Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мэр Флоренции записал видеообращение для челябинцев, поблагодарив за граффити с Давидом
Мэр Флоренции записал видеообращение для челябинцев, поблагодарив за граффити с Давидом

Сергей
5 апр 2021 в 11:01

"Власти итальянского города посчитали, это изображение станет началом сотрудничества" - Началом сотрудничества станет когда вы из своей страны выкинете Соловья с озера Камо , и прочих оккупантов России

Гость
5 апр 2021 в 11:01

Графити на домах на набережной действительно классные, хоть что то хорошее)

Лариса
5 апр 2021 в 10:59

ждем ответное обращение Котовой

Гость
5 апр 2021 в 11:19

Чиновник здорового человека, не то что наши охламоны из 90-х.

Гость
5 апр 2021 в 11:08

Котова разнос ему отправь😂😂😂

Гость
5 апр 2021 в 11:23

Граффити и правда хорошее.

Житель Челябинска
5 апр 2021 в 12:18

А ведь приятно! Побольше яркости на наших серых улицах.

Урузсофоб
5 апр 2021 в 11:09

Потом догнал и еще раз поблагодарил...

5 апр 2021 в 11:21

Конечно, это станет началом сотрудничества: на стенах домов Флоренции появятся изображения куч челябинского мусора.

гость
5 апр 2021 в 13:33

Какие злобные люди у нас все-таки в Челябинске...сплошной негатив

Пенс.
5 апр 2021 в 14:44

Ещё побольше бы цветов насадить в Челябинске, да не меленьких ,а крупных ярких ,высоких.Да и вообще побольше зелёных насаждений, чтобы город выглядел веселее и красивее.У нас в городе красивые и добрые люди.

Гость
5 апр 2021 в 10:57

Спасибо мэр! Нарисуй в ответку танк или ядерную бомбу, во Флоренции!

Гость
5 апр 2021 в 10:57

Давайте меняться городами, я к вам, а вы сюда.

Гость
5 апр 2021 в 11:20

Как приятно! Давайте пригласим его искупаться в нашем новом открытом бассейне на улице Куйбышева 2б. Вместе с текслером и котовой!

Гость
5 апр 2021 в 11:38

Когда начнут садить подельничков и подельниц тефтеля? Сколько можно убивать город!?

Гость
5 апр 2021 в 11:42

Приезжайте лучше к нам покажите как надо сохранять исторические объекты, хранить культурное наследие, любить то место где живешь, даже если временный руководитель в регионе, покажите как благоустраивать территорий. А то нет в этом городе талантливых архитекторов, строителей с руками с правильного места и грамотных людей у которых есть чувство прекрасного.

ээээм
5 апр 2021 в 14:04

прикольная позитивная новость😉

Безымянка
5 апр 2021 в 14:22

ЧЁЁЁЁЭТТТТ?!?!?!? 😳
С нами теперь за честь считают общаться? А як же ж санкции? 😎
Хотя, ОЧЕНЬ приятно видеть и ещё и этот "побочный" результат нашей политики и достижений времен "после 90-х г.г.".👍

5 апр 2021 в 16:50

Дядя мер, забери нас от сюда всех ! )))

гость
21 апр 2021 в 21:29

Удивляюсь, сколько негатива в комментариях, даже когда речь идет о прекрасном, об искусстве. Молодцы ребята, что нет ограничений в головах, что написали флорентийцам. Bravi ragazzi!!! Viva Firenza!

Сын Солнца
5 апр 2021 в 11:21

Сфоткайте обосранные дворы припорошённые окурками.... и отправьте

Гость
5 апр 2021 в 11:14

Смех над помойкой.

Бобуин
5 апр 2021 в 11:30

Других "проблем" у села Челяба нет!!!Граффити это круто...!!!Помойку уберите г-жа Котова с улиц...потом рисуйте для итальяшек...хоть свой автопортрет!!Куда катится городок...Челяба..!???

Гость
5 апр 2021 в 11:36

Город стал похож на старую, попахивающую старуху, которой раз в полгода красят губы слежалой оранжевой помадой😁

Гость
5 апр 2021 в 11:15

Теперь он просто обязан нарисовать на флорентийском соборе челябинский вокзал!

Здравый смысл
5 апр 2021 в 11:56

вот именно что ответил только в ютубе, а не приехал лично...

Лариса.
5 апр 2021 в 12:08

НУ все -снова все не по вашему )))
И сколько можно здесь писать про Котову и автобусы .маршрутки в каждой теме ?
Может это -к мэрии с плакатиками ? И митингуйте )) Ну пока полицаи не загребут .конечно ))))Ну зато прославитесь и про вас здесь статью напишут )))Может тогда успокоитесь ?)

Гость
5 апр 2021 в 12:32

Сегодня день ростелекома? Сначала про дочку директора пишите, потом про картинки, которые они намалевали.

гость
5 апр 2021 в 13:34

Какой бред - у вас весеннее обострение?

Гость
5 апр 2021 в 13:38

Они теперь должны у себя на какой-нибудь исторической стенке изобразить Владимира Владимировича в костюме Юлия Цезаря.

Виталий
6 апр 2021 в 06:18

А показали дороги которые сошли вместе со снегом. Грязь мусор ямы помойка серость а мы смотрим на красоту илюбуемся что на доме нарисовано на заборах почитайте

строитель коммунизма
5 апр 2021 в 10:59

о каком сотрудничестве с вами может идти речь когда вы на нашу страну гавкаете? вот выйдите из состава италии, проведете референдум о присоединении к нашей стране тогда и будет вам сотрудничество!!!

Гость
5 апр 2021 в 11:46

Что ожидать от чиновников (Ростелекома) - очередной мурал !