Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Челябинцы выстроили фигуру Вечного огня из машин. Посмотрите на это с высоты птичьего полета
Челябинцы выстроили фигуру Вечного огня из машин. Посмотрите на это с высоты птичьего полета

Сергей
7 мая 2021 в 18:29

Зачем это надо ?? Лучше бы пенсионерам помогли огороды вскопать

Гость
7 мая 2021 в 18:23

лучше бы выложили слово HELP

Гость
7 мая 2021 в 19:08

Зачем? Тупее новости не было давно...

Гость
7 мая 2021 в 18:40

Надо было написать большими буквами "Pb" чтобы все видели что Томинский ГОК начал работать и загрязнять грунтовые воды ртутью.

Котова
7 мая 2021 в 18:32

Городу конец , после того , как нашли ртуть в воде под Челябинском . Надо быть вообще не в себе , чтобы в этой дыре брать квартиру в ипотеку . Все . Спасибо Томинскому гоку . Приехали , конечная .

Специалист
7 мая 2021 в 18:57

Это начало. С пуском на полную мощность ГОКа челябинцы столкнутся с мощнейшим и беспрецедентным воздействием за всю историю человечества. За время работы ГОКа на них обрушится 770 миллионов тонн мельчайших частиц, и в них мышьяк, ртуть, свинец, кадмий, стронций и другие элементы первого и второго класса опасности.770 миллионов тонн! Почему так много? Столько отходов произведут ДЕСЯТЬ горно-обогатительных комбинатов. А всё дело в мизерном содержании меди в руде - поэтому приходится перелопачивать огромное количество породы и рентабельность никакая. В советское время поэтому решили не губить лес и поля, овчинка не стоила выделки.
Понимает ли бухгалтер по образованию Текслер, какой силы экологическая бомба заложена РМК?

Думаю, исходя из его норильского опыта, понимает. Был один Карабаш, который впору расселять, станет 120!

Тем отвратительнее звучат рассуждения о новых экологических стандартах. Они подобны крокодиловым слезам, но и лоббирование пульпопровода Текслером выглядит не менее циничной акцией.
Южноуральцы на пороге большой беды.

Гость
7 мая 2021 в 18:23

зачем? чёта ржу...победобесы

Гость
7 мая 2021 в 20:27

Какая глупость. Такое может придумать только женщина.

Гость
7 мая 2021 в 19:27

Надеюсь там хоть один автомобиль отечественной марки есть? Для патриотизма неплохо было бы.

Гость
7 мая 2021 в 20:29

Такая же дичь, как носить сандали с носками.

Гость
7 мая 2021 в 18:39

Победобесие очень нужно для текущей колониальной власти чтобы присвоить себе победы другого государства как свои.

Шокерфэйс
7 мая 2021 в 19:51

Нет чтобы опубликовали список участников -получился бы перечень авто бездельников ,которым совсем нечем заняться и абсолютно пофиг как жечь бензин))

Наташа
7 мая 2021 в 21:56

Признайтесь уже что Победа которая была тогда не актуальна сейчас. Да , помнить нужно. Но теперешних побед просто нет. Ни в чём. А жить нужно сегодня и побеждать для того что бы дети жили лучше чем мы. А мы празднуем победу ничего не добившись в своей стране

Дед.
7 мая 2021 в 23:50

,, ...участники несколько раз собирались на репетиции . ,, это же до чего людям головы надо было так чепухой забить!!! И ведь эти участники искренне считают,что совершили большое патриотическое дело. ПОБЕДУ не умаляю, но порой подобные ,,деятели,, доходят до абсурда, фарса и просто элементарной глупости.

Рен
7 мая 2021 в 20:30

Коту заняться нечем - он яйца лидет

Гость
7 мая 2021 в 18:57

Наши деды и отцы с матерями точно за капитализм не воевали , а власть всё подмазывается . Видать на роду нам написано , быть нищими .

Гость
7 мая 2021 в 19:44

Бездельники.

Гость
7 мая 2021 в 20:10

Когда коту, нечем занятся...

Шмуль Мамзер
7 мая 2021 в 18:39

Не забудьте отправить это видеописьмо мэру Флоренции!

Гость
7 мая 2021 в 21:04

Когда из членов подобную фигуру выложат?

Ванька
7 мая 2021 в 18:46

Красиво.молодцы.победа только досталась нашей нынешний власти.

7 мая 2021 в 20:00

Надо провести парад грудных войск.

Гость
7 мая 2021 в 20:40

А вечный огонь из станков российского производства? Или только кредитными корытами? Это гордость. Это победа.

Гость
7 мая 2021 в 21:13

Ещё немного осталось и заразят линзу из которой качает люкс-вода.

Адольф
8 мая 2021 в 06:26

А почему не подожгли машины?! Это неуважение к вытиранам! Я буду жаловаться.

Гость
7 мая 2021 в 21:52

ЭТО ТОЙОТЫ ЧТО ЛИ С ОБКОМОВСКИХ ДАЧ ???

n25TN04/sG84only//
7 мая 2021 в 23:17

когда коту делать не х**р он себе яйца лижет

Диванный эксперт по всему.
8 мая 2021 в 00:21

Редкостные бездельники. Такой ерундой занимаются.

Гость
8 мая 2021 в 00:37

Ну хрень же полная. Вы досуг себе организовали. У вас полтора ветерана на район - ну купите или квартиру, раз государство не может ветерану, или мультиварку. На сколько вашего патриотизма уж хватит.

Олег
8 мая 2021 в 21:57

Гордятся не понятно чем

Гость
7 мая 2021 в 21:50

надо было ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ выложить КРЕДИТНЫМИ КАРТОЧКАМИ...это было ЭФФЕКТНО...

Сергей Похоронин
8 мая 2021 в 08:47

Когда коту делать нечего - он .... Ну дальше знаете. Надоел этот идиотизм

Иван
8 мая 2021 в 11:02

Уважаемые Ветераны войн! Не принимайте награды завтра, 9 мая, из рук российских чиновников, т.к. по отношению к нынешнему поколению россиян, они являются фашистами. В стране сотни тысяч онкобольных из-за преступлений в экологии, многократный рост тарифов ЖКХ, у населения просто отобрали оружие.

Хайфаслезамневерит
7 мая 2021 в 20:00

🤦🏻‍♂️

Гость
7 мая 2021 в 21:19

Ртутью людей перед днём победы поят?!

Александр
7 мая 2021 в 22:22

Спасибо ребята!

8 мая 2021 в 01:21

Пишите ХЕЛП в следующий раз))))

Гость
8 мая 2021 в 06:17

Кто то придумывает и финансирует это действие.

Гость
8 мая 2021 в 06:21

Дичь полная.

Вован
9 мая 2021 в 09:32

Кому это "красиво" и "здоровое" - посмотрите на шоу дронов в Ржеве.
Кстати, любителям выстраиваться машинками тоже полезно посмотреть. И больше фигней не заниматься.

Гость
9 мая 2021 в 11:56

Поражают негативные комментарии! А вы сами то на 9 мая кроме как нажраться что нибудь можете??? Первый раз участвовали в таком флэшмобе. Всей семьей ездили. Мы с мужем и два сына. Очень понравилось. Участвовали от молодежи до пенсионеров. Все довольные и счастливые. И приехали не потухать, а показать своё отношение к этому празднику. Сказать спасибо нашим ветеранам. А негативные комментаторы вы недалекие люди

Vic_
7 мая 2021 в 18:54

Ребята вы молодцы, всех с нашей Победой!

Марина
7 мая 2021 в 20:20

Молодцы хоть кто то еще чтит подвиги наших людей во время войны.

Vic_
7 мая 2021 в 20:09

Это дух комсомольцев живет в этих умных людях.

Докдок
7 мая 2021 в 20:51

Навальнят ущучили, они теперь в интернетах усираться будут. 74, продолжай накидывать.

Vic_
7 мая 2021 в 19:29

Что разнылись, у нас есть ртуть в сважинах. Добыча это деньги.

Гость
7 мая 2021 в 18:55

Молодцы!!!