Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации (Не)женское дело: челябинка проводит в дома интернет и варит стекло вместо борща
(Не)женское дело: челябинка проводит в дома интернет и варит стекло <nobr class="_">вместо борща</nobr>

Vic_
5 апр 2021 в 08:38

Выживальщики, так вам 'втирают' миф о гендерном равенстве!
Для женщин откроют более 300 профессий, Минтруд пересмотрел список запрещенных для российских женщин профессий. С 2021 года они смогут ремонтировать автомобили, работать дальнобойщиками, матросами, рыбаками, машинистами поездов и трактористами.
Россия делит 34-ю позицию с Марокко, Угандой и Бурунди в рейтинге гендерного неравенства. Зарплата женщин в России составляет 71,7 % от мужской.
Буржуазных чиновников и капиталистических менеджеров настолько беспокоит гендерное неравенство? Капиталистов волнует лишь повышение прибыли при понижении издержек на трудовые ресурсы, поэтому права женщин их волнуют примерно на 28,3% , на которые можно снизить зарплату рабочим эксплуатируя более дешевый женский труд.

Челябинец
5 апр 2021 в 08:24

Всем доброе утро! Хорошего дня и позитивного настроения !

Гость
5 апр 2021 в 09:49

А я пол статьи думал как же так её в ростелеком приняли, а не какую-нибудь аутсорсинговую конторку "деловые люди", да и как же её взялись обучать и ещё и платили за это, а тут вон что, папа директор.

Гость
5 апр 2021 в 10:58

Немного стыдно читать такие статьи. Уже 70-ые годы программист - считалась женской профессией, на ЭВМ работали как правило женщины. В 80-90-ые годы на нашем военном заводе Пластмасс, начальником вычислительного центра была женщина. И это никого не удивляло. У меня мать там работала. Помню, что в ВЦ сидели одни женщины, работали на первых тогда IBM-компьютерах, которые начальница сама и запустила, и обучила на них других работать. Тогда это было не так просто.
В советское время женщины работали на машинах, обслуживающих шахты - считалось, что у женщин реакция лучше. Работали крановщиками на стройках. Инженерами, врачами. Лифтеры были исключительно женщины, а это была нелегкая и нередко опасная профессия.
С тех пор Россия уверенно шагнула назад и женщины стали ассоциироваться с ботоксом и инстаграмом, кухней, материнским капиталом и стиркой белья.
Хотя, я уверена, что и сейчас тысячи женщин работают на нормальных профессиях, которые местные архаичные журналисты преподносят, как "не женские" - лишь бы было о чем написать.

Оксана Пушкина
6 апр 2021 в 12:57

Какой хороший пиарЪ. На самом деле - нет.

Гость
5 апр 2021 в 09:29

Опять тухлая реклама самого бзспоезного, тухлого провайдера "Ростелеком". За пасквильную статейку - минус однозначно!!!!

Гость
5 апр 2021 в 17:13

Интересно за сколько была куплена статья. Как человек который работает в офисе Ведущим Инженером вдруг стал Электромонтером?

Гость
5 апр 2021 в 10:40

не так уж это и сложно.

Гость
5 апр 2021 в 18:33

Дочитал до пары директора и понял.

Гость
5 апр 2021 в 11:20

Жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берёт))

Гость
5 апр 2021 в 11:24

Какое шоу эта семейка устроила, чтобы дочку со временем потеплее в ростелекоме пристроить. Ну реально цирк же. Только Челябинску он в новостях зачем, кому это интересно? Пусть у себя на сайте Ростелекома в новостях подобное печатают.

Организация Объединённых Тюленей
5 апр 2021 в 12:33

Статья, типа, не идите в Ростелеком работать, там человека, умеющего оптику варить, в низовой саппорт отправляют, выпавшие провода обратно втыкать?

Юлиана
5 апр 2021 в 13:30

такая смешная реклама РТК, где работы из стекла? Когда папа при должности можно и не пиариться. Оклад у монтера 17-18 тыс.руб, реально не до маникюра, ресниц и тонн тонака. Много девушек в РТК матери одиночки и зп. минималка, держит только соц пакет, но в отличии от этой дамы большая часть с высшим образованием, выполняют работу и посложней и не выпячиваются.

Гость
5 апр 2021 в 08:27

Классная какая!!!

Гость
5 апр 2021 в 09:24

Глaвноe yеxaть из «болотa» под нaзванием Чeлябинск, a там дальшe, вздоxнув нaчать ycилeнно рaботать и yчиться, потoму чтo веpoятнeе всeго появятся силы и жeлaние рaзвиваться. Благополучнaя обcтанoвкa и блaгoyстройствo нормaльныx гopoдoв споcобcтвуют личноcтному ростy и рaзвитию. А эту yнылую дыpy co времeнем зaполнят мигpанты и cелюки, ну и мeстные люмпeны-маpгиналы кoторым тyт paздoльe.

Гость
5 апр 2021 в 20:49

а теперь представьте менее привлекательную и фигуристую девушку, но с более увесистым опытом и знаниями в этой области, на собеседовании в тот же Ростелеком! не возьмут ее туда. просто потому что фигурой и моськой не вышла. вот и вся сказка. есть конечно и красавицы умные, но это редкость. а остальных не красавиц просто никто не замечает и не хочет даже попробовать взять на работу.

Гость
5 апр 2021 в 11:42

Дом.ру домофон!

гость
5 апр 2021 в 09:03

Работка конечно та еще а девушка агонь!!"!

Иннуся
5 апр 2021 в 09:25

Какая классная девочка! Я была б рада, если ко мне пришел вот такой сотрудник интернет-компании.

житель
5 апр 2021 в 11:00

Молодец девченка и отец её тоже молодец !

Гость
5 апр 2021 в 21:16

А куда же смотрит Алексей Владимирович??? Ну тут же явно нарушение тех регламента при сварке оптики, ведь как говорил выше упомянутый, жёлтые патч корды это нарушение тех регламента. А по большому счету то смешно же, хоть бы сами прочли тех регламент прежде чем это все освещать. Блин и говорит в пакете полиэтеленовом все носит, тут еле я удержался.

Гость
6 апр 2021 в 09:37

В Ростелекоме сокращяют 30% технарей (а до конца года еще 50%), а они тут дочку пиарят.

Гость
6 апр 2021 в 17:56

А откуда абонент узнала телефон Екатерины, если она впервые в этом подъезде. И получается она заявки скрывает, если ей напрямую звонят

Гость
5 апр 2021 в 11:03

А домофон Дом.Ру! Ух-ха-ха.... Браво, Ростелеком! Крутой ляп! Пропиарили конкурентов!😂😂😂

Да Винчи
5 апр 2021 в 23:06

"Возможно, дальше либо в качестве руководителя себя буду пробовать, либо на другой должности, на которой важно знать работу с самых низов..." - Всё в принципе понятно.

Гость
6 апр 2021 в 09:03

Человек то может быть хороший, а пропиарила папу, как родственника.Да скорее всего папина задумка. Работаю в Ростелекоме обслуживает северо-западе, ни разу её не видел и не слышал. Заявок много, берут на два дня вперёд еред. Работников было 15 человек, как перевели на новый график работы с 12:00 до 21:00, 8 специалиств уволились. За такой оклад 19 000 руб. никто не хочет работать. А у папы все хорошо, дочу вот подключил к выполнению показателей!

Гость
6 апр 2021 в 19:57

Статья что ли?

Гость
6 апр 2021 в 21:10

Что-то зачистили статьи про Ростелеком, не иначе руководство в депутаты лезет.

Гость
9 апр 2021 в 07:20

Статья полное враньё, она Монтером не была и ни одной сварки волокна не проводила. Фейк, пиар. Она только за ПК сидит. Офисная баба.

За справедливость
10 апр 2021 в 12:35

На 3УСТП нет народу, все уволились из-за графика и мелкой зарплаты, мы ездим помогаем каждый день и не разу не видели этого чудо-женщины электромонтера

гость
10 апр 2021 в 19:02

Что хотели этой статьей? Добились только увеличения нелюбви к Петрухину. Теперь и дочку будут склонять.

Андрей
23 апр 2021 в 20:21

Еще бы папа директор филиала в ростелекоме. Показуха

Гость
5 апр 2021 в 08:20

Молодец, в отличие от местных нытиков.

Надежда
5 апр 2021 в 21:45

Господи, читаю комментарии, и просто не понимаю, откуда в людях столько злости. Вы плещете ядом, даже не зная ничего о человеке. Видимо у вас на столько скучная не интересная жизнь, что набросились на молодую красивую девушку. А сколько зависти, что у неё папа директор! Ну если не заметно, при такой должности он мог бы и получше должность для своей дочери обеспечить. Люди занимайтесь своей жизнью. Может и про вас когда то напишут.

Гость
5 апр 2021 в 13:20

Молодец, не в офисе опу просиживает, а реальной работой занимается, успехов ей.

Гость
5 апр 2021 в 18:28

Катя красавица.

гость
5 апр 2021 в 11:14

Молодец девчонка! реально ведь нежеская работа