Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Парк Гагарина переходит в режим «лето», а сад Пушкина объявил о замене аттракционов
Парк Гагарина переходит в режим «лето», а сад Пушкина объявил о замене аттракционов

А чего все молчат, что бензин подорожал???

Гость
4 апр 2021 в 16:57

Город воровской славы и убитых дорог. Не удивительно.

Горожанин
4 апр 2021 в 17:07

Когда уже будет проверка деятельности Клейна? На какие деньги дворец в Сочи отгрохал? Уборочная техника убирает кировку своя! Теперь аттракционы у себя в аренду возьмет! Все конечно понятно он Котовский ставленник! Но до коли этот беспредел будет продолжаться? Посмотрите его перелеты! Он чаще бывает в Сочи чем на рабочем месте!

Гость
4 апр 2021 в 17:02

Парк детский в какой-то колхоз превратили. Неужели нельзя посмотреть как в нормальных городах парки строят или реконструируют? Бедный город какой-то проклятый..

Гость
4 апр 2021 в 17:03

Какое позорище! Город милионник 😂

Гость
4 апр 2021 в 16:54

Спасибо)) клеин и ко, уже уничтожили все, что могли!!!
ВО что превратили Парк Терешковой???
Ужас ужасный
Деревья повыпилили, вместо них, миллион ржавых фонарей!!!
вокруг страх и трасса! раньше хотя бы деревья прикрывали от дороги и выхлопов
К главному входу не подойти теперь нормально.
еще и жральня какая то странная там приютилась.
фу фу фу

Гость
4 апр 2021 в 16:47

Запретите для начала, въезд в парк на автомобилях!!! Из-за автотрассы, которую разрешили до Шафрана, стоит пылища. Авто не место в парке. Пусть паркуются при въезде. Скоро весь лес уничтожат дорогами.

Гость
4 апр 2021 в 16:51

у мякуша состояние миллиард превысило!

Гость
4 апр 2021 в 17:01

В парке поставили новые старые атракционы и ценник на эту помойку подняли в 2 раза. Старые атракционы переместили к зоопарку.

Гость
4 апр 2021 в 17:59

"Не новые, но, как заверил руководитель парка, они будут в хорошем состоянии."

А в Челябинск вообще что-нибудь новое завозить будут? Или заводскому быдлу сойдёт и Б/У? Маршрутки и то сгоняли "уставшие".

Гость
4 апр 2021 в 17:10

Назревает новое уголовное дело? " Аттракционное"?

Гость.
4 апр 2021 в 18:21

Город б.у!!!!

Строгая, но справедливая
4 апр 2021 в 21:24

Цены на аттракционы ужасные. Мы катались за 10-20 копеек, все качели-карусели были заполнены. Теперь катают 2-3 детей. Странно это всё... В "Гулливере" только одна песочница бесплатная осталась, обычные бесплатные качели давно убрали.

Не собачник
4 апр 2021 в 19:55

Шариковы,Вы когда приведете тротуары в порядок?Весь город в фекалиях.Вам самим не стыдно,что Ваши блоховозы весь город обосрали

Гость
4 апр 2021 в 17:45

В туалете магазина "Курчатовский" ЮУрГУ живет мужик, бреется там, и моется в раковине, ночует в сортире

Гость
4 апр 2021 в 17:28

Как только Олешу снимут, столько дел уголовных, не сосчитать.

Вовашка 174
4 апр 2021 в 16:43

...на днях Н.Котова фактически попрощалась с ближайшими соратниками из имущественного блока администрации, сказав им, что покинет свой пост в течение примерно двух месяцев, а также посоветовав искать себе новую работу. Утечка этой информации связана как раз с тем, что некоторые из них быстро и точно исполнили ее рекомендацию. Думается, Илья Мительман также обладал этой информацией, когда вчера подверг Котову жесткой публичной критике. Хорошо известно, что мечта молодого политика - вовсе не думский мандат, а кресло мэра Челябинска. И когда Котову уберут, те, кому это положено, должны вспомнить, кто именно смело и компетентно оппонировал ей в интересах жителей города на фоне абсолютного "одобрямса" ставленницы губернатора прочими депутатами и политиками.

Правдорез
4 апр 2021 в 17:45

Убивали парк планомерно начиная с Давыдова, если не с Тарасова.

Гость
4 апр 2021 в 17:49

Скоро начнется строительство ЖК Пушкинский?

Гость
4 апр 2021 в 18:08

Опять вонь в городе, это ужас.

Ильшак Ишаков
4 апр 2021 в 17:53

Нам малочисленным народам Севера, нравитса парк Гагаринаю много стройных сосен, под которыми можно глины отвалить!

Гость
4 апр 2021 в 18:46

Боже мой! Какое убожество!
Челябинский бор хорош, конечно, сам по себе, но ведь так и норовят повырубать.

Гость
4 апр 2021 в 19:24

Опять б/у.. Да что ж такое то? Текслер, Котова, доколе этот бардак то? Сделали из города заводской отстойник.

4 апр 2021 в 23:28

Приличного человека единоросом не назовут!

Саша Писукина
4 апр 2021 в 17:41

Представляете, если снять квартиру в Копейске, в новых домах на пересечении Победы и Славы, то по прямой мне добираться до работы, быстрее, чем с Северка!

Вовашка 174
4 апр 2021 в 19:42

Покрасят да перетаскивают из Гагарина в Пушкина, туда обратно. Круговорот хлама в Челябинске..

Гость
4 апр 2021 в 19:19

А почёму рухлядь к нам? Где новые аттракционы как в других городах? Опять все растащили???

кое как
4 апр 2021 в 20:16

вот ещё пункт бюджета, где можно для себя немного открутить

Гость
4 апр 2021 в 16:51

Южный Урал таки достоин большего! (с) 😂🤣😂

Гость
4 апр 2021 в 17:38

Если туда не запретят вход собачатине, то весь парк будет в КАЛЕ!

4 апр 2021 в 18:54

какой-то северный полярный лис с городом творится. это не парки, это действительно темное наследие древних времён. такое впечатление, что нормальные парки в других городах местные директора и не видели. Но ладно это, колесо обозрения в парке Пушкина как раз было к месту, так и его убрали и не собираются возвращать. самый центр города, площадь революции сосед. нет, конечно, "колес" в городе полно и лучше на какой-нибудь чтз сверху смотреть, бараки и гопарей рассматривая

Гость
4 апр 2021 в 19:48

на "отремонтированных" памятниках отваливается плитка,какой позор! Посмотрите на памятник добровольцамиВ.О.В. на Кировке у суда!!!

Челябинец
4 апр 2021 в 22:58

Клеина и ко давно нужно проверить покв не смылся в сочи

Гость
4 апр 2021 в 20:01

экстрим-парк CrazyLand рядом с зоопарком и «Уральской молнией полная хрень цены запредельные

Гость
5 апр 2021 в 01:26

"Купить новые вместо них нет возможности, поэтому возьмем в аренду". Правильно - поэтому возьмем в аренду старые!

Гость
4 апр 2021 в 20:27

Позор за аттракционы!!! В 91м они бы вкатили, но не сегодня!

Гость
5 апр 2021 в 09:10

я в эти парки стараюсьт не ходить. Какой может быть отдых, если стоит непрекращающийся ор рекламы? сколько просили заткнуть этот ужас - без толку, там всё проплачено кому надо. И так шум города слышно, а тут ещё под ухом начинает эта Азбука орать - кошмар.

Сожитель котовой
4 апр 2021 в 17:26

Вместо ресторана шафран нужно поставить апарт отель.

Ain
4 апр 2021 в 19:43

А отопление - в какой режим?

Гость
4 апр 2021 в 22:44

Лес рубят -щепки летят.

Гость
5 апр 2021 в 01:13

Даже читать не надо.
Говно, что парк Пушкина, что парк Гагарина.

Гость
5 апр 2021 в 01:25

Не новые но в хорошем состоянии и поставят их в мае!
Хм, откуда такая осведомлёность? Если ещё торгов не было?

Лена
5 апр 2021 в 07:10

Купить старые аттракционы вместо старых?! Что за бред??? Нашли очередную лазейку бюджет освоить?

Натали
2 мая 2021 в 08:12

Верните колесо обозрения в Парк Гагарина!!!без него парк потерял былую привлекательность, ни на одном новом аттракционе у бывшего колеса желания прокатиться не возникло. У горок и мегаполиса вообще не бываем и там совсем другой смысл, смотреть на черный город и коробки не хотим..

Гость
4 апр 2021 в 17:40

Сделайте нормальную дорогу через парк и большие паркавки. Че я буду далеко ходить гулять. Дорогу машинам.

Vic_
4 апр 2021 в 18:40

Свердлов! Зюганов! Грудинен! Колпакиди!

Гость
4 апр 2021 в 21:09

Нормальные аттракционы, ещё буквы иносранные убрать и вообще красота.

Гость
5 апр 2021 в 01:13

убожество, а не аттракционы

Лариса.
4 апр 2021 в 18:28

Успакойтесь! Не куда Котова, не уходит! Вовашка с ура.ру копирует статьи. Ура.ру это желтуха!