Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Первомай в Челябинске завершился 15-минутным салютом. Смотрим самые крутые фото
Первомай в Челябинске завершился <nobr class="_">15-минутным</nobr> салютом. Смотрим самые крутые фото

Гость.
1 мая 2021 в 23:20

У внучки почётного отравителя города зачётней было!!! А где доблестные разгонятели бабушек,почему не работали где маски??? Что эпидемия кончилась??

Гость
1 мая 2021 в 23:22

На обычный салют вышло в тысячу раз больше людей чем на мятеж навальнистов!

2 мая 2021 в 09:51

В день международной солидарности трудящихся нигде и никогда не запуливали фейерверки. Это не новый год, не карнавал. А вот на демонстрации выходили всегда и везде. Что за праздник у этих людей? На демонстрацию они не вышли, а в балаган дружно пришли. С кем они солидарны? С ООО Фейерверк и Котовой, утвердившей данный пшик за пять миллионов, больше ни с кем.

Денис
1 мая 2021 в 23:19

Я не понял это же моя девушка! Что она делает на салюте с этим васьком?!

Гость
2 мая 2021 в 01:16

Пир среди чумы. Кому этот салют нужен? Деньги в небо. Лучше бы на полезное и нужное потратили

Гость.
1 мая 2021 в 23:37

Кто мусор убирать за вами должен??? Кругом бутылки,фантики !!!

Гость
2 мая 2021 в 09:44

За всю историю Челябинска впервые 1 мая салют для чего и ради чего? Походили 15 минут, покричали! Добавили дополнительно к собранным горам мусора, которые по сей день не вывезены. Рядом самый старый недострой, память челябинскому бардаку. Пора народные труды прекратить транжирить без полезно. Люди оглядитесь по времени мы живём в 21 - м веке, а реальность 17-го.

1 мая 2021 в 23:28

С Первомаем земляки!!!

Дима
2 мая 2021 в 00:50

Уаааау, уаааау, вааааау. "Радости" то сколько.

строитель коммунизма
1 мая 2021 в 23:15

вы только посмотрите, одна молодежь... Работать не хотят, только бузотерят и в своих свитерах и фотошопах сидят, а праздник отмечают!!! Это не ваш праздник, это праздник трудовых людей! мы имеем право выпить в этот день, а вы то тут при чем?!!!

хвость
4 мая 2021 в 14:05

Пандемия?! Не, не слышал...
Почему так все?
Все цивилизованные страны ходят еще в масках, у нас же все наоборот.
Границы закрывают, локдауны вводят, визы не выдают..
Складывается такое ощущение, что все это превращается в железный занавес.

Гость
2 мая 2021 в 10:17

Маргиналам члбшным главное салют. Уиииии и пофигу, что в отсталом, грязном, вонючем, коррумпированном селючном поселении Челябе.

Гость
2 мая 2021 в 07:39

Сливной бачок негодования. Я не прав, 74?
А ваша модерация не выдерживает никакой критики, буду скринить и оформлять в прокуратуру всё, что увижу. Успехов.

Гость
2 мая 2021 в 09:00

Тему с ковидом замяли, у всех ОРВИ, масок ни на 1 человеке нет, толпу собрали. Потом опять будут удивляться подъему заболеваемости.

Вовашка 174
1 мая 2021 в 23:46

Почему мусор за собой не убрали?! Завтра ждите разноса Котовой! 2шт.

Лариса.
2 мая 2021 в 09:57

Россия, не когда, не была великой! Большой - да! В 1917 году, развалилась, за щелчок и через 70 лет, опять развалилась!

Гость
2 мая 2021 в 10:33

Салют может только детям интересен ,не экономно

Гость
2 мая 2021 в 01:50

А на откаты сколько пошло?

Антижлоб
2 мая 2021 в 00:41

Выпьем за Победу и Путина! За Суперджет! За Буревестник и Искандеры! За Аурус и Ладу Весту! За Эльбрус и Байкал! За патриотов и всех трудоголиков! Россия - Сверхдержава!

Поздравляю всех
2 мая 2021 в 02:02

Пока гремит салют и люди кушают шашлыки на дачах, в деревне Шумаки , которая находится рядом с Томбинским Гоком отключили воду из-за высокого уровня Ртути и цинка.

Гость
2 мая 2021 в 02:07

деньги на ветер

А чем ответит Текслер?
2 мая 2021 в 08:09

Жители поселений на юге Челябинской области пожаловались на бедственное положение местной ветеринарной службы. Люди, которые живут исключительно за счет подсобного хозяйства, рассказали, что с них собирают плату за манипуляции, которые, как они считают, должны быть бесплатными. Но и этого скоро не будет, так как ветврач увольняется, а значит, не станет вообще никакой помощи.

Человек хороший
2 мая 2021 в 09:04

А митинг коммунистов отменили ПАНДЕМИЯ однако, число заболевших сокрощается. САЛЮТ можно.

Гость
2 мая 2021 в 09:13

Дикари какие то салюта что ли не видели.

тётка
2 мая 2021 в 12:58

В новый год во дворах жители круче салют запускают ..

Vic_
2 мая 2021 в 07:51

Оглупление, цифровизация и потребительство плюс тотальная необразованность салютует!
1 мая 1886 года американские рабочие впервые в истории организовали массовую забастовку по всей стране с требованием восьмичасового рабочего дня и повышения заработной платы (ТОГДА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ДНЯ СОСТАВЛЯЛА 12 — 15 часов , а вы работаете НА ПРОИЗВОДСТВЕ? если работатете, то сколько часов? ) . В забастовке участвовало 350 тысяч американских рабочих, но центром рабочего движения стал Чикаго, в котором в забастовке участвовало около 40 тысяч рабочих.
После первомайской забастовки на крупнейшем заводе Чикаго — McCormick Harvesting Machine Company — были уволены 1,5 тысячи рабочих. Это вызвало волну возмущения и рабочие объявили ещё одну забастовку. Через два дня на завод McCormick прибыли штрейкбрехеры. Их встретили митингом у проходной, но полиция и отряды молодых людей с битами из «Агентства Пинкертона» разогнали митингующих. Четыре человека были убиты, десятки ранены.
Трагедия в Чикаго, в память о которой РАБОЧИЕ ВСЕГО МИРА начали отмечать 1 мая. Хеймаркетская бойня. Праздник трудящихся всего мира 1 мая был установлен Парижским конгрессом Второго интернационала в 1889 году в память о событиях на площади Хеймаркет в Чикаго.

Гость
2 мая 2021 в 09:28

А правда что на 74 есть своя фабрика троллей для разогрева комментариев?

Гость
2 мая 2021 в 08:37

Хлеба и зрелищ, но хлеба не дали.

AuthenticNDV
2 мая 2021 в 00:16

А назначить время после сумерек что мешало? Доверь дуракам Богу молиться...

Гость
2 мая 2021 в 08:55

Свиньи вышли, нагадили и по домам разъехались

Житель тракторозаводского р-на
2 мая 2021 в 09:18

Надо сообщать не тогда когда прошло, а вот так же через интернет рекламировать заранее. В результате 100 человек, да буржуи живущие в центре отметили праздник, а миллионный город послушал доносящийся грохот.

Гость
2 мая 2021 в 09:39

блин,я вообще про него забыл,хотя когда салют запускают,видно из окна,своего дома

Гость
2 мая 2021 в 17:02

а 9 мая парад будет? или скажут что из-за пандемии нет?? а в тут столько народу , ничего? Если народ в этом году лишат "бессмертного полка" , это будет унижение...

Гость
2 мая 2021 в 00:14

Кто планирует бухать все выходные как я? )

Житель тракторозаводского р-на
2 мая 2021 в 09:31

Хоть бы одно видео показали. На России 1 в Местном времени показали красивую корреспондентку , а салют замяли. Одни кукуны господи , как доживать будем?

Гость
2 мая 2021 в 11:07

Спасибо Байдена и Текслеру за этот прекрасный салют. Подарили нам много положительных эмоций!

гость с ЧМЗ
2 мая 2021 в 12:22

С чмз жаль не видно, а так ничё фотки.

Гость
3 мая 2021 в 07:48

Они все блогеры.Коучи.Ну в общем тунеядцы.

Ванька
1 мая 2021 в 23:21

Праздник день труда...а песни военные у фонтана крутили.малолюдно.пьяных и распивающих не видел.праздник не почуствовал.салют на 3-

Гость
2 мая 2021 в 04:13

Куда зарабатывать броситесь, Мария?

Житель7612
1 мая 2021 в 23:42

Ну а на 9 мая тогда будет вообще шедевр. Лучше туда не ходить, а то от чувств и инфаркт можно получить.😫

Гость
2 мая 2021 в 00:14

А лечить тех, кто на камнях сидит потом будут по полису ОМС? За счет нормальных? Бюллетени им выдадут? Может с таких больше налогов брать как и с курящих, жирных и алкашей?

Адольф
1 мая 2021 в 23:58

Слава России, слава Путину! Всех с праздником, пацаны!