Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Угадай город по картинке: челябинцев возмутили наспех воткнутые во дворе тренажеры
Угадай город по картинке: челябинцев возмутили наспех воткнутые во дворе тренажеры

2 апр 2021 в 18:02

Неважнецкое место выбрали. Куда теперь собачкам расслабляться ходить?

Маршруточная мафия свинорыльского
2 апр 2021 в 16:48

Людей возят на вёдрах с гвоздями

Социолог
2 апр 2021 в 16:50

Конечно главе района выгодны для формирования отчётности(с её точки зрерия, собственно, всё и делается в районе) и мнения о себе, как результативном чиновнике такие "инициативные" группы, только, как правило, ни одна из инициатив не связана с нуждами жителей ! Они существуют друг для друга инициаторы и глава(ы).

Ольга
2 апр 2021 в 18:18

Устраивая торжественное открытие площадки обклеили двери подъездов бумажными объявлениями. Слева от двери есть доска объявлений, но им обязательно надо было приклеить объявление на дверь. Основательно, на клей. Итог - на двери остаётся некрасивый след от клея и бумаги. И так во всех соседних домах. Печально. Почему нельзя все предусмотреть, чтобы улучшая одно, не портить другое.

Гость
2 апр 2021 в 17:22

Осталось парковку для лодок там соорудить, чтобы подплыть к тренажёрам можно было.

Татьяна
2 апр 2021 в 18:45

А куда так торопилась? Пусть бы всё высохло, сделали площадку и поставили тренажёры. Что всё через ж...

Дед Прораб
2 апр 2021 в 18:14

А ведь сделать перекрёстки с трамвайными путями можно сделать по-твоему городу за неделю и работать с 12 ночи до 6 утра. Нужна фреза, 6 рабочих, узкий каток, уровень,щебень и асфальт. Совсем не вижу никаких проблем, задача для 2 курсника автодорожного Техникума в СССР.

Пенс.
2 апр 2021 в 17:43

Лучше бы во двор Белорецкая 62 поставили.Мы так ждём такие тренажёры,.!!!!

Гсть
2 апр 2021 в 19:51

Ну а что вы хотели от кучки инфоцыганят? Собрали денег, типо на благие цели, реализовали на пофиг - потешили свое эго. Профит

Гость
2 апр 2021 в 19:40

Кстати, на Алом поле некоторые тренажеры сломались, еще в прошлом году. Кто должен следить за ними? Или все...сломались и сломались....

Гость
2 апр 2021 в 18:40

В Челябинске в каждом дворе почти такая жопа. Котова работает, и город в упадке😁

Гость
2 апр 2021 в 17:09

Отчего город такой грязный круглый год, то снег помеха, то жара, то еще что-нибудь...

Гость
2 апр 2021 в 18:06

Что-то ржу..

Гость
2 апр 2021 в 18:45

Восхитительное рассеянство👍

Шило
3 апр 2021 в 07:29

Зачем так делать, чтоб потом переделывать?Закладные!!!! Я щас заплачу😜 Земля промёрзшая,а они закладные🤷🏼‍♂️ Молодёжь....

Интернетов
2 апр 2021 в 18:57

единоросы работают - город в пАрядке

Гость
2 апр 2021 в 19:31

сначала показалось, что это двор возле школы №112. Там тоже поставили тренажеры возле хоккейной коробки. А за спиной (если смотреть, как на фото) - мусорка. Класс! Лучше места не нашлось!

Гость
2 апр 2021 в 18:08

Угадай страну по картинке.

Гость
2 апр 2021 в 17:57

А челябинцев не возмутила деятельность собственного ТСЖ, территория то дворовая.

Гость
2 апр 2021 в 18:48

А что газон не посадили сразу , а то сроки.,.... определенные.

А.Барто
2 апр 2021 в 19:22

Чем тяжелее - тем лучше

Взяли тренажеры мы,
Поставили их в грязь.
Тренируйтесь, ребята, пожалуйста,
Это приказ.

Гость
2 апр 2021 в 20:04

Деньги осваивают люди, выделены уже видимо. Вот и не знают куда воткнуть!

Гость
2 апр 2021 в 21:14

Глупый житель центрального района, не понимает, что деревья падают не от ветра, а от того, что их неправильно кронируют и корни им перерубают! при "благоустройстве" дворов.

Яяя
2 апр 2021 в 21:12

В нашем дворе на Комсомольском проспекте 43 как то тренажеры вобще на футбольной площадке поставили. Жители не знали, то ли смеяться, то ли плакать. Добились того, что демонтировали тренажеры с футбольной площадки и поставили рядом с ней, на подготовленной площадке (пришлось разориться, а хотели сэкономить видимо) со спец.покрытием (ахаха). Это покрытие через неделю шматками по всей округе летало. А на футбольной площадке, где демонтировали тренажеры заплатки теперь.
В каком театре абсурда мы живем!

Серог
2 апр 2021 в 17:25

Голосуйте дальше за едро.

Гость
2 апр 2021 в 20:10

Котова "работает"

строитель коммунизма
2 апр 2021 в 16:45

а что не устраивает то?

Гость
2 апр 2021 в 17:40

Все правильно парни сделали! Ведь всем известно - сначала дом строят, потом фундамент под него подводят. И есть что на инстаграме выставить!

Адольф
2 апр 2021 в 19:14

Лишь бы ныть. Все им всегда не так. Щебенки раскидайте и занимайтесь сколько влезет. Но я сомневаюсь, что кто-то из этих скулящих жирных диванных нытиков способен хотя бы 2 раза подтянуться. Зато на митинги против нашей эффективной власти ходят исправно, чтобы дубинкой в живот получить и кричать что их ни за что поколотили

Дмив
2 апр 2021 в 19:27

Челябитичный Челябинск.

Гость
2 апр 2021 в 23:56

КОШКИН ДОМ...

Гость
3 апр 2021 в 00:00

Пумпянский ... ВПЕРЕД !!!

Гость
2 апр 2021 в 23:58

тетя...тетя кошка...выгляни в окошкооо...

Гость
3 апр 2021 в 00:01

мало нас Комароффф покусал...

Гость
3 апр 2021 в 01:37

У нас во дворе делали поздней осенью, уже под снегом. И плитки тротуарные ложили на снег. И мерзлую землю долбили, чтобы установить тренажёры.???

Гость
3 апр 2021 в 07:39

Лучше бы каток залили в мае!

3 апр 2021 в 09:51

Сели в лужу.

Гость
3 апр 2021 в 10:04

тяп ляп по современному

3 апр 2021 в 11:56

АХАХАХА
Я статью не читал. Но фото очень смешное 😂
Кушайте, не обляпайтесь, как говорится
Беспредел, наглость и безнаказанность.

Гость
3 апр 2021 в 15:39

Россия 21 век😂

NDV
3 апр 2021 в 15:56

Вот ведь люди неблагодарные.Им, что не делай,всё нее так, всё плохо. Спасибо бы сказали, что тренажеры поставили. Скоро высохнет всё, доделают площадку и нормально будет.

Vic_
2 апр 2021 в 21:49

Какой неблагодарный народ. При совке за счасть бы считали. Счас зажрались, гейроп насмотрелись. Не наравится валите из Челябинскеа.