Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В день последних звонков в Челябинске ограничили продажу алкоголя
В день последних звонков в Челябинске ограничили продажу алкоголя

22 мая 2021 в 16:04

Когда нет разумного решения - ЗАПРЕТИТЬ !
Как все законы в современной России

ОПГ-Озеро!
22 мая 2021 в 16:04

Кто ищет тот всегда найдет.

Гость
22 мая 2021 в 16:08

Лучше закодируйте всех школьников перед выпускным.

Гость
22 мая 2021 в 16:15

Ай,какие молодцы.любо-дорого посмотреть.заботушка о здоровье юных жителей города.только в воздухе челябинском вреда уже больше чем в ликероводочном.а так то да они за здоровье.лицемеры

Гость
22 мая 2021 в 16:58

Раньше на день ВДВ опасно было на улицу выходить, а теперь на выпускной😂

Гость
22 мая 2021 в 16:25

Не дай бог дитачки напьютсо. Хотя дитачки не только с алкашки повеселитсо могут.

Гость
22 мая 2021 в 16:24

Да, у выпускников праздник, поздравляем
Но вот скажите, какой идиот или идиоты (по другому сложно назвать этих...) придумал девятиклассникам на выпускной экзамен по русскому в понедельник ехать в другую школу? Из 153 - в 148. Ехать разрешили самим, только в восемь утра отметиться в школе. Там на остановке собраться и идти в школу. Притом, что в понедельник жара в 35 градусов. Чиновников самих надо отправить в ... слов не подберу.

Гость
22 мая 2021 в 18:08

Пьяные с лентами уже шатаются. Где пешие патрули полиции.

Шокерфэйс
22 мая 2021 в 22:10

Негодяи вы лишили детей детства!

Гость
22 мая 2021 в 16:42

Почему у выпускников лица такие все взрослые? Они реально выглядят как взрослые мужики и бабы!

Пацан с района
22 мая 2021 в 16:10

Сегодня совершенно спокойно купил бутылку вина в Мавте! Что они там ограничили? Клоуны!!

Гость
23 мая 2021 в 08:30

почему у девочек такие фигуры,не очень многие толстые, вообще за собой не следят

Гость
22 мая 2021 в 19:15

Ха-ха, горе родители им сами нальют.

гост
24 мая 2021 в 12:17

Не понял, детям и так запрещено. Вообще всегда. К чему это, что бы преподы не напивались ?

Даня
22 мая 2021 в 19:22

униформа-колхоз придуманный советскими коммунистами, чтобы все были как одно клонированное гетто!

Гость
22 мая 2021 в 19:23

чота наши ссут?
Тюмень без вопросов запрещает продажи алкоголя когда желает

Гость
24 мая 2021 в 09:28

Вынести торговлю отравой за пределы города - кто хочет деградировать, пусть едет и пьёт там! А в городе вообще запретить употреблять.

гост
24 мая 2021 в 12:20

Список запрещенных к обороту веществ состоит из нескольких тысяч строк. Эти вещества запрещены вообще всегда. Побороли потребителей этих веществ ?

Vic_
22 мая 2021 в 17:28

В СССРе магазины работали с 2 часов дня. Это правильное решение, потому что с утра пить вредно.

Гость
22 мая 2021 в 17:57

Да они большинство уже алкоголики к концу школы,а у алкоголиков всегда заначка есть 😂😂😂

Гость