Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинске суд запретил работать в многоэтажке ритуальному салону, против которого взбунтовались жильцы
В Челябинске суд запретил работать в многоэтажке ритуальному салону, против которого взбунтовались жильцы

26 апр 2021 в 18:47

ОТКРЫВАЙТЕ РЕСТОРАНЫ , ПАБЫ И ПОГРЕБАЛЬНЫЕ КОНТОРКИ ВНЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ... НАПРИМЕР РЕСТОРАН "НОЙ" НА СЕВЕРКЕ.. ТАНЦУЙТЕ И ПОЙТЕ ХОТЬ ВСЮ НОЧЬ... И ПОГРЕБАЛЬНЫЕ КОНТОРКИ ..ЧТО НЕГДЕ ОТКРЫТЬМ- МНОЖЕСТВО НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ .. ВАЛИТЕ ТУДА - НЕ МЕШАЙТЕ ГРАЖДАНАМ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ...

Гость
26 апр 2021 в 15:40

Почему только одной компании запретили? Видела подобный салон ритуальных услуг на пр. Победы на СЗ, на Комсомольском проспекте у Красного Урала. Если и закрывать, то все. Или в тех домах жильцы довольны и их все устраивает?

Гость
26 апр 2021 в 15:16

Пусть владелец салона Евгений Ерошкин этот умник у себя дома филиал откроет! Если он делает вид, что не понимает почему людям не нравится катафалки на газонах, гробы, опечаленные клиенты, и прочую атрибутику!

Гость
26 апр 2021 в 15:15

Не согласен, перенеси к себе в жилое помещение по месту жительства.

Я-свидетель.Шо случилось?
26 апр 2021 в 15:25

Суд обязал выплатить коммунальные долги дочку Соб Янина в 200 тысяч,но приставы ни ее счетов,ни недвижимости для ареста не смогли найти.Приставы делопроизводство закрыли через 14 дней.Учитесь,ритуальщики))

Гость
27 апр 2021 в 11:56

Да уж , жуткое дело , Ритуальная контора в жилом доме, что отдельно стоящих нежилых зданий не нашлось, да их полно.

Лариса .
26 апр 2021 в 15:39

за отмену традиционных похорон. оставить кремацию и выдачу праха

Гость
26 апр 2021 в 22:19

Что за бред? Гробы с трупами им туда заносят🤦‍♂️

Лариса.
26 апр 2021 в 18:45

Я лично жильцов понимаю .Я бы не хотела чтоб в моем доме такая контора была

Гость
26 апр 2021 в 15:21

Мало приятного, когда круглосуточно работает такое заведение у тебя под окном, шум, вечно курящие сотрудники, окно не открыть, все несет в квартиру

Гость
26 апр 2021 в 16:35

Их по всему городу полно в жилых домах. В Ленинском районе соседствует с парикмахерской, есть в Металлургическом. По сути они только продают атрибутику клиентам. Все остальное должны делать в морге.

Паша
26 апр 2021 в 17:54

Убрать салон.

Шокерфэйс
26 апр 2021 в 19:24

комсомольский проспект 22-целых два ритуальных салона вперемежку с аптеками) как говорится -комплексный подход к клиенту :таблетки не помогли, тут же можно панихиду заказать))

Гость
26 апр 2021 в 19:53

Ой не знаю... Сейчас этот салон переедет оттуда и заедет КаБэшечка. Вот тогда жильцы по полной прикурят и запах еще спецефичнее будет)

Гость
26 апр 2021 в 21:54

Может помещение это кому-то влиятельному приглянулось....интересно было бы узнать кто там обоснуется

Гость
26 апр 2021 в 22:36

Деньги рубят в похоронном бизнесе! Причём немало. И не только ритуальные салоны, а все кто с похоронами связан, особенно работники кладбищ, даже тех где земля муниципальная. Предлагают недорого могилу там где вам точно не надо, типа в другом месте нельзя (хотя можно), или в хорошем месте, но обязательно с оградкой, причём за большие деньги, которых оградка близко не стоит. Вот так, по крайней мере, на Градском делают. А ещё на Градском могут в заброшенной могиле похоронить!!! Мне рассказывали о таких случаях. Думаю, они знают, что в данном месте заброшенная могила, а вот родственники того кого хоронят вряд ли. Особенно зимой, когда всё под снегом. Для чего так делать? Экономия земли! Не удивлюсь, если выяснится, что они сами заранее убирают кресты и памятники с заброшенных могил и землю разравнивают.

Гость
26 апр 2021 в 22:50

Слухай ерошкин тут жилой д ом а не погребальня! Канай ка ты ближе к кладбищу не морочь людей своим некрополем!

Гость
27 апр 2021 в 05:00

А представляете - снизу гробы, а сверху мальчик-скрипач из предыдущих статей, юное дарование, на скрипочке своей пилит до ночи! Вот жизнь!

Гость
27 апр 2021 в 08:42

Откройте в своём доме и радуйтесь

Гость
27 апр 2021 в 12:57

Подобные выставки,магазины,офисы должны находится явно не в доме с жилыми квартирами.Пусть будет отдельное строение,это вам не цветочный магазин или магазин игрушек

строитель коммунизма
26 апр 2021 в 15:17

честно говоря, я так и не понял что людей не устроило! ведь это же очень удобно - в случае чего все рядом и без очередей!! с жиру просто бесятся.... потребительский терроризм!

Антижлоб
26 апр 2021 в 18:18

Ах, как я хотел бы быть директором этой замечательной компании, ух, я бы этим жителям показал...
Я на РАБоту приезжал бы исключительно в гробу, чтобы меня до входа провожала траурная процессия с похоронным маршем, проходя мимо всех подъездов. А когда носильщики подносили бы меня ко входу, один из них почтительно открывал крышку гроба и оттуда беззаботно выскакивал я и направлялся в офис, раскидывая в разные стороны цветы и расталкивая зевак.
Далее, я бы расширился и открыл филиалы в каждом подъезде, где в фойе стояли бы витринные гробы с номерами квартир стукачей, жалующихся на мою фирму.
В последнее время стало модно делать дома в виде теремков, устанавливать рекламные конструкции, имитирующие под корабль или сундук. Я водрузил бы на крышу многоквартирного дома огромный гроб, чтобы он был виден из космоса и пугал солдат НАТО, а также местных бездельников.
Ну, и конечно же каждую неделю сотрудники Компании, стилизованные под зомби, делали бы в полнолуние поквартирный обход и протяжно воя, предлагали бы свои услуги сопровождения в мир иной.

Юрий Софобов
26 апр 2021 в 16:08

Да не суд, а комиссия заинтересованных товарищей. Называйте вещи своими именами. Судов у вас больше нет. И при путине не будет.

starmos
26 апр 2021 в 16:37

Не думаю, что они там с трупами работают. А если нет, то это обычная контора, только гробы да венки продает, вот и вся специфика. Какие все нежные стали, "неприятно" им. Но вы все равно умрете. И чем чаще будете про это вспоминать, тем меньше будете всякой фигней заниматься. Memento mori.

Иван
26 апр 2021 в 15:51

В наше время всем будет полезно подумать о последнем дне жизни. А то всё думаем что вечно живем, в тут перед глазами гроб - там карманов нет, так что ничего плохого нет в этом ( нагим я вышел и нагим из уйду, книга Иова)

Лариса .
26 апр 2021 в 16:45

лучше заранее определиться с похоронами, ритуальной конторой и т.д., чтобы потом не было головняков

Гость
26 апр 2021 в 16:16

по-моему, это конкуренты науськали жильцов.....в нашем доме тоже на первом этаже подобная контора, и никому из жильцов в голову не приходит возмущаться.....когда мне понадобились их услуги, я позвонила и агент сразу пришел

Гость
26 апр 2021 в 19:33

А пивнушки им нормас значит. Пущай работает, людям пользу приносит.

НЛО
26 апр 2021 в 20:37

Фирму в каком году открыли? Все было хорошо? Сколько времени прошло, чтобы стало плохо?

Гость
28 апр 2021 в 12:49

У себя в квартире открой.Умник.

Гость
26 апр 2021 в 16:19

Входная группа оформлена ужасно. Безвкусица полнейшая. А в остальном не вижу повода запрещать. Салон и салон, много их.

starmos
27 апр 2021 в 07:51

Профсоюз ритуальщиков мог бы внести недовольных в "черный список" и отказаться их хоронить, когда придет их время.

Евгений
27 апр 2021 в 09:27

Согласен/не согласен - спорите тут как дети малые. Вопрос нужно начинать с начала - он же не сам просто так взял и открыл это заведение. Так НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Для это необходимо согласование как минимум с администрацией района - что он открывает и где. У каждого вида деятельности есть классификация с присвоением некоего кода деятельности. Если администрация дала добро, то все претензии суда и прокуратуры пусть туда шлют. Либо пусть администрация на себя берет все издержки понесенные предпринимателем при открытии/закрытии заведения. Мне просто вот что интересно - чиновники в администрациях районов несут всякую чушь в виде принимаемых решений, а потом "Рафик неуиновен" крайние кто угодно, только не они.