Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский заплатил штраф за мусор (как думаете сколько?)
Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский заплатил штраф за мусор (как думаете сколько?)

24 мая 2021 в 17:18

Позорище. 💩

24 мая 2021 в 17:15

ГОСУДАРСТВО ( СУДЕБНАЯ СИСТЕМА) ПРОДОЛЖАЕТ СМЕЯТЬСЯ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ , НАД ЛЮДЬМИ.. КАКИЕ 20 ТЫС.. ТЮРЬМА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЕТ 20-30.. А ТУТ ШТРАФ .. НАДЕЮСЬ - КОГДА НИБУДЬ ПРИДЕТ ВТРЕМЯ , КОГДА СПРОСИМ И С ЭТИХ ЛЮДЕЙ И С СУДЕЙ , ВЫНОСЯЩИХ ТАКИЕ ПРИГОВОРЫ.. СО ВСЕХ ЖЕЛАТЕЛЬНО СПРОСИТЬ - ЗА ОБЕЩАНИЯ , ЗА ДОРОГИЕ ЦЕНЫ , ЗА УНИЖЕНИЯ.. ЖДУ И МОЛЮСЬ , ЧТО БЫ ЭТОИ ВРЕМЯ НАСТАЛО СКОРЕЕЕ,

174
24 мая 2021 в 17:37

А в Китае все было бы по другому
Поэтому Китай растет и развивается, а мы катимся в ....

Здравый смысл
24 мая 2021 в 17:19

за это мы платим налоги???

В150
24 мая 2021 в 17:39

Смачно так харкнули в лицо всем Челябинцам)) - ХРР-Тьфу и засмеялись...

Гость
24 мая 2021 в 17:57

А вы говорите Навальный виноват , да он ни дня не был у власти .

24 мая 2021 в 21:48

Интересно ВВП знает про этот штраф?

Гостья
24 мая 2021 в 17:58

Это просто позор.

Гость
24 мая 2021 в 17:39

и это всё? Какой- то жалкий пук под видом неизбежного наказания. Профанация и издевательство

Гость
24 мая 2021 в 18:08

Да , вот засудили, так засудили! У миллионера 20 тысяч отняли!

Гость
24 мая 2021 в 17:50

штраф должен быть 20 ярдов.

25 мая 2021 в 10:17

Надо было назначить штраф в виде велодорожек широких, современных и качественных, которые должны располагаться между районами Челябинска и отдельно от дорог и тротуаров.

совок
24 мая 2021 в 18:11

ха ха ха Платошкину ни за что 5 лет условно и 700 тысяч штраф.и нам говорят идите в суд.чем больше своруешь тем меньше срок.моё личное мнение.

Гость
24 мая 2021 в 18:32

Тема в статье раскрыта не в полном объеме, ни слова, что это штраф за практически 3месячный мусорный коллапс в 2018 когда фирма "ЦКС" стала кластером. А деньги за не оказанную услугу вывоза ТКО заставили оплатить в полном объеме и почему то не хотят возвращать. По сравнению с полученными деньгами за эти 3 месяца 20т.руб. просто мелочь. Вот этт наказали!

Гость
24 мая 2021 в 18:18

Никогда в этой стране не будет все хорошо из-за таких людей и такой судебной системы

Гость
24 мая 2021 в 18:11

Не для того Борис деньги зарабатывал, чтобы потом их возвращать. Тем более, что у него семья, жена молодая, да и кореш скоро откинется. Его тоже подогреть придётся, за молчание. Так что выкусите.

Гость
24 мая 2021 в 17:15

Хахалева судила?

Гость
24 мая 2021 в 18:02

После выплаты такого штрафа, с голоду умрёт однако...

Гость
24 мая 2021 в 18:51

Нифига себе - за картельный сговор штраф всего 20 тыс. При этом миллионы наверняка осели в чьих-то карманах. А эти миллионы сложились из--за пролобированных задранных тарифов на вывоз мусора. На Западе на картельные сговоры участников сажают на много лет и выписывают милионные штрафы. У нас ФАС только мелких коммерсов щемить может. В области неконкурентный рынок газомоторного топлива с монополией одного дружка-олигарха, а ФАС в упор не видит никаких сговоров.

Гость
24 мая 2021 в 18:23

Был бы митинг, сразу бы посадили и штрафы в несколько сотен бы дали. А тут что, подумаешь все под себя подмял и Деньги украл, ничего страшного

гость
24 мая 2021 в 20:21

Что такое 20 тыс. против 20 лярдов, канувших безвозвратно? Это как для простого работяги 20 копеек.

Дед.
24 мая 2021 в 18:43

Бывает,долго с бабушкой уснуть не можем,все размышляем и размышляем.Размышляем о том, отчего чиновники жулики и чем больший пост занимает,тем более жуликоват.Странно.

Людвиг Аристархович
24 мая 2021 в 17:37

Жмот, денег ему жалко. В Швейцарии работать негде?

Вовашка 174
24 мая 2021 в 18:21

Штраф оплачен, значит скоро вернётся

Эщкере
24 мая 2021 в 17:13

штраф уже оплачен)))

Кашерный)
24 мая 2021 в 20:51

Те сейчас у него 19 999 980 000 осталось?(

25 мая 2021 в 14:26

Даёшь судебную реформу! Не дело это, что судьями становятся бывшие секретари суда - люди без какой-либо мотивации в вершении правосудия. А ещё хуже, что они без ведома председателя и шагу ступить не смеют.

Гость
25 мая 2021 в 02:58

Вот что связи и деньги творят с правосудием:за коррупционный сговор 20 тыс. рублей штрафа... Он срок мотать должен за то, что натворил, а ему 20 тыс. штрафа всего лишь....

Гость
25 мая 2021 в 03:09

Где деньги, Зин? Где 20 ярдов? Как в Швейцарии живётся? Нигде, ничего не жмёт?

24 мая 2021 в 17:33

это был основанием для его отстранения. Всё правильно сделали.
Козловой жму руку

Депутат из Алупки
24 мая 2021 в 17:17

неофициально на большую сумму договорились)

Гость
24 мая 2021 в 23:28

Дубровский должен сидеть в тюряге за свои действия, а сидят невиновные, которые недовольны таким положением дел.

Игорь
25 мая 2021 в 09:10

А когда его посадят? Таких управленцев на пушечный выстрел не должны к власти допускать, а лучше посадить за его деяния с его семьёй в места не столь отдалённые, варежки шить или лес валить! Штраф, 20 тысяч, да он там живот надорвал от смеха наверное от такого наказания

СашкэБорродачи
25 мая 2021 в 01:39

Вот и наше буратино из Норильска организует ЭКОЛОГИЧЕСКУ КАТАСТРОФЫ ДЛЯ УРАЛА мусорку посреди озёрной гряды.

Гость
25 мая 2021 в 11:14

Ничего ему не будет.Тут не Китай.

Гость
24 мая 2021 в 17:20

Хорошо что этого самоуверенного на 20 штук оштрафовали, а то все над законом смеется.

совок
24 мая 2021 в 18:14

те ещё цензоры.

come home
24 мая 2021 в 18:27

"Пользователи портала госуслуг и клиенты электронной почтовой системы "Почты России" могут воспользоваться скидкой 50% при оплате штрафа в течение 20 дней. Подключение к сервису бесплатно и не является обязательным."

Гость
24 мая 2021 в 19:11

😂 уголовное на очереди?

Гость
24 мая 2021 в 19:32

Как вы думаете сколько? Три рубля.

Гость
24 мая 2021 в 20:35

издеваетесь

Перфекционист
25 мая 2021 в 13:05

Правосудие раз!
Правосудие два!
Правосудие три!
Правосудие продано!

ржунимагу
25 мая 2021 в 16:47

за мирный митинг - 15к штрафа, за воровство миллиардов - 20к. выбор очевиден?

Гость
24 мая 2021 в 18:59

😂😂😂😂😂😂😂ойййййй, держите меня семеро!!!😜😜😜😜😜😜

Яяяя