Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Спят в бочках и топят печки. Как живут бедняки в городе с самыми высокими зарплатами в России
Спят в бочках и топят печки. Как живут бедняки <nobr class="_">в городе</nobr> <nobr class="_">с самыми</nobr> высокими зарплатами <nobr class="_">в России</nobr>

10 апр 2021 в 17:48

,,с большими зарплатами , аж ! по 95 .000 деревянных !,, - это всего-то штука евро! В ,,загневпющей Европе,, уборщица больше получает , которая а тепле -светле , а не как эти в - 50' жопу морозят 😂😂

Путинская "сверхдержава". 21 век.

10 апр 2021 в 14:48

Когда население России сократится в два раза, нормального жилья хватит на всех.

Умолчали в статье об одном маааленьком нюансе) .Дело в том, что постоянные жители фанерок и бараков, общаг на севере это не только люди, но ещё и полчища - толпы насекомых, таких как тараканы и клопики... Поэтому раньше бочка считалась привелегированным жильем). Бочку можно выморозить разок, и вся живность передохла. А эти бараки двухэтажные вымораживать не так то и просто (люди, системы отопления) Поэтому когда я в тех краях (за полярным кругом) бывал, завидовал тем, кто в бочках живёт. Но это давненько было. Может и поменялось все.

Гость
10 апр 2021 в 13:43

люди добывают нефть и газ не на благосостояния страны, а на благо владельца. вот именно поэтому и живём так.

Гость
10 апр 2021 в 14:54

Правительство РФ выгребает все деньги из регионов.оставляя им на нужды "копейки". Потому и живем в нищете.

Гость
10 апр 2021 в 14:14

Покажете хоть один регион, где нет аварийных домов, постройки с 40 года, с того поколения ничего не строилось. Правительство населению кормят только обещаниями, за 20 лет ничего не изменилось. Только то что олигархи, и воры в законе, всякие чиновники разного ранга, стали жить намного лучше на бюджетные деньги.

Гость
10 апр 2021 в 13:51

И точно, дай бог Вам покрасить то, что когда-то в прошлом построили.

Адольф
10 апр 2021 в 14:34

Это всё потомки Диогена!

Гость
10 апр 2021 в 13:52

Надо скорее письмо ВВ написать, он наверно не знает, что у нас ещё люди в бочках живут. А как узнает, то сразу что - нибудь придумает, на пару с Кужугетовичем!

Гость
10 апр 2021 в 13:50

жалко людей, стыдно за Правителей

Гость
10 апр 2021 в 16:39

На Блюхера тоже бараки стоят

Антижлоб
10 апр 2021 в 20:09

Надо и в Челябинске устанавливать активно бочки. В бочки выселять всех должников за коммуналку и капремонт, а также нытиков, которые разрушили свои дома, а потом ноют про новую квартиру, как например, в общежитии по Сони Кривой. Можно предоставлять бочки вместо квартир дольщикам, чтобы они не сидели не шее народа. Бочки для компактности строить 10-ти и 16-ти этажные, с лебедкой-лифтом, приводящимся в движение мускульной силой лоботряса. Туалет для них ставить в виде бочки на улице, на которую вести запись желающих за один день, о чем выдавать талончики. Мне очень нравится эта идея. Бездельники должны жить в бочках и каждому из них нужно делать отметку в паспорте о том что прописан в бочке. Придумать и новое имя для таких людей - бездельник бочковый обыкновенный, 1 шт.

Гость
10 апр 2021 в 16:08

Больше миллиарда на ремонт одного дома???!!!

Гость
10 апр 2021 в 14:25

Уважаемая редакция, вы поосторожнее с такими статьями. А то нашему гор.правительству еще подкините идею - они из разваливающихся домов людей в бочки переселять начнут.

Гость
10 апр 2021 в 14:47

Очередной наброс редакции на вентилятор. Это вахтовики так живут, а дома у них все пучком.

Гость
10 апр 2021 в 15:03

Неужели в этих бочках живут семьи с детьми....

Буратино
10 апр 2021 в 16:13

Они и рады бы расселить все эти убогие дома , но надо Москву содержать их надо кормить и поить все налоги туда в златоглавую уходят

Гость
10 апр 2021 в 13:55

Ах нищета, не воры виноваты, виноват Навальный.

Леонид Треер
10 апр 2021 в 16:21

В Салехарде очень хорошо живут разнообразные Нурулло, Сахибы, Ильхомы и Рубены- опора нашей либероидной власти!

Гость
10 апр 2021 в 13:49

у меня там живёт родственник там, в вагончике

Лариса.
10 апр 2021 в 14:32

Это ж бараки Обамы!😄

Гость
10 апр 2021 в 15:28

Бежать надо им в Челябинск

Гость
10 апр 2021 в 14:24

Похоже скоро мы все переедем жить в бочки!

Гость
10 апр 2021 в 13:41

В Америке 40 миллионов виликих американцев - живут в коробках, под мостом! Спасибо уважаемому Пyтину, что мы живем как у Христа за пазухой!

Лариса.
10 апр 2021 в 15:30

Тут кто пишет ? Разве сейчас ничего не строится ? У вас в ЧЕ нет новых домов и строить не планируется ?У нас в Самаре тоже есть аварийные дома .как и везде .но город благоустраивается -и дороги делают внутриквартальные .у нас во дворе дома прошлым летом асфальт новый положили .и вокруг дома .к 2018 у нас много что сделали -перечислять не буду ...ВСЕ сразу сделать не могут все же.
.

Гость
10 апр 2021 в 14:05

Должно быть стыдно правительству, живём то в богатой стране, а кругом нищета. Якутия тоже ничем не отличается от Ямала по нищете. Хотя там добывают золото тоннами, вот куда уходят эти деньги только остаётся догадываться.

Дед.
10 апр 2021 в 16:07

Подобные унылые пейзажи открываются из окна ж.д вагона, на протяжении всего пути, практически,куда бы не поехал. Какие то разрушенные предприятия или цеха с провалившимися крышами и выросшими на них деревьями, полузаброшенные населенные пункты, свалки и кучи мусора в перелесках вдоль дороги. Натура для съемки фильмов катастроф,апокалипсиса. Особенно уныло это в начале весны,когда сошел снег, а зелени еще нет.

Гость
10 апр 2021 в 15:39

Больше ни одного голоса единой !

Адольф Ларисович
11 апр 2021 в 13:26

а кто там жителей держит? пущай едут в другие регионы, там хорошо и давно их ждут

СашкэБорродачи
11 апр 2021 в 01:38

80% страны так живет вы чо, 5 этажки добротные в Москве сносят за наше бабло потом опять за наше бабло строят и продают нам же. Евреи.