Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Челябинске из-за ковида отменили первомайские демонстрации
В Челябинске из-за ковида отменили первомайские демонстрации

Гость
23 апр 2021 в 17:00

Решения по отмене одних праздников и организации других таких же массовых разные люди принимают?

Гость
23 апр 2021 в 17:12

политическая болезнь, как что то почуят раз и пандемия, нельзя собираться, когда им надо раз и все нормально. Просто боятся народа как огня, дикая боязнь...........

Гость
23 апр 2021 в 17:11

Испугались что с плакатами за свободу Алексею Навального выйдут 100% .

Гость
23 апр 2021 в 17:31

Народ, надо написать коллективную жалобу президенту-почему у нас продолжает в кресле мэра сидеть тело с наличием показаний в суде на него. Посмотрим как ВВ выкрутится с ответом..

Гость
23 апр 2021 в 17:33

Просто боятся очень людей, мало ли что.....

23 апр 2021 в 23:44

Опять Ковидла проклятая зверствует...

Гость
23 апр 2021 в 17:13

Любые демонстрации и митинги под запретом, ковид им в оправдание. А на мероприятия, проводимые "партией и правительством", ему вход запрещен.

И. Фандангина
23 апр 2021 в 17:09

Профсоюзы требуют у работодателя? Пчёлы против мёда?

Выпил 150
23 апр 2021 в 17:26

Почему тогда на собрании у Путина, сенаторы и прочие персонажи толклись в фойе без масок, не соблюдая социальную дистанцию? Почему не реагировала полиция и не штрафовала нарушителей?

Гость
23 апр 2021 в 17:26

А ЧТО МЫ ПАНДЕМИЮ НЕ ПОБЕДИЛИ ? ТЕЛЕВИЗОР ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ.

Гость
23 апр 2021 в 17:38

Салют ? будет? Кошельки пустые- главное - салют.

Гость
23 апр 2021 в 17:32

Ковид используют в своих целях, что бы управлять массами, да и "заработать" на этом.

Гость
23 апр 2021 в 19:02

Ни oдного гoлoсa зa Единую Роccию!!!

Гость
7 мая 2021 в 20:28

не из за ковида, а из за страха.

Гость
23 апр 2021 в 22:28

А на концерт 9 мая ковидла никак не влияет, какой избирательный вирус

Я-свидетель.Шо случилось?
23 апр 2021 в 17:11

Двигатель красных линий никогда в жизни не работал-значит этот праздник ему чужд,он воевал из-за угла-поэтому этот праздник страна отмечать будет))

23 апр 2021 в 17:27

Хоть касками-то по стаканам постучат в пасху независимые? Негромко, чтобы не спугнуть кровососов-работодателей, против которых отчаянные резолюции пишут.

Гость
23 апр 2021 в 17:26

зас сали.... что плактики не те люди понесут...

Город
23 апр 2021 в 17:29

В целях сокращения бюджета, в т.ч. отмените воен. парад, а также пролёт самолётов!!

Ванька
23 апр 2021 в 19:52

Почему в статистике нет роста заболеваемости?почему не пишите что водитель на служебной врачебной машине умер.на следующей день после прививки.

Гость
23 апр 2021 в 19:50

Первомайские отменяются, а 9 мая отметим с размахом????? Где логика в ваших заявлениях????

Эдуард Венедиктович
23 апр 2021 в 19:55

Кто мог придумать, чтобы объявлять нищим, что с 1 по 11 они отдыхают за свой счёт?

Эдуард Венедиктович
23 апр 2021 в 19:39

Правильной дорогой идём товарищи!!!раз власть так боится здравомыслящих!

Гость
23 апр 2021 в 23:10

Ну ясно же как божий день.
Сцут.

Гость
23 апр 2021 в 23:09

Шта? пандЫмия?
а какого, простите рожна, сегодня на площади куча детей и их родителей, репетируют что то?
и не одного в маске!
Это какие у вас там стандарты, тройные уже?

Гость
23 апр 2021 в 23:08

Ясно??
Всех недовольных жизнью запретили!
остальное пожалуйста

Гость
23 апр 2021 в 18:17

Но полк то! Полк то наш скрепоносный наибессмертнейший пойдет? Весь год ведь готовился!

Здравый смысл
23 апр 2021 в 22:32

Дохлые профсоюзы себя защитить не могут, какие права работников? Проспись!

Старушко
23 апр 2021 в 20:51

А что у них на жилетках написано? ПЖИВ?

Гость
23 апр 2021 в 22:29

Барановирус он такой барановирус, селективный

Гость
23 апр 2021 в 22:32

Попова сидела на федеральном собрании без намордника и без дистанции, как и большинство присутствующих. А баранам расскажут про страшную эпидемию, что нужно носить намордник и тбязательно уколоться. И никаких публичных мероприятий.

Гость
23 апр 2021 в 22:38

Граждане, объясните пожалуйста, для чего вы носите намордник там, где не требуют?

Nat
24 апр 2021 в 14:58

то есть 1 мая нельзя, а 9 можно

Павел Быков
25 апр 2021 в 07:15

Зато на праймриз ЕР всеограничения снимут...

Лоботряс
23 апр 2021 в 18:36

Давно уже пора в нашей с вами стране отменить все эти празнования трудовых симулякров.

Гость
23 апр 2021 в 22:30

Вы удивитесь, но эпидпорог по Москве по сей день не превышался! Где какая неблагоприяная эпидобстановка? Только в телевизоре.

Мерри Поппинс
24 апр 2021 в 08:11

Лично я, буду ходить на демонстрацию. Буду с воздушными шарами демонстрировать одежду!

Гость
25 апр 2021 в 15:21

Сдрефили!! концерт гагариной не отменили а демонстрацию отменили.... как уже бояться аж смешно

Антон Павлович
23 апр 2021 в 17:04

Наш мудрый Президент Пyтин - построит МЕТРО Члб!