Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Алтушкин купил квартиру ветерану из Челябинской области, который 17 лет стоял в очереди на жилье
Алтушкин купил квартиру ветерану из Челябинской области, который <nobr class="_">17 лет</nobr> стоял в очереди на жилье

2 июня 2021 в 12:28

Нет Томгок! Нет РМК в области!

2 июня 2021 в 12:58

Этот 17 лет ждал халявы и дождался. Другие на ипотеку пашут 20 лет. И в 65 на пенсию. А жить когда?

2 июня 2021 в 14:59

Всё зависит от масштаба.
Алтушкину купить квартиру - как вам купить мороженку в магазине.
Не забудьте, что цена его денег - ваши здоровье и сама жизнь.

2 июня 2021 в 12:30

Остальным челябинцам не желает квартирки купить!?

2 июня 2021 в 13:30

Интересно, сколько гос-во должно каждому жителю области за использование недр и полезных ископаемых, за изуродованные леса и горы, за многочисленные ГОКи, за захоронение ядерных отходов, за ужасную экологию. Получится поболее плюшек, чем у этого "ветерана"!

2 июня 2021 в 12:23

Цена квартиры равна стоимости дохода олигарха за 1 ЧАС!?!?!
Челябинцы очень рады этой новости, вдохнув воздуха и получив 35-40 тыс в месяц...

2 июня 2021 в 12:41

Пока одни стараются зарабатывают и улучшают жилищные условия своим семьям, другие "силовики" ждут халявы в виде хаты и пенсии в 45! Так?

Гость
2 июня 2021 в 12:20

Десятки тысяч умрут не дождавшись квартир, У миллиона Челябинцев квартиры обесценились из за ядовитого ГОКа! Ущерб области МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ из за отравы ГОК!

Гость
2 июня 2021 в 12:20

А дополнительную жизнь или здоровье КАЖДОМУ жителю Челябинска он тоже купит?

Гость
2 июня 2021 в 12:23

Глупо надеяться, что тебя, временщика кипрского, за это станут уважать.

2 июня 2021 в 13:41

Гы... Пиар Алтушкина. Перевозит людей в Екат, а из Челябинска сделает второй Карабаш. Ну чего печалится. Сами такое выбираем, сидим и молчим. И радуемся подачкам другим людям.

Гость
2 июня 2021 в 12:41

У меня вопрос , почему те кто бьёт дубинками бабушек идут на пенсию в 40 лет ? А кто пашет землю в 65 ?

2 июня 2021 в 12:34

Не забудьте на колени встать, поблагодарить. За Державу обидно. (Верещагин, Белое Солнце пустыни)

Гость
2 июня 2021 в 12:31

Пусть он этот свой пиар куда-нибудь себе подальше спрячет. Они там всерьез людей считают за дураков?

Гость.
2 июня 2021 в 12:43

За что ему квартиру? Пусть ипотеку берет как все.

Гость
2 июня 2021 в 13:26

Мне вот интересно. Разговаривал с другом, он работал в РМК рабочим. Зарплата было около 50000р, сейчас около 40000р на вредности. При этом на оперативке начальник каждый день отчитывается помимо меди сколько добыто золота, серебра и других ценных металлов. А в налоговую по любому только с меди платят и то вопрос, может и не всё. Так вот рабочих набирают из местных, а все начальники привозные с огромными зарплатами. И когда Алтушкин пиарится за счёт одного человека, но умирают от его производств тысячи, это очень грустно.

Гость
2 июня 2021 в 12:42

АЛТУШКИН - ВОСКРЕСИ УМЕРШИХ ОТ РАКА ИНФАРКТА ИНСУЛЬТА ПО ВИНЕ ТВОИХ ЯДОВИТЫХ ВЫБРОСОВ!

Гость
2 июня 2021 в 12:56

реклама Алтушкина?

Коко-ди Коко-да
2 июня 2021 в 12:32

Недорогой пиар перед выборами....

тостер
2 июня 2021 в 13:30

рад за этого человека, вот только таких как он сотни тысяч.
а Алтушкин каждому по квартире даст? а почему именно этому человеку счатсливый билетик выпал? потому что история получилась медийная?
бедных в стране миллионы, причем почти у половины высшее образование и нормальная профессия, т.е. люди вроде как не глупые, а живут на гроши.
сейчас тысячи бывших вояк, вышедшие на пенсию в 40-45 лет, но почему-то до сих пор живущих в таких же условиях позавидовали и ещё больше озлобились.
ещё больше озлобились миллионы простых граждан, которым ишачить до пенсии до 65-70лет. и такая квартира им даже не снится.
если бы это была бескорыстная помощь, помог бы молча, как это делают некоторые обеспеченные люди. ан нет, Алтушки, Алтушкин...вот только умные граждане помнят, за счет чего и кого у Алтушкина такое состояние

Гость
2 июня 2021 в 14:27

Блин, думал правда ветерану. Хотел уже похвалить. А оказалось, очередному любителю боевых денег, которые он получал, за то что сражался с игом академика, который сейчас доит российских пенсионеров, да недвижимости имеет на сотни миллионов рублей.

Гость
2 июня 2021 в 12:31

Алтушкин, купи мне квартиру где-нибудь в Калининграде, Краснодаре, Сочи, Петербурге, Москве - на твоё усмотрение и строй свой рмк хоть во всем Челябе.

2 июня 2021 в 13:58

Я рада, что хоть эти дети будут жить в хороших условиях.

Гость
2 июня 2021 в 15:26

Десятки тысяч умрут не дождавшись квартир, У миллиона Челябинцев квартиры обесценились из за ядовитого ГОКа! Ущерб области МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ из за отравытоминского ГОК!

Гость
2 июня 2021 в 13:13

Хороший понт, дороже денег. А государство у нас ещё существует?

Гость
2 июня 2021 в 12:26

А Даурскую лиственницу тоже купят?

Василий
2 июня 2021 в 13:18

Алтушкин по всем региональным сми раструбил о том, какой он замечательный… А под шумок ведет спорную, мягко говоря, с экологической точки зрения деятельность

Гость
2 июня 2021 в 13:21

Все сами покупают, в ипотеку или как еще. Этот в очереди стоял, еще и на подачки от рмк согласен. Почему не каждому жителю области тогда, квартира никому не помешает.

Гость
2 июня 2021 в 13:32

Мутный делец из 90х

Ирина
2 июня 2021 в 13:39

а все писали: халявщик, за 17 лет не заработал, давно бы ипотеку погасил, только рожали... А вона как, любит жизнь халявщиков. Люди еще больше укоренятся во мнении, что им должны. Ждем статью, что не могут дождаться помощи с садиками и не могут найти работу...

Гость
2 июня 2021 в 12:39

А гробы он всему населению области не купил?

Гость
2 июня 2021 в 12:35

все будут кричать какая мерзость? хоть кто-нибудь из вас помогает людям? диванные войска сидят и жалуются. Алтушкин не раз помогал людям, как и сейчас, показал как делаются хорошие дела респект

Гриф
2 июня 2021 в 12:26

Единственный, где остальные? Там немного, тут чуть-чуть. Это правильные тенденции!

Гость
2 июня 2021 в 13:21

А сколько человек потеряют здоровье из-за его гоков?

Гость
2 июня 2021 в 14:26

А мебель в квартиру ветеран сам сподобился купить или тоже Алтушкин?

Гость
2 июня 2021 в 14:38

Вообще не понимаю людей, которые строгают детей, не имея на это удовольствие денег.

2 июня 2021 в 16:33

такие новости надо выделять "на правах рекламы"

Георгий
2 июня 2021 в 12:29

А государство собирается помогать своим гражданам, тем более ветеранам? Алтушкин молодец, может его в президенты а?

С . Макуйкина
2 июня 2021 в 12:25

У нас на ГОКЕ очень часто такое бывает. Так как медь- это только одна из составляющих нашего добывания. В основном, мы собираем в ведра и цирконий и титаниум и палладиум и золотишко. Все вываливаем приёмщице Мадине Ибрагимовне, а она уж приходует, да потом в Израиль продаёт. Так что могут покупать и квартиры и Солярисы и в Крым путёвки, нам, работникам! Да и столовая хорошая на ГОКЕ, все время есть и суп и второе и подливом поливает Илюся Изиновна от души!

Михаил
2 июня 2021 в 12:28

Государсво просто своих вояк кидает на произвол судьбы.... Алтушкину респект за то что снова помогает людям!

Вовашка 174
2 июня 2021 в 12:24

А мне он интересно сможет кредит погасить ? 🤔

Гостья
2 июня 2021 в 12:29

К чему эта новость? Алтушкин- барин и благодетель? Гадость какая.

Гость
2 июня 2021 в 12:38

Конечно это пиар перед выборный компании. Если это не пиар, почему раньше не давали квартиру нуждающимися?? Почему государства не позаботилась обеспечить квартирой ветерану??

щитовод
2 июня 2021 в 13:02

ща кредит будут брать на коммунальные

Гость
2 июня 2021 в 18:16

Опять пиар-отдел РМК старается во всю силу. То Алтушкин на инвалидах пиарится, то на ветеранах. Не стыдно? Сотни тысяч людей пустил в расход, зато паре-тройке показушно помог. Алтушкин, Бог все видит. За это платить будут твои дети. Вспомни Николая 2.

Гостья
2 июня 2021 в 12:34

Алтушкин купил не только квартиру....

ссс
2 июня 2021 в 12:57

Теперь Виталий будет верен до конца этой компании

гость
2 июня 2021 в 13:10

Алтушкин помог единицам и ещё пропиарил всё это, а вот за то, что ГОК построил в миллионном городе Челябинске и лишает город питьевой воды, почаще нужно писать!!!

Юрузсофоб
2 июня 2021 в 14:05

Явный пример того, что называется "Медвежья услуга". Ну, если только квартира не в Майяме

Гость
2 июня 2021 в 13:08

Обесценили слово "ветеран". Так же как и "патриотизм".