Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Салют в Челябинске не отменят. Во сколько прогремят праздничные залпы 1 Мая
Салют в Челябинске не отменят. Во сколько прогремят праздничные залпы <nobr class="_">1 Мая</nobr>

26 апр 2021 в 13:58

Город чист, фасады и дороги отремонтировали, теперь можно и фейерверки запускать. Благо, что праздников в российском календаре более чем достаточно,да и бюджет позволяет.

Гостья
26 апр 2021 в 12:05

Какой избирательный ковид. Одним мероприятиям мешает, а другим нет.

Фаина
26 апр 2021 в 12:04

конечно не отменят, иначе куда траты на банкет для администрации списывать ))))))))
одним "хлеба", а другим зрелищ, а вместе считай на празднике погуляли😂😂😂😂😂😂

Гость
26 апр 2021 в 12:14

ФУ!!!! Какой ужас! Что отмечать то хотят? Портреты на подьездах развесят - желаем, поздравляем.Депутатики не тратьте буману.Плюнуть туда очень хочется.

Никто.
26 апр 2021 в 13:35

Самое необходимое для нашего города- это два салюта подряд.

Гражданин России
26 апр 2021 в 12:57

Зачем эти дорогостоящие салюты? Лучше оставшимся в живых ветеранам подарите деньги, а так пир во время чумы! У многих ветеранов очень плохое материальное положение и жилищные условия.

Гость
26 апр 2021 в 12:04

Губернатор! Зачем?

гость
26 апр 2021 в 12:30

Кому он нужен?

Гость
26 апр 2021 в 16:12

Город трудовой доблести с зарплатами ниже средних.

Гость
26 апр 2021 в 12:21

Хлеба и зрелищ!!! Стадо танцует

Гостья
26 апр 2021 в 12:24

ОГЭ сдавать нельзя 6 мая, а салют и парад 1 и 9 мая можно.

26 апр 2021 в 22:40

агония

Поэт Незнайка
26 апр 2021 в 12:34

Это праздник
Со слезами на глазах
И с ментами на ногах
И бурдою в головах.

Судья
26 апр 2021 в 15:21

Зачем салюты?
Какая от них практическая польза?
Салюты - это нерациональное расходование средств.
Давайте уже максимально рационально подходить к тратам бюджетных средств.
Ничего лишнего быть не должно.
Люди голодают в России, а они салюты запускают. Facepalm.

Гость
26 апр 2021 в 15:21

Только у нас в честь трудовой доблести, рабочие дни назначают выходными.

Гость
26 апр 2021 в 12:12

зачем салют 1 мая???

Беня-выпивоха
26 апр 2021 в 11:58

Зачем это мракобесие?

Гость
26 апр 2021 в 12:02

Что за праздник? Деньги некуда девать?

Гость
26 апр 2021 в 13:18

> Салют в Челябинске не отменят
Жаль. 😐

Житель 74
26 апр 2021 в 20:25

Так 02.07.2020 уже был салют, посвящённый Городу трудовой доблести!! И опять такой же повод? 😂 Кручу-верчу, тебя запутать хочу....

Гость
26 апр 2021 в 12:04

Во во белом свете такого "празднества" нет. Чинуши обьясните - что за веселуха.???

Ванька
26 апр 2021 в 13:11

Смог,онкология,ещё и короной хотите заразить?

Гость
26 апр 2021 в 21:29

Залпы?А по какому поводу?Что всё просрали?

Гость
26 апр 2021 в 11:56

Веселуха для плебса. Только зачем ??

Я я я
26 апр 2021 в 15:17

Да, уж!

27 апр 2021 в 00:53

Ежегодный выброс денег в воздух,лучше бы дворы в порядок привели

Гость
26 апр 2021 в 22:57

Напомните в каких годах 1 мая были салюты.

Гость
27 апр 2021 в 08:53

Ну кто- нибудь обьясните что за праздник?Капитализм в России 30 лет.Какой май ???? Какой салют? Чему салютуют? Олигархи себе - своим яхтам? Администрация совсем чокнулась.

Гость
27 апр 2021 в 09:41

Нигде в мире нет такого праздника.И воще яйца пододоражали.Даже килька. Какой салют??? Они издеваются реально над нами.

Гость
27 апр 2021 в 12:53

Салют по поводу .. подоражания на ВСЁ!!! У котовой денег мешками ей по фигу!

Гость
27 апр 2021 в 22:24

Всё подоражало в раэы. А они салют бабахать. Кощунство какое.

Гость
28 апр 2021 в 00:37

1-е мая в Чикаго обычный рабочий день. Без толпы на улицах и салютов.

Гость
26 апр 2021 в 18:30

Когда мешки с мусором увезёте,опять будут стоять ,глаза мозолить,для чего нужны эти субботники

Гость
26 апр 2021 в 21:04

Опять модератор госдеповские бабки отрабатывает.

Яна
29 апр 2021 в 11:40

Наши налоги в воздух, зачем ? Лучше б город убрали от мусора и новые детские площадки поставили. Ну серьезно !

Людмила
30 апр 2021 в 12:39

Очень возмущены- не дали провести митинг в честь Международного дня солидарности трудящихся 1 мая! Видите ли - корона! А столько людей собрать вместе на салют - не корона! Избирательная политика - очень разочарованы в Текслере!

Гость
1 мая 2021 в 22:29

Раз такое присвоили! Значит и ЗП должно соответствовать!!!

гость
26 апр 2021 в 12:07

православные покупайте продукты только у православных это полезно.................

Даня
26 апр 2021 в 12:05

А я со своим пойду гулять обязательно.

Гость
26 апр 2021 в 13:49

Ради прикола. Опубликуйте статью "Салют 1 мая отменили". Все те же самые нытики, которые осуждают салют в этой статье, будут ныть об отмене салюта и хаять все и вся. Странный у нас народ. Очень странный.

кккккк
26 апр 2021 в 12:08

алкоголь грех наркотики грех.......................

гость
26 апр 2021 в 12:07

Не сделали бы салют - плохо, сделали тоже плохо) Как там Ваш Алешенька?

гость
26 апр 2021 в 12:05

все вечно ноющие подтянулись? или еще дождёмся?