Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Совет Федерации согласовал кандидатуру нового прокурора Челябинской области
Совет Федерации согласовал кандидатуру нового прокурора Челябинской области

19 мая 2021 в 17:40

Последняя должность перед пенсией. Так, что надо смотреть кого из замов будет продвигать.

Наивный чукотский мальчик
19 мая 2021 в 17:46

Ну все, хана челябинским казнокрадам.

Антижлоб
19 мая 2021 в 17:47

Карен Карленович сейчас засучит рукава и возьмется разом за все проблемы региона: за бездельников и тунеядцев, живущих на пособия, за должников за коммуналку и капремонт, за проворовавшийся народ, за наглецов, которые не хотят отдыхать в России, за предпринимателей-дольщиков, отжимающих у народа квартиры. Пожелаем успехов новому прокурору!

19 мая 2021 в 17:49

Неувязка получается. Прокурор новый, фейс новый, следователь новый, полицейский на чемоданах сидит, а Текслер, как ни в чем не бывало набирает новую команду, не посадив старую и сам еще ни разу не присев.

Гость
19 мая 2021 в 17:52

Теперь свое семейство до конца жизни обеспечит. Главное потом успеть выехать в Лондон или Швейцарию.

Адольф
19 мая 2021 в 17:52

Приветствуем нашего нового хозяина!

гость
19 мая 2021 в 17:53

а межу тем новый сарай овощи появился ночью на улице солнечная 10

19 мая 2021 в 18:00

очень неправильная история. Ни один высший судебный или контролирующий орган не должен назначаться. Ни бесполезной частью парламента, ни тем более - президентом

Гость
19 мая 2021 в 18:13

теперь в городе ЧЕ на каждом углу откроются шаурмячные...

уруз
19 мая 2021 в 18:13

сегодня плохо - но это хорошо- потомучто завтра будет еше хуже

Гость
19 мая 2021 в 18:14

Признание комиссара полиции прокурору республики.

Песков
19 мая 2021 в 18:27

Странные вы, челябинцы. Прокуратуры у вас нет, а прокурор - есть...

уруз
19 мая 2021 в 18:31

а где останки из воиновм 1941-1943гг из морга медвежегорска обнаруженных в 2016- 2020гг немцев и финов ты сразу решил . а наших до сих пор нет хотя у 14 есть медальоны и они прочитаны один из уйского сам привезет.... коррупция возразтет и миниситр он же депутат будут сразу оправдены== во законность

Гость
19 мая 2021 в 18:36

Ат асс эй веселись рабочий класс , одну колоду тасуют .

19 мая 2021 в 18:39

Где велодорожки между районами, Котова!?

19 мая 2021 в 18:55

И правильно! Старый прокурор внешне на Навального был похож. Хорошо, что сняли.

Гость
19 мая 2021 в 19:08

приехал дядя,асфальтного короля

Гость
19 мая 2021 в 19:19

Аристов тоже будет с ним обниматься??

Гость
19 мая 2021 в 19:35

Нам то чё? Мы и предидущего не знали, и следущего после этого не увидим.....

Гость
19 мая 2021 в 19:39

Ща армэнов понесёт....
Вот увидите.

Гость
19 мая 2021 в 19:40

потом в Рмк пойдет , Томинский Гок защищать

Поэт Незнайка
19 мая 2021 в 19:54

Прокурор вам новый гряде!
Еще лучше, чем старый справляется!
А страна всё в биде.
Бултыхается и бултыхается.

Гость
19 мая 2021 в 19:57

ЕСЛИ НЕТ ОДОБРЕНИЯ У МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ КАНДИДАТУРЕ ТАКОГО УРОВНЯ О КАКОМ ВЗАИМОПОНИМАНИИ И ВЗАИМНОМ ДОВЕРИИ МОЖНО ГОВОРИТЬ . РАЗВЕ НЕТ ДЛЯ ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПОСТА В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ , ИЛИ НА УРАЛЕ СПЛОШЬ БЕЗГРАМОТНЫЕ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ . У НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ОБЛАСТИ ДОВОЛЬНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ И РЕШЕНИЕ ПО КАНДИДАТУРЕ ПРИНИМАТЬ БЕЗ УЧЁТА МНЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ НЕ ОПРАВДАНО . КОЛЕЙДОСКОП ИЗ ПЕРВЫХ ЛИЦ ОБЛАСТИ ПОРАЖАЕТ . НЕ ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО ЧТО ЭТИ НАЗНАЧЕНИЯ БЫЛИ НЕПРАВИЛЬНЫМИ . НЕ УСПЕВАЕМ ЗАПОМИНАТЬ НИ ИХ ИМЕНА , НИ ИХ ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЛЯ ОБЛАСТИ . ОБИДНО .

Гость
19 мая 2021 в 20:00

Сейчас некоторые наивные челябинцы будут ждать перемен в работе прокурорских.

РМК
19 мая 2021 в 20:04

Ну всё. Пишите письма теперь. В прокуратуру )

Гоша Зайцев
19 мая 2021 в 20:08

Теперь усики на красный свет 2 раза проезжать будут!

Гость
19 мая 2021 в 20:46

А что , прежний что , уже получил все , что планировал ?🤣

СашкэБорродачи
19 мая 2021 в 21:18

Одно продажную шкуру рмк променяли на другого дарагой сюда ходи да дамой ко мне ходи да неси рубиль да. +30% к коррупции очевидной.

АРМЕНИН
19 мая 2021 в 21:30

Если пойдёт против - НАРОДА - жителей Челябинска , то он Попал !

Гость
19 мая 2021 в 22:26

Планка, как будто с войны пришёл

Лариса.
19 мая 2021 в 23:26

Теперь с Карабаха есть куда переселяться, иначе Че может потерять статус миллионника.

Гость
20 мая 2021 в 00:15

да с ума посходили, армяна? только их в Москве год назад убрали с ген. прокуратуры. армяны, вам после совка досталась моноэтническая квартирка, там никого нет кроме армянов. зачем вы лезете? не верю не одному армяну, пятая колонна.

Гость
20 мая 2021 в 06:45

Как поокурору прикажут так и будет.

Гость
20 мая 2021 в 19:55

аваковщина-мелконянщина рука об руку идут, так не должно быть. метастазы, свои кадры должны быть.
Саща, я же сказала никого не пускать, вот это ща. давят национальное самосознание, а армяны и пригрелись в смутные времена. в грузии есть армян прокурор? в азейрбайджане? в чичне? в казахстане? может русские без армянов не справятся?

21 мая 2021 в 11:08

Сталинский ГУЛАГ из Карелии теперь перекочует в Челябинскую область 😁
Теперь держитесь НАВАЛЬНЯТА! 😁

Гость
28 мая 2021 в 00:50