Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Полный привод и круиз-контроль: в челябинском горздраве объяснили закупку для неотложки кроссовера за 2,1 млн
Полный привод и круиз-контроль: в челябинском горздраве объяснили закупку для неотложки кроссовера <nobr class="_">за 2,1 млн</nobr>

Гость
29 апр 2021 в 18:10

Тупо грабят бюджет , авось пролезет - журналистам респект как говорят .

Гость
29 апр 2021 в 18:06

А че тут не понятного поставят на баланс предприятия, будет ездить «хозяин жизни», по сути будет его полноценным владельцем + все обслуживание и амортизация за счёт предприятия, а через 7 лет благополучно спишут, и купят новый!
Так что Америку не открыли...

Тимербек Тесленко
29 апр 2021 в 18:26

А на чем Горловой на Кисегач на дачу ездить! На Лада Гранте или Датсуне Он До? Или на пятнашке? Вы в своём уме, женщина достойная, 51 год, ещё и номера ООО поставит, чтоб бредущие по обочинам холопы с минтаем и капусткой соленой не смели глаза поднимать и кланялись!

29 апр 2021 в 20:44

Интересно,я доживу до тех времён, когда всё это закончится?

Гость
29 апр 2021 в 18:17

Скоро спрашивать для кого этот авто станет экстремизмом...

Гость
29 апр 2021 в 18:05

Машина покупается Горловой и для Горловой, что неясно то еще, везде прописано это. В 11 больницу.

Шило
29 апр 2021 в 18:34

Граждане медицинские рабботнички,купите штук 40 таких авто,покрасте их в белоснежный цвет,нарисуйте огромные красные кресты и раздайте по деревням где только на полном приводе и можно проехать!!! Вот будет дело! Спасибо.

Ананим
29 апр 2021 в 18:38

Под суд горздрав, а автомобиль не позволять приобретать. Отменить аукцион на Аутлендер. Это не медтранспорт, а для личных нужд зажравшегося чиновника или главного в горздраве. Прокуратура откройте шири глаза или на вас всех не хватает ФСБ.

Гость
29 апр 2021 в 18:11

Горловка уже затарилась. 😂

Не Гость
29 апр 2021 в 18:35

Пока будет Е Р, такой бардак и будет!

депутат
29 апр 2021 в 18:30

хорошая тачка для подвоза с работы в хамам

Гость
29 апр 2021 в 18:58

В больнице нет талонов на УЗИ, потому что нету, а эти ублюданы покупают машины.
Истратьте эти деньги на еще один аппарат УЗИ!

Гость
29 апр 2021 в 18:30

А где там персонажи с дифирамбами из прошлой статьи про Горлову?
Выползайте, расскажите про суперменеджера горздрава.

НЛО
29 апр 2021 в 18:14

Кого на такой машине будут в больницы возить?

Рен
29 апр 2021 в 18:30

Они ж у нас нищие, сами на машину заработать не могут. Я вот обычный врач, калину свою в кредит взяла, ещё 2 года и она вся моя!

Гость
29 апр 2021 в 19:01

Ворье, не злите народ, чревато........

Гость
29 апр 2021 в 18:27

А вот и парашют для Горловой?
Нормально так.))

Максом
29 апр 2021 в 18:42

Это такая мелочь... вы проверьте закупочные цены лекарств и оборудований для больниц - вот где будет веселье.

Мерри Поппинс
29 апр 2021 в 18:13

Серьёзно, для неотложной помощи? А кому она требуется?

Сане4ка
29 апр 2021 в 18:04

снова разбазаривают мои деньги которые я плачу в виде налога. Есть прекрасные автомобили такие как Буханка на полном приводе, Нива, УАЗ.

Бобуин
29 апр 2021 в 18:42

Челяба катится все ниже и ниже...НЕТ достойных Руководителей...бардак ВЕЗДЕ...даже в малом...Одни хапуги..!!
😎

29 апр 2021 в 21:10

Совсем страх потеряли)))

Запорожец
29 апр 2021 в 18:30

Ковидные компенсационные поставки из федерального бюджета надо осваивать,
вот кроссовер и пригодился. Комфорт в салоне авто благоприятно способствует в
борьбе с ковидом. Это вам не маски

ШишелМышел
29 апр 2021 в 19:00

У Главного врача маленькая зарплата????
Если главный врач хочет себе машину покруЧЕ пусть покупает за свой счет и ездит.
В класс вполне добрые машины. А если гланому врачонку западло ездить на В классе ,а самому неохота тратить свои деньги то всегда есть вариант ходить пешком (врачи для здоровья говорят полезно).
А ТАК НЕХРЕН БЮДЖЕТ ПИЛИТЬ, ОФИГЕЛИ УЖЕ В КРАЙ

Ванька
29 апр 2021 в 18:43

Зарплата у водителей 20 тыс. Думаю многие в недоумение для чего такая дорогая машина.

29 апр 2021 в 20:02

То, что ни одна уполномоченная структура даже ухом не поведет, услышав об этой вызывающей закупке, как раз и есть коррупция, в священной битве за которую объявили экстремистскими бандами фонд борьбы с коррупцией и штабы Навального. Уж сейчас-то власть возьмет реванш за недоукраденное у народа.

Ларнака
29 апр 2021 в 18:52

У них на поковке Сорренто 2017 года с ООО стоит, но всходом нового кузова, он уже не актуален. Будет продан тестю по остаточной цене 232 тыс. рублей. А значит- новый Аутландер скрасит серые поездки по пыльному, разрушенному коллегами депутатами городу.

Гость
29 апр 2021 в 20:23

Узнаю Горловую! Там много, что можно найти

Гость
29 апр 2021 в 19:41

С такими дорогами, только внедорожник и нужен. Бейвеля в ямах вся, хотя ремонтировали в прошлом году. Университетская набережная была с отличным асфальтом, так теперь его там сняли и укладывают по новой - других мест как будто нет.
Полный караул на Краснопольском проспекте, он весь волнами. Пока там кто-нибудь не провалится в кипяток на своем авто, никто не чешется..
Везде бардак и разруха. 20 лет одна партия и один царь - жулье.

29 апр 2021 в 19:07

Интересно, про нормирование при госзакупках они не помнят? Или дураска включили? Там в перечне, что и кому можно закупать за бюджет, автомобили гораздо скромнее указаны!
Отменяйте закупку, пока не поздно, иначе хороший скандал вас ждет! Совсем уже нюх потеряли...

Гость
29 апр 2021 в 19:14

Маразм Челябинской администрации крепчает. Делают все, чтобы отгородиться от народа, их охватывает ужас, что люди встанут. Но своим поведением они только ухудшают положение.

Горлова
29 апр 2021 в 20:15

Арина скоро выйдет, на чем ей прикажете ездить?

Давид и купорос
29 апр 2021 в 19:21

где следственный комитет г. Москва. Все слепые что-ли. Тут открытый криминал, а мы всё тупим

Гость
29 апр 2021 в 19:26

а че УАЗ ПАТРИОТ не подойдет, то же полный привод......

Гость
29 апр 2021 в 19:25

Да все понятно, какой-то шишке нужна тачка, и зачем доставать из своего кармана, когда есть бюджет... достали ненасытные...

Гость
4 мая 2021 в 01:44

И вот казалось бы причем тут Навальный?!

Гость
29 апр 2021 в 19:19

Начальник горздрава - рыбак и охотник?
Или любит проводить инструктажи медсёстрам в отдалённых ФАПах?

Гость
29 апр 2021 в 20:53

74 просим следите за ситуацией и держите нас в курсе.

Город
29 апр 2021 в 19:49

Так ведь горздрав ликвидировали. Или нет?

5555
29 апр 2021 в 19:07

Будут возить очередного чиновника... (((

Окальной
29 апр 2021 в 19:27

Им же с ШОСА отдали Сamry новые?!?!?

Гость
29 апр 2021 в 19:28

Мицупися не то, безпантовка, берите Лексус 570 хороший выбор если чо уж мелочится))

Лариса.
29 апр 2021 в 19:39

для горловки?

Гость
29 апр 2021 в 19:59

Чиновники в России (начиная с мэров городов) должны ездить в общественном транспорте. Только в этом случае общественный транспорт действительно будет современным и безопасным.
Ну а государство может им предоставлять месячный абонемент на проезд.

Я-свидетель.Шо случилось?
29 апр 2021 в 18:33

В стране дефицит грузовиков,поэтому закупают,что подоступнее по этой же цене-джипы,например))

Гость
29 апр 2021 в 18:56

Украл, выпил, чиновник.

Гость
29 апр 2021 в 19:09

за 2++ мульта брать митсу?? очень нерационально, воровать умеем-тратить не умеем

Гость
29 апр 2021 в 19:24

ТВОРИ БАРДАК МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ......

Гость
29 апр 2021 в 20:03

Охренеть, на одну такую машину деньги есть, которая будет главврача, министра возить из пункта А в пункт Б, а на нужды больницы, чтобы больницы были полностью всем укомплектованы- так нет...

Гость
29 апр 2021 в 20:51

Явное свидетельство присутствия вандалов во власти! Нам не санкции страшны, Россию уничтожит собственная власть.