Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В челябинской мэрии отказались от идеи подземных пешеходных переходов между Кировкой и набережной
В челябинской мэрии отказались от идеи подземных пешеходных переходов между Кировкой и набережной

17 мая 2021 в 13:05

Безудержный шабаш идиотизма, разгильдяйства, и коррупции - лицо Единой России.

17 мая 2021 в 11:58

Придумали новую схему воровства?

Гостья
17 мая 2021 в 11:59

А весь этот банкет с " будем строить - не будем строить", с проектированием ненужных объектов, с подготовкой документации, с красивыми картинками того, что никогда не будет построено? Это все за чей счёт? Это эффективное использование бюджетных средств?

17 мая 2021 в 11:56

Пенза - население 0,5 миллиона. За последние 10 лет построено пять театров, семь кинотеатров и органный зал. Причем театры строили немцы, профессионалы, а не местные жулики при администрации. Соответственно, они сделаны в плане акустики залов и электроники по последним достижениям техники. Как говорится, почувствуйте разницу.

Марго
17 мая 2021 в 12:04

Сделайте хоть что-нибудь! Это так стыдно строить километр парка несколько лет!!!

Гость
17 мая 2021 в 12:00

КДХ- позор Челябинска!

17 мая 2021 в 12:04

Деньги освоили, не на что строить теперь

Гость
17 мая 2021 в 12:23

Жители Челябинска сыты уже проектами. Не надо говорить о том, что не готовы сделать. Нас, жителей города, устроит : снос всех незаконных ларьков, снос всех серых заборов, ограждающих газоны и перекрестки. Последнее время появляется много фото города до 90-х годов:нет ларьков убогих, нет изгородей. Простор и красота. Сделайте читабельные адресные таблички и поставьте урны.
На форуме «Будущее города» эксперт из Екатеринбурга Андрей Бриль заявил, что нам не хватает решительной мэрии, правильные слова: «Единственный выход жесткий — принудительное изъятие участков». Девелопер — о том, как Челябинску начать развиваться. О каком развитии идет речь, когда создали прецедент с киосками и не могут с ним покончить? Отправить людей, отвечающих за порядок в городе на улицы: пусть ходят, ездят на работу в общественном транспорте . Думается, сразу появятся правильные решения. Каждый день показывают Москву: убрали все киоски и заборы, ни какой бумажной расклейки. Работайте, товарищи, а не кормите нас своими прожектами.

местный житель
17 мая 2021 в 12:26

может, пора думать заранее? так то неплохая кормушка делать проекты, но ничего не воплощать. это даже проще, чем перекладывать плитку каждый год

Гость
17 мая 2021 в 11:48

Здесь понятно.А хотелось бы узнать,что с надземным переходом по ул.Худякова в районе "обкомовки"?

Марина Гофман
17 мая 2021 в 12:06

Все разворовали, оставив кучу уродливого недостроя в и без того неприятно выглядящем и неблагоустроенном поселении. Никто не понёс ответственности. Никто не сел. Хотела сказать что удивительно, но нет, нечему удивляться уже.

Рекомендую здравомыслящим людям бежать без оглядки из этой грязной нищей дыры, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. Это не город, а настоящее люмпенское гетто, где неприятно находится больше суток, не то что жить. Всех нормальных здравомыслящих людей с образованием и целью в жизни с удовольствием примут более благополучные в экономическом и экологическом плане регионы! Торопитесь уехать, пока недвижка не обвалилась совсем. Пока не случился очередной провал-прорыв. Хорошей жизни тут не было и не будет.

Кидал Саммитов
17 мая 2021 в 12:04

Ну хоть что-то доведите до ума уже!

Гость
17 мая 2021 в 12:02

Это точно, очередная лазейка отмывание денег. По проекту и по плану подземный переход будет числиться как всегда «галочкой».

Гость
17 мая 2021 в 12:54

Достройте уже хоть что-ниубдь.

Гость
17 мая 2021 в 11:54

Так , а деньги где ?

Гость
17 мая 2021 в 12:17

Не город, а шалман.

17 мая 2021 в 12:14

Нельзя их оскорблять.по закону. Потому аккуратнее. Они работают для людей

Гость
17 мая 2021 в 13:42

Хорошая новость. Подземные переходы в центре города не нужны.

Гость
17 мая 2021 в 13:39

Лучше бы от премий отказались а что надо доделали!

Гость
17 мая 2021 в 13:49

Тут видно все забыли про весеннее подтопление набережной. Это ещё в 2002 г предлагалось ( этот под. переход) , но тогда умные люди были - кому нужно это периодически затапливаемое сооружение.

Гость
17 мая 2021 в 14:19

Интеллектом явно не блещут

Вовашка 174
17 мая 2021 в 15:54

Нашли кто спер 8 лямов с этой типа набережной?)

Гость
17 мая 2021 в 15:55

Челстат сообщает, что, по состоянию на 1 апреля 2021 года численность пенсионеров в Челябинской области составила 1033,9 тыс. человек и уменьшилась по сравнению с данными на 1 января 2021 года на 8891 человека.Когда губернатор и его замы будут рассказывать вам перед выборами о том, как похорошела область за годы их правления, посоветуйте им пропитаться хотя бы месяц на 4,7 тысячи рублей (или даже на 15,6 тысяч). Фигура сильно похорошеет.

Антижлоб
17 мая 2021 в 18:39

Надоели эти пешеходы. Лучше пусть построят по всему городу страшенные затопленные фекалиями подземные пешеходы, в которых будет страшно ходить, чем кегли будут шастать по наземным переходам, причем будут ползти медленно, вальяжно, демонстрируя расточительную трату своего никчемного времени и барского времени Водителей, которое ценится на вес золота.

Лариса.
17 мая 2021 в 14:33

прочитала как: туземных переходов)))

Гость
17 мая 2021 в 18:31

Одним недостроем в Челябинске меньше будет.

гость
17 мая 2021 в 20:04

как мост будут люди переходить?

Гость
17 мая 2021 в 20:08

Вопрос строительства объектов транспортной и пешеходной инфраструктуры и их содержание два разных вопроса.

Гость
17 мая 2021 в 21:06

Отказались от идеи... Там ещё идеи есть у кого-то?

Адольф
18 мая 2021 в 02:44

Лет через 5 мы будем отдыхать на шикарной набережной у кристально чистой реки и летать на отдых в Сирию как к себе домой.
Россия развивается, и мы вместе с ней✊

Гость
18 мая 2021 в 05:35

проекты были хороши))))У нас все хорошо,о чем мечтается )))) а теперь сделайте хоть одно дело-трамвайные переезды.Хотя бы.а то кишки на них вытряхиваешь уже.в том году денег отсыпали-толку ноль.свердловский -победы и кирова-победы-там уже ездить нужно исключительно на внедорожнике..Дарвина расширять нужно срочно,Автоматики хоть чуть чуть подлатать и Героев танкограда за свалкой нужно проездной насквозь делать.Радонежская просто просится-нужно ее сделать нормальной дорогой.Блин,никакой ракетной науки-просто опросите водителей-и все поймете,где ремонт нужен.А то какие то ,блин проекты непонятные...Обойдемся и без переходов,вы первоочередное сначала сделайте.

Адольф
17 мая 2021 в 11:47

Нашим хозяевам виднее как должно быть!