Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Желающих — сотни: власти Челябинска заявили о росте заявок на демонтаж незаконных киосков за свой счет
Желающих — сотни: власти Челябинска заявили о росте заявок на демонтаж незаконных киосков за свой счет

25 мая 2021 в 21:26

"Прокуратура выступает против новых ..."
Прокуратура считает борьбу с коррупцией "ОСОБО тяжким преступлением". 😁
Я тоже так считаю.
Не даром спикер госду.... сказал: Есть КОРРУПЦИЯ - есть Россия! Нет КОРРУПЦИИ - нет России" 😜

Гость
25 мая 2021 в 22:08

интересно получается, когда ставили киоски, мнение жителей никто не спрашивал, собрание не проводил, а чтобы убрать киоск нужно собрание жильцов!!! Парадокс получается.Что то законники нам не то говорят, или не то лепят

25 мая 2021 в 22:08

Ну прям все мешает Шмидту навести порядок, то одно, то другое😂

Гость
25 мая 2021 в 22:20

Как поставить ночью за 10 минут, никто разрешений не спрашивает

25 мая 2021 в 23:48

Не работает ларёк, потому что Рагнарёк

Правда
26 мая 2021 в 10:39

Посмотрите, во что превратили центр Металлургического района, у бывшего кинотеатра Россия, наставили забегаловок с шаурмой,вениками на улице торгуют и еще влепили, чуть-ли не на тротуар, киоск-урод Сигареты, и это все на пути к детскому парку. везде грязь ,тротуарная плитка нарушена. Госпожа мэр,все показухой занимаешься?

Гостья
26 мая 2021 в 10:45

Надо не убирать их, а привести в цивильный вид. На пр Победы/Косарева, например, есть павильон с мясом - чисто, аккуратно. Почему бы не сделать такие же вместо этих аляпистых, разномастных киосков?

Когнитивный диссонанс
26 мая 2021 в 10:49

-Ломать - не строить! - радостно говорили тысячи добровольцев...

Гость
26 мая 2021 в 10:55

Остановка Пионерская. Киоски как стояли так и стоят. Микрозаймы эти проклятые.

Гость
26 мая 2021 в 10:57

Пусть демонтируют за счёт барыги.

Гость
26 мая 2021 в 11:44

Почему не убирают незаконно установленные киоски, продающие квас? Около Патриота на Комсомольском пр. - Чичерина стоит. Убрали на пару дней, видимо проверка ездила - потом опять поставили.

Гость
26 мая 2021 в 12:54

Берите пример с Собянина. Ночь длинных ковшей - и в городе порядок с ларьками!

26 мая 2021 в 13:00

1,5 года не могут демонтировать ларек с овощами! Молодцы!

Гость
27 мая 2021 в 13:46

Уберите эти проклятые киоски- микрозаймы. На каждом углу стоят..

Гость