Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации В школах Челябинска прозвенели последние звонки. Все безумства выпускников — в 30 фото
В школах Челябинска прозвенели последние звонки. Все безумства выпускников — <nobr class="_">в 30 фото</nobr>

Гость
22 мая 2021 в 20:42

На самом деле, сколько злых комментариев. Удачи Вам, выпускники. Купайтесь в фонтанах, веселитесь. Сегодня Ваш день. Молодость прощает всё.

Гость
22 мая 2021 в 21:56

Красивые! Счастливые! Молодые! Хочется поздравить родителей с ними - такими красивыми! Пусть у всех детей на свете всё будет хорошо - по-людски!

22 мая 2021 в 19:53

Почему в парке Терешковой фонтан не работает? Иссяк?

22 мая 2021 в 23:21

Молодые, красивые, умные, сильные уезжайте из этой дыры в которую превратили Челябинск жулики всех мастей от власти за последние 20 лет, Томинский ГОК - это контрольный в голову Челябинска и его жителей от Текслера и Алтушкина, под прикрытием и скучающим позевыванием федеральных властей. А у кого есть возможность и силы и нет привязанности ещё к этой дыре, то лучше вообще уехать в нормальные цивилизованные страны где работают законы и высокий социальный уровень жизни. Челябинск к сожалению вам ничего не даст, потому что власти на страну и Челябинск плевать. За примером ходить не надо - Дубровский, Юревичь. И видимо традиции сохранятся надолго.

22 мая 2021 в 22:21

Вот если бы Котова заранее с прошлого года сделала широкие и современные обособленные от дорог и тротуаров велодорожки между районами, то толпы выпускников толпами на самокатных шерингах хлынули бы беспрежным потоком в центр города на гулянья и купания как вояки школьного фронта в фонтанах и карьерах городских.

Гость
22 мая 2021 в 20:00

Мальчишка кудрявый-красавчик!

22 мая 2021 в 19:56

Настоящий праздник сегодня у родителей. Некоторые наверняка прослезились от радости. Вырастили таких молодых и красивых!

Никита
22 мая 2021 в 20:00

нужно автобусы и троллейбусы ночью пустить для развоза пьяных подростков до дома.

Гость
22 мая 2021 в 20:19

Фоточка "А для девчонок — лишний повод покрасоваться" очень показательна. "How much?", как говорится.

Толян
22 мая 2021 в 20:52

Счастливого пути ребята.

Гость
22 мая 2021 в 23:12

Дорогие выпускники! Пусть у вас все сбудется! До поможет вам Бог! Самое главное и самое трудное в этой жизни, оставаться человеком. Будьте счастливы и живите в любви радости!

Буратино
22 мая 2021 в 19:52

Молодцы, теперь главное хорошо ЕГЭ сдать и поступить туда куда хочется

Артур
22 мая 2021 в 19:59

Если хорошо отучатся в вузе, истратив на обучение примерно 500 тр за 5 лет. То смогут грамотно заполнить анкету в макдаке или красном&белом, и отработав 14 часовую смену, получить 23тр в месяц.

Гость
23 мая 2021 в 01:29

Все дети на этих фото красивые. Очень приятно сознавать, что у нас в Челябинске выросло такое молодое поколение. Пусть у них жизнь будет только светлой, радостной, счастливой!!!

Гость
22 мая 2021 в 20:15

зачем в фонтан нассали?

Гость
22 мая 2021 в 21:18

ребята наслаждайтесь своей молодостью, ее уже не вернешь

Гость
22 мая 2021 в 19:52

Нет у вас ребята никакого будущего. Максимум за 500 долларов до пенсии пахать, а потом гроб.

Десантник
22 мая 2021 в 19:43

Почему фонтаны не отключили?

Гость
23 мая 2021 в 00:07

Выпускникам -удачи в жизни!и не обращайте внимания на комменты старперов -неудачников. Только озлобленные личной несостоятельностью люди могут писать такие гадости. Вы -будущее этого государства, потому включайте голову , учитесь думать, читайте книги, изучайте историю государства, чтите традиции. Эти знания и навыки помогут вам не стать безмозглыми марионетками в руках государственных управленцев.

Ain
22 мая 2021 в 21:24

Жизнь продолжается!
Удачи!

Гость
22 мая 2021 в 20:17

в кустах в парке гагарина шевеление веток началось

Циник
22 мая 2021 в 21:59

Где мои 17 лет.......

Леди Баг
22 мая 2021 в 19:46

Сколько злости в комментариях

Гость
23 мая 2021 в 00:00

Ребята, пусть у вас все сложится, будьте счастливы, здоровы и ответственны.

Итд
22 мая 2021 в 20:53

Хорошие фотки.

Гость
22 мая 2021 в 23:30

у негативных комментов глобус вместо головы
типа - брюзжание неудачников и слабаков........

Моника
23 мая 2021 в 02:38

Какие красивые))) Удачи, терпения и правильно выбрать свой путь.

Алекс
23 мая 2021 в 13:16

М-да лица школьников с каждым годом все больше становятся азиатско-кавказскими и все меньше славянскими. Вчера куча девушек в хиджабах и платьях в пол с лентами выпускниц по городу ходило. Вот так незаметно и замещают наш народ.

Даня
22 мая 2021 в 19:53

Нет у вас ребята никакого будущего. Максимум за 200 долларов до пенсии пахать, а потом гроб за 500$.

Гость
22 мая 2021 в 19:51

А в конце февраля 2022 года, роды молодых мамаш, и работа в эконом-маркете или бургеркинге, на выбор...

Гость
22 мая 2021 в 20:48

Поздравляем всех дорогих выпускников с окончанием школы. Живите, любите, учитесь, работайте и все у вас будет хорошо наперекор злобствующим завистникам и неудачникам из комментов.

Лариса.
22 мая 2021 в 20:14

почему у пацана на спортивном костюме надпись "рита"?

Дамир Ахметович
23 мая 2021 в 07:46

Ребята !!! Не верте злым языкам и злым лузерам.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Но для этого надо приложить целеустремлённость и силу воли главное не терять веру в то что ,,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"

Гость
22 мая 2021 в 20:12

А вот оно в чём дело то! То то я думаю откуда столько вульгарных девиц на улице и алкашня валяется.

Гость
22 мая 2021 в 23:19

На фотках одни малолетки после 9 класса. Плохо подготовили фоторепортаж

Света
23 мая 2021 в 07:26

Не важно на кого вы выучетись, оставайтесь всегда хорошими людьми! Всем удачи на экзаменах!!!

Гость
22 мая 2021 в 19:54

Ребят, в программисты идите.

Гость
23 мая 2021 в 08:02

Я заканчивал школу в 90х. Мы тогда гораздо сильнее и больше пили, чем они сейчас. И жирных среди нас был 1 на класс в 30 человек. Настали совсем другие времена.

в 90ххуже жили по еде
23 мая 2021 в 12:58

Сейчас явно сытнее есть стали, раз столько толстых. В 90е моим родителям по полгода зарплату не платили, есть было нечего, толстых не было. И фаст-фуда не было, ели борщ и всё. Максимум гречку или самые дешёвые макароны, зачастую без мяса.

Бывшая выпускница
22 мая 2021 в 22:35

Я тоже два года назад заканчивая школу радовалась, думала встречу принца и буду жить роскошно. А в итоге выяснилось, что принцам я нужна на пару встреч. Пришлось работать по обзвону подключения к интернету. Разве о такой жизни я мечтала?

Гость
22 мая 2021 в 20:07

«Текслер собирает команду на Кипр!»
Презентованный сегодня губернатором Текслером пиар-проект «челябинского метротрама» - не просто пустое, но и вредное прожектерство. Он обернется впустую выброшенными бюджетными миллиардами в ходе своего осуществления (если все же будет одобрен Москвой, что вряд ли), а затем потребует ежегодных миллиардных операционных расходов из бюджета города.

Гость
22 мая 2021 в 23:36

Девочки на фотках взрослее мальчиков выглядят. Мальчики какие-то балбесы балбесами

Pumpy
23 мая 2021 в 09:31

Эх , вспомнил свой выпускной 27.05.97 и купание в фонтане на площади Революции. Школоте удачи!

Юля
23 мая 2021 в 09:50

Все мы были выпускниками, гуляли, пировали, экзамены сдавали... всё было. Мрачные комменты видимо у тех, кто озлоблен на жизнь, но сами для перемен ничего не делают. Ребятам удачи, сил, веры в себя и всё получится!

Гость
22 мая 2021 в 20:36

Если выборка специально такая по фото, то там каждая вторая с лишним весом и в перспективе- пациентка эндокринолога с сахарным диабетом.
Девочка, которая закрыла лицо стаканчиком, знает толк, где хайп, а где вас "палят".

23 мая 2021 в 18:50

Фото №19 очень показательно! Это наше будущее. Видели ли вы когда-нибудь, чтобы в каком-нибудь кишлаке или в г. Бохтар или в г.Куляб (не суть важно), русские приезжие хлопцы висели на выпускницах местных школ. Нет. И не увидите! А здесь можно. Власти разрешили.

Гость
23 мая 2021 в 08:19

желаю вам всем, удачи

23 мая 2021 в 08:40

Друзья, знайте, что жизнь быстротечна, и повторить, начать ее с начала невозможно.Не бойтесь ставить себе цели, и идти к ним,не бойтесь поменять все,главное определитесь к чему лежит душа ваша.Тогда работа будет в радость,хоть инженером , хоть швеей,или актрисой.Будьте смелее,увереннее,молодость города берет!

Гость
23 мая 2021 в 08:46

Боже,они реально какието деревянные.все с этими гаджетами и айкосами.к жизни абсолютно не приспособленные.какоето комнатное развитие.забери у них гугл,они не сообразят для чего напильник нужен.реально еще 10 лет назад на практику приходили хоть чтото волокли люди.тепень один тупее тупого.будто конкурс по тупизне

Все, как один
23 мая 2021 в 09:18

На репетиторах отсиделись. Куда без них то?Попробуйте закончить школу , напрягая свои мозги, если они есть. Репетиторы, потом родители подтянутся. Правдами, неправдами пристроят в какое-нибудь приличное уч.заведение. Будут оплачивать, сами не доедать, носки штопать, чтобы чадо продвигать. Вы сами попробуйте, начните развивать свои мозги. Не зачихивайте и не занимайте места в вузах, которых не потяните. Оставьте их тем, кто с мозгами. А Вас пусть дальше репетиторы ведут. Купайтесь, беситесь и сдавайте егэ, может удача будет. А с умом и так сдадут и поступят. Вот тогда и посмотрим, кого тюкали, а кто в отличниках ходил.