Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинск идет аномальная жара
В Челябинск идет аномальная жара

12 мая 2021 в 08:29

...если бы ещё воду подогрели в озёрах! 😁
Вот тогда бы, мы попользовались жарой!😜

Ртуть
12 мая 2021 в 08:27

И аномальный смог с Чэмк

Пан-ликёр
12 мая 2021 в 01:47

Только этого не хватало, надеюсь лето будет нормальным.

Гость
12 мая 2021 в 03:34

Помяните мое слово. Жара придет. КБ продает алкояды. Люди станут синеботами. Будут мычать-бурчать. Полезут в водоемы и станут тонуть. Драки и увечья. Пора в России заканчивать с проклятой алкашкой и наркотой! Люди - ТРЕЗВО ЖИВИТЕ, за здравое, за Русь, за Родину, за Добро!

Гость
12 мая 2021 в 03:12

В екб-городишке вонища. Воздух плохой хуже челябинского. Вода идет бурая да с меловыми кальцитами. Почки и суставы убивает. Вонючая водица. Дороги узкие и кривые, много дтп, парковок нет. Жилье в полтора-два раза ДОРОЖЕ! зарплаты маленькие на 10% больше челябинских. Хочешь жить хуже но зато дороже езжай в днищенский городишко екб.

Гость
12 мая 2021 в 01:00

Главное, чтобы ЧЭМК дал дышать в те дни, когда окна на распашку.

Жара.
12 мая 2021 в 06:55

Я ваш Фобос,не читал

Анна
12 мая 2021 в 10:16

Пригожинский, а зачем мне это знать, если где плохо? Привести примеры, где хорошо и так должно быть в челябинске?

Гость
12 мая 2021 в 06:00

Дайте людям чистый воздух! Невозможно открыть окно!

Спасёт
12 мая 2021 в 02:21

Конщиционер

Гость
12 мая 2021 в 08:37

дача,баня и шашлык уже меня ждут

Гость
12 мая 2021 в 09:13

В Челябинске 4 день СМОГ. Когда этот беспредел прекратится?

Гость
12 мая 2021 в 10:07

Помню как ещё в 90-е годы в мае были хорошие грозы с ливнями, громом и молниями во всё небо, которые потоками воды смывали грязь с городских дорог и тротуаров. Город был свеж.
А сейчас как степь - сухо, душно, пыльно, да ещё ЧЭМК со своими нефильтруемыми выбросами беспредельничает.

Гость
12 мая 2021 в 00:09

Прекрасно, будем купаться, загорать и ловить рыбу на местных озёрах.

Гость
12 мая 2021 в 06:57

Воздуха не хватает чистого!

Владимир
12 мая 2021 в 07:59

Цивилизация, однако

Депутат из Алупки
12 мая 2021 в 08:27

Каждый день в море купаюсь с февраля.

гость
12 мая 2021 в 12:05

Зуб дракона. Я так называю циклон с юго востока. Он всех прокусит.

Лариса.
12 мая 2021 в 00:08

сталеварам такой градусник покажите сколько они должны работать. посмеются

Меланья
12 мая 2021 в 00:13

Зря пугаете! Чего ж аномального в +32? Это во-первых. А во-вторых Фобос всего +26 - 28 на трёх информерах нам обещает.. Может, ещё обманет, как это часто бывает.