Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации 9 Мая «Бессмертный полк» будет, но в онлайн-формате. Как челябинцам принять участие в акции
<nobr class="_">9 Мая</nobr> «Бессмертный полк» будет, но в онлайн-формате. Как челябинцам принять участие в акции

Гость
20 апр 2021 в 10:27

На митинг нельзя, а на парад можно, 24 июня? 😂🤣

Гость
20 апр 2021 в 10:02

зачем это вот всё???

Челябинец
20 апр 2021 в 10:23

Опять дедами с СССР погордимся.

Гость
20 апр 2021 в 10:08

мне кажется,что это очень жутко смотрится( идут портреты..(( ну раньше же нормально праздник отмечали( лет 15-20 назад), пели песни,поздравляли ветеранов...,а это для чего? люди же и так помнят про этот день!!!

Город
20 апр 2021 в 10:33

Не надо ни онлайн в мае, ни офлайн в июне этого "полка". Помянуть можно и не в толпе. Съезжу к родителям, участникам ВОВ на могилку. Приду домой, помяну молча. Не смотрите зомбоящик 21 апреля и в другие дни тоже. Эта власть никакого отношения к ВОВ не имеет.

Гостья
20 апр 2021 в 10:29

Какова вероятность заразиться ковидом на шествии или в грязной немытой и переполненной маршрутке?

Арсен Востряков
20 апр 2021 в 10:13

Спасибо дедам, что наши депутаты имеют 573838 земельных участков в Испании и не могут скинутся и одеть перекрёстки с трамвайными путями в гранит!

Гость
20 апр 2021 в 10:28

Зачем нести фото умерших людей, на палке?

Гость
20 апр 2021 в 10:17

Чем шествие отличается от митинга?

Гость
20 апр 2021 в 10:42

Победобесие продолжается. Интересно, сколько ещё оно будет? А почему не отмечаете битву при Бородино, Куликовмкую и т.п.?
Ну 5, ну 10 лет, ну не до сих пор же. Вы оглянитесь вокруг, уж лучше бы не побеждали.

Денис Алексеенко
20 апр 2021 в 10:20

В среду вам дедушка расскажет о том, что времени на раскачку нет!

Гость
20 апр 2021 в 10:03

Началось разделение на привитых и НЕ привитых.

Гость
20 апр 2021 в 10:08

Можно здесь не пихать рекламу прививок?

Гость
20 апр 2021 в 10:07

"онлайн шествие".
Это же паноптикум.

Гость
20 апр 2021 в 10:16

Одному из создателей «Бессмертного полка» из Томска Сергею Колотовкину на митинге бойцы ОМОН сломали руку

Гость
20 апр 2021 в 10:14

Что с крестными ходами? Может елеем помазать и это отпугнёт беса?

Гость
20 апр 2021 в 12:18

Всегда возникает один вопрос, а вы то с домами в Англии и Италии, какое отношение имеете к великой победе?

Гость
20 апр 2021 в 11:21

При советской власти вместо заработанного - почётная грамота и звание "Ударник коммунистического труда".
Сейчас вместо работы и зарплаты - гордость за былые свершения почти столетней давности.
Раньше верили в светлое будущее, сейчас гордимся славным прошлым (в будущее уже никтг не верит).
И ведь толпа ведётся на это...

Гость
20 апр 2021 в 11:06

"Патриотизм -последнее прибежище негодяя!" - сказал англичанин, доктор Самюэль Джонсон, в 1775 году.
"При этом он, конечно, не имел ввиду людей, испытывающих настоящую глубокую любовь к своей стране. Его решительное высказывание было направлено против многих, которые во все времена и в разных странах использовали патриотизм для прикрытия личных корыстных интересов." - так прокомментировал этот известный афоризм Бодуэлл, издатель воспоминаний о Джонсоне.

Гость
20 апр 2021 в 10:38

Депутаты будут с фото своей заграничной недвиги? или только бараны?

Гость
20 апр 2021 в 10:35

Серьезно? А обычные зрители парада тоже все привиты, с тестами, дистанцией? МВД же рекомендует не собираться в связи со сложной обсановкой.

Гость
20 апр 2021 в 11:32

Боятся уже любого собрания граждан.

Гость
20 апр 2021 в 11:55

Как удобно манипулировать несуществующей эпидемией!

Ю. Арузссобофов
20 апр 2021 в 10:38

Глядя на эту фотографию, лишний раз убеждаюсь, что урузсы - это панургово стадо. Против повышения пенсионного возраста знаете почему не вышли? А потому что не собирал никто)))) Еще над украинцами смеетесь, глупыши. Их на Майдан никто не собирал.

Гость
20 апр 2021 в 10:02

Как это дистанционно? А спасибо деду? А я помню я грожусь? А можем повторить? А РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯСКУУУдрявый клен зеленый лист резной?

Гость
20 апр 2021 в 10:44

а что короновирус закончился????
А ПОТОМ СКАЖУТ ЧТО 3 ВОЛНА))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

естественный отбор!!!

Гость
20 апр 2021 в 12:52

Когда митинг за права граждан будет, напомните?

Гость
7 мая 2021 в 18:08

Я принципе поддерживаю такую идею. Но у меня вопрос: Почему символ бессмертного полка - это звезда с Георгием Победоносцем? Какое он отношение имеет к войне? У меня у прадеда орден Красная Звезда и там символ СССР. В нашей стране идет такая дикая пропаганда против СССР, и враги народа пытаются отделить успехи СССР от самого государства. Пытаются подменить историю. Не видитесь на это! В великой войне победил советский народ, который жил в СССР. И никто не сможет подменить историю. Мой прадед воевал за Советский Союз, а не за западные ценности и капитализм.

Гость
10 мая 2021 в 18:24

власть боится теперь всех акций, организованых самими людьми! Дрожат, бедолаги! Все под контроль и решётку. Знают что чуть что и народ взорвется. До чего же мерзко это ощущение их чужеродности. Для Бессмертного полка пандемия, а для скоморошьего веселья в виде парада и выброса миллионов в трубу фейерверка, где сотни стоят вплотную, пандемии нет. Салют был красивый, слов нет, но зачем? Все смешалось в головах чиновников, какой то один густой бред. Для меня уже давно нет такого праздника в этой стране. И эта страна, кстати не участвовала в ВОВ, это победа Советского Союза! Есть День великой памяти, и это другое .

Гость
20 апр 2021 в 11:54

Лицемеры! Митинг за Крым вам проводить никак не помешала сложная ситуация и Путину собирать стадионы плечом к плечу!

Гость
20 апр 2021 в 11:56

Это чтоб с портретом Навального не вышли))

Гость
20 апр 2021 в 12:45

"....со сложной эпидемиологической ситуацией." А в чем сложность заключается????

Удав
20 апр 2021 в 12:03

Утром Соловьев по радио свистел, что 3\4 навальнистов оказались ботами. Т.е., три из 4 комментов наваленных оставляют не люди, а программки. Но Соловьёв все врет?

Гость
20 апр 2021 в 11:14

"Наша элитка" с 91 года уже не наша.
Подрались они западу, тем самым захватчикам, с кем воевали наши деды.
И сейчас такое шествие выглядит как минимум не логично.

Гость
20 апр 2021 в 12:05

Отменяй коронобесие!

Гость
20 апр 2021 в 11:00

Ммм.. понятненько.
Значит всякие ярмарки проводить и бальные танцы это можно.
Базары круглый год, в транспорте не одного в маске нет!!!
А шествие онлайн.. ну -ну.

Гость
20 апр 2021 в 11:12

Ещё здравствующих ветеранов вов порадовали выплатой 111€.
Во столько в 2021 году оценён их вклад в великую победу.

Гость
20 апр 2021 в 11:54

может тогда вообще ничего не нужно,кто помнит и знает сами отметят как захотят

Гость
20 апр 2021 в 11:53

Вот она "добровольная" вакцинация во всей красе!

Гость
20 апр 2021 в 11:57

Завтра будет свой "бессмертный полк" и без вашего коронобесия

Гость
20 апр 2021 в 11:55

Какая "сложная ситуация" лжецы! Даже по Москве эпидпорог ни разу не превышался!

Гость
20 апр 2021 в 12:38

Видать.больше нам гордиться нечем... Даже чехи стали нам выставлять требования !! Надо им напомнить.как эта страна исправно посталяла немцам оружие вплоть до мая 45-го.

Гость
20 апр 2021 в 10:18

Кого вы боитесь, товарищи? Вы же бессмертные. Или ходите с палками как положено, или меняйте незвание.

Гость
20 апр 2021 в 13:23

Скажите, где и когда митинг в поддержку Навального?

Гость
20 апр 2021 в 14:58

Я ПОМНЮ, Я НАЖРУСЬ

депутат
20 апр 2021 в 10:35

выйду Только с плакатом СТАЛИНА!!

Гость
20 апр 2021 в 10:39

У нас важнее знать "В какой школе учится сын Текслера?"

Гость
20 апр 2021 в 10:50

Это всё вместо работы и зарплаты?

Гость
20 апр 2021 в 12:08

Лицемеры! Ваши имена высечены на камне мирового трибунала! Вы ответите за весь геноцид который устроили своим коронобесием! За все сотни тысяч "избыточных" смертей! За каждый нерв ответите!

антон
20 апр 2021 в 13:25

Да нее! Я думаю ЭТО не про наших дедов которые погибли в ВОВ, это про "бессмертный полк" Путина скорее имеется в виду