Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Людская река, огненное небо и вездесущие самокаты. Как Челябинск смотрел салют 9 Мая
Людская река, огненное небо и вездесущие самокаты. Как Челябинск смотрел салют <nobr class="_">9 Мая</nobr>

10 мая 2021 в 12:40

как же эти животные загадили мой двор! Всё вокруг обоссано, на проезде битые бутылки, в углу наблёвано, кругом мусор. Ну вас к чёрту, народ-победитель!

Гость
10 мая 2021 в 06:02

А как же ковидные ограничения???

10 мая 2021 в 03:13

а ведь таким количеством можно и на конституцией разрешенные сборы приходить))) только вот никого нет на них почти...

Брюс ли
10 мая 2021 в 01:34

Интересно, будет ли всплеск заболеваний от коронавирусом после этих праздников или всё-таки это пурга? Не могу понять до сих пор.

Гость
10 мая 2021 в 09:15

Объясните мне про людскую реку на 9 мая и запрете выпускных с родителями в детском саду??!!! Почему у детей не может быть праздника с родителями?!

Социолог
10 мая 2021 в 02:14

И..ты побросали эти самокаты где попало. На перекрёстке Кирова/Труда в давке по этим, лежащим на земле, самокатам топчутся, они грудой лежали на тротуарах усугубляя и без того напряженную ситуацию.
Скотство и тупость! Не зрелое и оголтелое общество.

Википедия
10 мая 2021 в 07:54

КОВИД- нет нет не слышали ))))))
Это дур дом , зачем всё это ?

Брюс ли
10 мая 2021 в 01:40

Группа Любэ живёт в Германии. Срубили деньги на южном Урале и поехали тратить в Баварию. Увозят мои кровные бюджетные деньги к неприятелю.Я так понимаю гонорар не получили от администрации города Челябинска. То есть деньги налогоплательщика. Лучше бы позвали филиппа Киркорова. Он живёт в Москве. Люди с гражданством Евросоюза должны быть под санкциями

Гость
10 мая 2021 в 02:00

Ковид не страшен на таких мероприятиях, не забывайте только в пятерочке маску одевать, ато можно заразиться.

Матвей неверов
10 мая 2021 в 08:09

Ковид- победит! Через недельку они на вентиляторах лежать будут

Гость
10 мая 2021 в 11:18

Стадо получило очередную порцию зомбирования. Хватит до следующего года.

Гость
10 мая 2021 в 11:57

Диву даёшся сколько идиотов Они все откуда? Бред...просто бред.... и пусть не врут про ковид.Никакой дистанции.

Денис
10 мая 2021 в 09:54

Ну что же... Медики готовьтесь! Праздник тщеславия и тупизма даст о себе знать ровно через неделю. Это Праздник дедов наших, при чём здесь Вы??? Что празднуете? Страна в полной жопе!!! Празднуете что просрали страну? Посмотрите как живут люди и страны - проигравшие эту битву! Посмотрите на нищенские пенсии и на то как 90% нашей страны живёт от зарплаты до зарплаты! Ветеранов безусловно с праздником!!!!!! Но спросите их, что у них на душе в этот день??? Скорбь или Праздник? И кто Вы такие...? Просравшие Всё - что бы что то праздновать? Бедные медики... - ждите тщеславных пациентов.

Гость
10 мая 2021 в 07:13

Ждите всплеск ковида через пару недель...

Гость
10 мая 2021 в 01:53

Двухэтажный особняк Расторгуева, построенный несколько лет назад на 20 сотках, раскинулся на берегу Клязьминского водохранилища. В элитном поселке, где живет лидер «Любэ», имеется собственный яхт-клуб, где могут пришвартоваться до 20 суденышек. Помимо набережной с магазинчиками, спа-центром, фитнес-клубом и детским развлекательным городком, для верующих вип-жильцов поселка возвели красивейший храм Святой Троицы. Купить небольшой дворец по соседству с известным музыкантом сейчас можно примерно за 150 млн. руб.
Мне нравится жить в собственном доме, - рассказывал журналистам артист. - Я бы и в Москве в доме жил, но в столице купить землю под строительство просто невозможно. Поэтому мы выбрали Дмитровское направление. И очень довольны. У каждого члена семьи есть свой уголок.
Своим любимым местом в доме народный артист называет кабинет. И добавляет, что может не выходить оттуда сутками. Ну разве что на кухню. Расторгуев отлично готовит. Обожает стряпать и есть обычные блюда - борщи, котлеты и макароны. Обязанности по дому у Николая Вячеславовича такие же, как и у миллионов простых мужчин: вынести мусор, купить продукты по списку, убрать снег, вкрутить лампочки в трех туалетах. У каждого жильца в доме - персональный санузел.

- Что касается участка, им полностью занимается Наталья, - признается Расторгуев, кивая на супругу-домохозяйку, - и он один из самых красивых в нашем поселке.

Юрий Узсофоб
10 мая 2021 в 10:51

Индусы в Ганге покупались, урузсы - на салют посмотрели. Результат, думаю, будет тот же.

яяяяяяяяяяя
10 мая 2021 в 15:03

стадо вышло погулять.дибильная страна

гость
10 мая 2021 в 10:39

как смотрел??, поуши в пыли и с аллергией! очкавтикатели.из за полного отсутствия адекватности у дорожных служб, пыль со всех дорог подняли, никто её не собрал ибо нечем вся техника со времён дубаря в магнитке, на подоконниках черно хоть окно не открывай.

Бывший преподаватель шk N18
10 мая 2021 в 02:16

А какой репертуар сейчас у группы Любэ? Есть ли какие-нибудь новые песни? Или опять там про комбата что-то исполняют? К сожалению мне он не удалось побывать сегодня на ихнем концерте. А может быть к счастью не удалось побывать сегодня на ихнем концерте.

Гость
10 мая 2021 в 09:01

На праздниках не работают морги!!! Моя мама, уроженка Новгородской области, перенесла весь ужас войны, несовершеннолетний узник концлагеря, вся боль ее жизни ребёнок инвалид. И я не могу ее похоронить по человечески, с 6 мая жду когда откроются 11 мая морги и начнут устанавливать очередность накопившихся тел. Не такой праздник Победы ждала моя мама!

Павел
10 мая 2021 в 10:12

По Братьев Кашириных машины поехали в 22-30 через толпу людей. Если перекрыты дороги до 23, то и делайте нормально до 23. В районе Косарева Братьев Кашириных перегораживали коммунальные машины и оставался просвет для выезда. "Продавцы полосатых палочек" старательно не замечали машины. Повезло что ничего не случилось. Некоторые индивиды, которые двигались через поток людей на автомобилях, еще и подгазовывали.

Брюс ли
10 мая 2021 в 02:11

Пусть Коля едет на Евровидение защищать честь великой страны. Если выиграет конкурс дать ему премию виде виолончели от ролл Дугина

Гость
10 мая 2021 в 07:51

В Индии после массового праздника ковид косит людей сотни тысяч в сутки. Посмотрим что у нас будет через недельку-другую

Медузот
10 мая 2021 в 11:02

Вся ирония в том если через неделю не будет всплеска ковид, значит ковида больше нет. И ограничения следует снять. Продолжаем наблюдать.

Человеческая многоножка
10 мая 2021 в 10:44

Людская река, доктор. Людская река...

Гость
10 мая 2021 в 07:30

я салют смотрел из своего окна, очень удобно и ходить не куда не надо (((

Чел
10 мая 2021 в 16:36

Если всех без масок штрафануть. То денег даже ветеранам достанется.

гость
10 мая 2021 в 19:13

добро пожаловать в инфекционку.

Брюс ли
10 мая 2021 в 02:07

Деньги которые отдали группы Любэ можно было бы заплатить настоящим патриотам

Рэперов Тимати или оксимирон

Надюша
10 мая 2021 в 17:07

Посмотрела салют со своего пентхауса на 8м этаже в Академе, незачем мне в муравейник идти. 😁

Гость
10 мая 2021 в 01:18

Вот оно торжество Победы! Народное! Не сметь, гадко, по собачачьи, облаивать НАШ ПАРАД!

Гость
10 мая 2021 в 03:10

Обычный салют, интересен долден быть только подростающему поколению

Петруня
10 мая 2021 в 16:15

УРА ЗА ДИДОВ ПОБЕДА!

Горожанин
10 мая 2021 в 17:34

Модератор где мой ко ентатор

Гость
11 мая 2021 в 08:54

Людская река, огненное небо и вездеССущие самокаты.

Удав
10 мая 2021 в 08:28

Ну очень хочется нагадить - и про ковид несколько раз написали, и про алкашей вспомнили, и про "всё украли" и "никому не интересно", и даже "лучше бы деньги ветеранам раздали" ) Страх и зависть перед победителями и немножко денег от спонсоров - такова причина этого заунывного скулежа.

Брюс ли
10 мая 2021 в 02:06

Деньги любые должны быть экспроприированы и розданы оставшимся ветеранам. Если не осталось ветеранов Тогда отдайте деньги филиппу Киркорову Или певице манеже.

Удав
10 мая 2021 в 07:40

Хороший парад. И салют красивый. Сколько он вызвал истерик и припадков у проигравших! Казалось бы, дела давно минувших дней, но их всё корёжит и корёжит...

Гость
11 мая 2021 в 00:07

С Путиным мы идем к светлому будущему! Россия! Победа! Ура!

Горожанин
10 мая 2021 в 17:32

В ГОСДУМЕ НЕДАВНО ПРИНЯЛИ ЗАКОН "ОДИСКРИМИНАЦИИ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ". ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ ВАМИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ИЛИ ФСБ, А ПОТОМ БЫ ИЗВЕНЯЛИСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ТО ПИШИТЕ ВСВОИХ КОМЕНТАРИЯХ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ПОБЕДЕ И ВЕТЕРАНАХ,А ВСЮ ГРЯЗЬ ОСТАВТЕ СЕБЕ.

Vic_
10 мая 2021 в 01:36

Мы с любимым, купили по пилотке, пили пиво и смотрели парад. Всех с праздником.

Гость
10 мая 2021 в 03:26

Парад понравился, а салют просто отстой. Опять деньги украли..

Адольф
10 мая 2021 в 06:29

Все люди вышли не только на салют, они также поддержали Кремль и лично Путина. Помните за Наливального сколько вышло? Горстка школоты. А тут на парад и салют организованный властями, вышел весь город. Благодарим наших чиновников от всей души.

Гость
11 мая 2021 в 00:04

Вот как нужно отмечать народные праздники, а не по дворам фонариками ну Луну светить

Гость
10 мая 2021 в 01:22

Православие! Пyтин!! Победа!!!

Гость
10 мая 2021 в 07:53

А скорая зачем? Наверное кому-то понадобилось запой купировать или белочка посетила