Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации По делу жительниц Челябинской области, чьих дочерей 38 лет назад перепутали в роддоме, сделают еще один ДНК-тест
По делу жительниц Челябинской области, чьих дочерей 38 лет назад перепутали в роддоме, сделают еще один ДНК-тест

Гость
28 апр 2021 в 11:28

Что вы несёте, про какие-то страдание семьи пишут: « Что у них жизнь сломалась, если не перепутали бы девочек в роддоме, у них сложилась жизнь по другому...» так считают сами женщины. Вы о чём? Девочки, каждая из них выросли в любви, благополучной семьи, пусть даже не родной семьи. Женщины, вы что из мухи слона делайте? Вы, всё перевернули вверх ногами, так исстрадались, как - будто дети выросли в каком-то концлагере, били, унижали их...

Матовый орёл
28 апр 2021 в 10:16

Вообще не понимаю претензий, чужих детей, как известно, не бывает и мать не та кто родила, а та кто воспитала. А вообще настоящей женщине чужие дети в радость, а дуре и свои в тягость, вот на этом основании им нужно отказать.

Гость
28 апр 2021 в 10:19

Бабули решили бабок нахаляву срубить)

Гость
28 апр 2021 в 11:27

Эти все денег хотят.....

Гость
28 апр 2021 в 10:13

Зачем еще один тест? И так все видно.

Маруся
28 апр 2021 в 14:47

По накатанной "стригут бабло", если подмена была бы таким большим страданием, уже давно бы сами сделали днк. Столько лет прошло, все давно взрослые люди. Да, ситуация не стандартная, но дети при матерях, семьи не развалились,им теперь только дружить семьями. Не дай Бог, конечно, никому таких ситуаций,особенно пока детки маленькие.

Лариса.
28 апр 2021 в 17:29

Там и без теста все понятно .И ведь писали .что к одной из теток ездили и говорили о подмене раньше .но она никого не слушала ..хотя и так все понятно по фото .А теперь им денежки подавай ?)НЕ фига им вообще ничего выплачивать .

Гость
28 апр 2021 в 10:22

Считайте , что я комментирую рекламную статью Строймеханизации об уборке улиц, а то их рекламные статьи нельзя комментировать. Убирают плохо, район парковый завален мусором. Имитация кипучей деятельности.

Антижлоб
28 апр 2021 в 18:46

А почему пишут что в роддоме перепутали, они сами и перепутали, а то и кто-то из них специально подменил, то что это сделал роддом - недоказуемо. Надо бы с них взыскать по 5 миллионов и оштрафовать.

Гость
28 апр 2021 в 10:46

Они себе построят общий дом и будут "дружить семьями".

28 апр 2021 в 10:58

Ох, уж этот ДНК-тест. Новое мегапопулярное направление на ТВ и в СМИ. А пипл хавает это ведрами.

Юрист
28 апр 2021 в 11:21

Надо иск к 3 ответчикам подавать - больнице (если она правопреемница предыдущей), Минздраву области и Минфину - суд уже выберет, а иначе оставляются "дыры", лазейки, чтобы отказать в связи с ненадлежащим ответчиком. Впрочем, иск - это всегда борьба; победит наиболее изворотливый, а мы должны наблюдать, не будем накидывать свои советы. Каждый должен сам выигрывать или проигрывать.

Серега
28 апр 2021 в 12:53

вы коментаторы, у вас с головой все впорядке?) своя кров и чужая у которой твой образ, твои черты и наследственность, разницу видите!? если бы небыло свох детей то это можно ещё сказать,, чужих детей не бывает,, и эта цитатка не премое значение... а говорится, дети есть дети и к ним нужно относится как к своим.. а вы безмозглые... это тоже самое что тебе дадут вещь и тт должен относится как к своей и бережно.. но своя то родней, сам заработал, сам купил... и прочее и так далее, Своя рубаха ближе к телу! я удивляюсь нынешней глупости человека.

Лолка
28 апр 2021 в 14:23

Зачем еще один тест? Тут все очевидно! Слабые потуги гггосударства! Пусть отвечают за подмену!

Гость
28 апр 2021 в 16:15

Получается они отказались от детей, которых воспитывали? Наверное плюют друг в друга?

Гость
28 апр 2021 в 10:55

Вроде рубли государство печатает , а не доллары .., так чего такое прижимистое ?

Гость
28 апр 2021 в 11:59

Они еще мало запросили, пусть государство расплачивается за халатность медицинских работников. А что семьи пострадали - это без сомнения видно, дети разных национальностей, в матерей все вокруг тыкали пальцами, что нагуляли. Мужья тоже относились с недоверием. А если бы не перепутали, то жили бы в семейном счастье и в полном здоровье!

Лолка
28 апр 2021 в 14:23

Удачи женщинам добиться справедливости! Все правильно делают! А деньги всегда пригодятся!