Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Власти назвали дату запуска светомузыкального фонтана на площади Революции в Челябинске
Власти назвали дату запуска светомузыкального фонтана на площади Революции в Челябинске

Гость
26 апр 2021 в 15:54

Город тонет в грязи!!!! Даже собранный мусор не вывозится...

Гость
26 апр 2021 в 15:42

Весь Челябинск в грязище, у бордюров гора пыли и мусора, газоны в мусоре, урны не убирают. Про мойку дорог слышал на прошлой неделе, по факту ничего не делается. НИЧЕГО, НИГДЕ, НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Позитивных изменений НЕТ! Убери ее уже скорее, она РАЗДРАЖАЮЩИЙ эффект только имеет.

27 апр 2021 в 14:50

Репертуар, также как и в прошлом году будем до сентября слушать?

Михал Иваныч
26 апр 2021 в 15:42

Товарищи так нельзя. В городе кошмар. Серьезных изменений обещанных гражданам не случилось. Граждане дадут Вам соответствующую оценку на выборах.

Сеня
26 апр 2021 в 16:58

Посмотрел на фото:
Подрядчик ТРЕТИЙ год работает с фонтаном и каждый раз громоздит какую-то опалубку из нескольких кубов пиломатериалов... Нет в Горбестолкоме светлой головы, чтобы ОДИН раз сделать набор стальных опор и балочек, образующих сборный каркас для зимнего покрытия? Его и собирать, и разбирать - проще некуда и он ВЕЧНЫЙ будет.
Где Ваши урбанисты с валунами и выдёргиватель ограждений Егоров?

Гость
26 апр 2021 в 15:58

Уборка дорог в Челябинске полностью провалена.
Подрядчики в сговоре с администрацией?

сКотный двор
26 апр 2021 в 15:59

Какие фонтаны ? Грязь уберите . В Екб уже весь город чистый , а у нас как была грязная помойка так и осталась . Позор Котовой

П.Цветомузыка
26 апр 2021 в 15:56

Дороги помойте, с шампунем.

Гость
26 апр 2021 в 16:33

Уберите черные мешки с мусором , которые кучами лежат на газонах...опять все лето пролежат пока ветром все не раздует...

Нинель Ермекеева
26 апр 2021 в 16:19

Частенько с соседями и племянницей ходим на такой фонтан! Искрящейся воды добавляет эффект льющаяся из динамиков Смуглянка молдаванка да Другие песни! Потом можно в Пушкино пойти, там хорошие летники, с ди джэем, живым певцом и выбором шашлыка:- есть и шея и грудинка. Также и лук и кетчуп.

Гость
26 апр 2021 в 16:36

АКВАПАРК чоли на площади открывають ??? КРУТЯК !!!

строитель коммунизма
26 апр 2021 в 15:39

ну слава Богу, теперь у нас в Челябинске своя аквадискотека будет!! мы обязательно с внуком сходим!

Адольф
26 апр 2021 в 19:39

Вот видите, аквадискотеку для нас открывают. Путин реально отнёс заботится. Он не эгоист. И себе сделал и людям всем💪👍

За ВДВ
26 апр 2021 в 23:17

К августу сделайте, чтобы можно было бы своё ДВД поставить

Сожитель котовой
26 апр 2021 в 17:49

Да, это конечно не Геленджик. Но и шепетовка.

Ульянов был бы В восторге!

Гость
26 апр 2021 в 18:14

В Петергофе уже всё работает, а у нас всё решения принять не могут :).

26 апр 2021 в 19:11

Шел бы на фронт, Макаров, напевая 25 известных мелодий! Но раз уж взялся делать из фонтана стенгазету, то пусть в выборам фонтан всеми форсунками поет и "Выборы", и "Наш дурдом", и "Каждому крест" Все куплеты и все многоточия!

Генерал Конев
26 апр 2021 в 19:16

Незнай, незнай у нас в Москве с Натальей Петровной все чисто !

Ландсберг
26 апр 2021 в 19:32

Сейчас все администраторы из администрации думают о поездке на Мальдивы числа этак до 15 мая. Никакой работы им не надо и даром!

Антижлоб
26 апр 2021 в 20:24

Надо добавить реагент в фонтан, чтобы быдло в него не писало.

Лариса.
27 апр 2021 в 07:28

А кровосток будет?? Или на худой конец каспийский груз??

Местный
27 апр 2021 в 16:04

Ограничьте время когда музыка у фонтана орет.
Приходишь в сквер к фонтану, чтобы отдохнуть, а там дискотека нон-стоп по нескольку часов без перерыва. Приходишь в парк Пушкина, а там тоже самое стрит-радио рекламой в уши гадит.

Екатерина
1 мая 2021 в 13:54

А во сколько будут включать музыкальные фантаны?

Гость
26 апр 2021 в 15:40

Учитесь русофобы.

Гость
26 апр 2021 в 17:47

За ВДВ👍