это какой-то особый тип издевки. Котова - и градостроительство. Да еще с замами. В Дубай - по сравнению с которым Че не просто помойка, а особо запущенная помойка. Как же я ненавижу наше градоначальство. Хорошо бы сумму узнать, которая потрачена на вояж этой группы абсолютно некомпетентных и никчемных товарисчей к арабам.

Гость
2 июня 2021 в 21:33

Слава Богу , что нашлась!!! Хоть бы у вас языки отсохли за такие комментарии

Гость
2 июня 2021 в 21:31

Девочка найдена, жива.

Гость
3 июня 2021 в 02:10

И чего шум было поднимать из-за такой ерунды?

Гость
3 июня 2021 в 17:10

Игра " сведи поскорее маму в могилу и попади в детдом"? Так это до первой "выигрывшей", остальные посмотрят как там ей живётся и расхочется так над мамой издеваться. Девочке нужно с психологом пообщаться

Гость
2 июня 2021 в 20:59

Этот мир под властью сатаны. Кто лжет, ворует, убивает, у тех много денег и блага, кто честный, тот волочит жалкое существования. Тут Бога нет. Этот мир создан для лжи и обмана. Чтобы именно такие процветали. Нет тут ни доброты ни справедливости. Мы пребудем в других горизонтах, преисполнившись благодати. Тут никого после себя не оставляйте.

Удав
3 июня 2021 в 11:53

В игру играет, типа "достань родителей". В тиктоке очень модно сейчас - ушла из дома, без телефона и пару-тройку суток прячется. Детки тиктока и интернета и так умишком слабенькие, так их еще и убеждают, что так нормально и их за это должны уважать.

Гость
2 июня 2021 в 21:18

Видели ее сегодня примерно в 17 часов, около Дзержинского, 111. Она шла по тротуару с девочкой в длинной куртке ( чуть выше колен) из такого же материала (серая блестящая)

ссс
2 июня 2021 в 21:38

дай бог девочка найдись, верю что будет хорошо

Гость
2 июня 2021 в 21:37

Родители обидели, сбежала и телефон нарочно оставила!

Гость
3 июня 2021 в 09:09

Девочка вырастет, заведет своих деток, и они ей устроют такое же шоу. Может, тогда до нее дойдет.

Гость
3 июня 2021 в 09:23

Ну звезды прям. Там семейка еще та!!!

СашкэБорродачи
2 июня 2021 в 23:51

Ленинский район, ребенку 11 лет у нас такое правило доча должна приходить домой, маман вы обдолбанная или как. Копейск 3 й город в РФ по криминалу, всех зека туда на шахты отправляли после откидки они там и оседали. Даже я прокаченный мужик за Фиестой идя домой отбиваюсь от стаи гоблинов упырей психопатов в из тальников...и это северо-запад.