Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

648 комментариев к публикации «Оценка "неудовлетворительно"»: депутат гордумы сцепился с мэром Котовой после ее отчета о проделанной работе
«Оценка "неудовлетворительно"»: депутат гордумы сцепился с мэром Котовой после ее отчета о проделанной работе

Гость
30 мар 2021 в 16:57

Челябинцы не испытывают проблем с местами в школах и детских садах, заверила глава города.

Число женщин репродуктивного возраста в России за последнее десятилетие снизилось почти на 38%
Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, это в свою очередь привело к уменьшению рождаемости в стране.

Гость
30 мар 2021 в 17:11

Мителя хитрые и умные, видать чуйствуют что бабке недолго осталось, вот и выскочил!!

Гость
30 мар 2021 в 16:51

Наташа - мы все уронили... тебе пора валить из администрации уже давно...

Гость
30 мар 2021 в 17:09

15 лет этот заседает и 15 лет Котова в мэрии тоже зарплату получает.Прока нет. Сюр какой-то!))

Долой котову
30 мар 2021 в 16:59

Челяба стала похожа на грязную депрессивную помойку

Гость
30 мар 2021 в 16:57

Мительман это гражданское общество??? Семья давно и надежно сидит в ЗСО и Гордуме.

1111
30 мар 2021 в 16:57

ААААА, это тот депутат у которого жена гражданка Израиля, дети граждане Израиля и сам он гражданин Израиля????

30 мар 2021 в 18:08

Да у Котовой на словах всегда все хорошо. Как говорили классики - на словах Лев Толстой, а на деле..... Неуд!

Гость
30 мар 2021 в 16:58

а Мительман, то прежде чем с кого то требовать отчёты, что из себя представляет? что он для города сделал? бесполезная прослойка общества, мажоры 😜 надоело читать про их "подвиги". Бездари и нахлебники за бюджетные средства.

Гость
30 мар 2021 в 17:10

А как Мительманы голосовали по итогам работы Тефтелева, Дубровского, Давыдова? Как они утверждали Парижанина?
У Ильи Семёновича сейчас что-то случилось и он задумался???))

Гость
30 мар 2021 в 16:49

ВНИМАНИЕ! Гражданское общество недовольство, это видно невооруженным взглядом! Она абсолютно некомпетентна на своей должности! ПОНИЗИТЬ ДО УБОРЩИЦЫ СНЕГА!

челябинец
30 мар 2021 в 16:50

дай Котовой весь Челябинск готов поставить НЕУД, дайте шанс людям самим выбрал кто будет управлять городом! Котова - в ОТСТАВКУ!!!

Гость
30 мар 2021 в 17:04

У Илюши у самого рыло в пуху, столько на нем висит...

Гость
30 мар 2021 в 17:03

Скоро выборы, депутаты дают о себе знать, любыми способами и путями, чтоб привлечь внимание населения. Где вы были раньше?? Когда город тонул в грязи, почему не помогли городу?? А когда бушевала пандемия в регионе, где вы были, когда народ задыхался от болезни ?? Что вы вообще хорошего сделали для населения, за всё это время?? Вас, всё это время не слышно и не видно было, жили своей беззаботной жизнью.

Гость
30 мар 2021 в 17:13

Все правильно сказал, никаких результатов нет, одни обещания.
Набережная не построена, как и другие объекты к саммитам, общественного транспорта нет, озеленения нет. С экологией никаких сдвигов нет

Гость
30 мар 2021 в 16:48

Что с маршрутками?
Что с дорогами и трамвайными путями?

Гость
30 мар 2021 в 17:17

Он прав.Оценка кОТОВОЙ-2!

Гость
30 мар 2021 в 17:11

Борьба жабы с гадюкой, и оба за денежки рубятся, прямо есть им дело до всех этих вопросов и жителей, щаз. Политика влияния, удержания у власти и дальнейшее нахождение в системе и у кормушки, вот что им нужно! Все они там одним миром мазаны!

Гость
30 мар 2021 в 17:18

Зарплата в 46 косарей? Это где?

Гость
30 мар 2021 в 17:23

Не поняла про среднюю заработную плату в 46 тысяч. Сейчас получаю ровно в 2 раза меньше. Занимаюсь поиском работы, максимум, что предлагали за последние пару месяцев - это 30 тысяч.

Гость
30 мар 2021 в 17:36

Мэр города, которую никто не выбирал, рассказывает депутатам, которые на настоящих выборах с треском проиграют даже тумбочке, о том как жителям города стало лучше жить. По-моему это цирк!

Гость
30 мар 2021 в 17:22

Неспроста все это.Неспроста так Илюха скакнул.Видать перемены близки!

гость
30 мар 2021 в 17:22

Мительмана тоже нужно из депутатов гнать. При всех властях сидел, перестраивался! И он гражданин какой страны? Как граждане не нашей страны нами управляют?

Гость
30 мар 2021 в 17:00

Помыл машину, через час грязная, пройти нереально по дорогам вообще, везде грязь, лужи, никаких машин убирающих и подмитающих нет вообще, не в том году не видели, не в этом не увидим. В любом нормальном городе моют улицы, убрают все, а у нас как в жопе все темно и не видно просвета.

Звонкие рыгуля
30 мар 2021 в 17:00

Теперь она Натали со всеми вытекающими

30 мар 2021 в 17:36

Походу, пока котова читала свой доклад, все депутаты спали, кроме Мительмана, а когда проснулись, согласились со всем, что она говорила, лишь бы свалить домой пораньше.

Гость
30 мар 2021 в 17:31

«Предыдущими мэрами»!!!))) Котова ответь за себя!!! Город тонет в грязи

Гость
30 мар 2021 в 17:24

У Котовой одна забота-брови рисовать))))))

Гость
30 мар 2021 в 16:50

Наташ, вставай и уходи, ты все про...

Гость
30 мар 2021 в 17:27

Котова сама 15 лет в мэрии сидит не выгонишь)).

гость
30 мар 2021 в 17:04

Если горожанам живется все хуже, о главе города кажется, что они живут все лучше, то ей это только кажется.
Сейчас еще БОР загубят под предлогом строительства детского онкоцентра!

Серж
30 мар 2021 в 17:16

Наташа иди давай уже к Тефтелеву в камеру,если тебя снимут они тебя рвать начьнут как Давыдова,Гатарова и т.д

Варвара
30 мар 2021 в 18:58

У нее совесть есть? за 2 года одни ухудшения в городе, срач, вонь,коррупция зашкаливает, а она еще что-то по бумажке декламирует.Болтовня на болтовне! Гнать, и чем быстрее тем для города полезней!

Гость
30 мар 2021 в 17:01

Натали, утоли мои печали и вали...

Ирина
30 мар 2021 в 17:12

Не люблю его, но тут он прав, Котова-недоразумение на посту мэра!

ольга
30 мар 2021 в 18:03

Котова похоже всех родственников подключила к голосованию, в течении минуты с 11 процентов ее одобрения до 60 выросло, как ей не стыдно, очевидно же что подтасовка

Местный
30 мар 2021 в 17:33

Дороги просто убиты все. Неужели так сложно положить асфальт, который не развалится через год. Это дурдом какой то!!!
Академика Королева вся волнами пошла, Бейвеля в ямах. Куда уходят налоги???

Гость
30 мар 2021 в 17:32

Каждый год некачественная укладка асфальта (и сам асфальт, скорее всего, тоже не соответствует стандартам) в конечном счёте превращает Челябинск в руины.

Гость
31 мар 2021 в 10:50

Что за порожнина? 15лет сидит в мэрии и ничего не делает. Бумажки перекладывать да бровки малюет, вот и вся её работа. Илья прав. Неуд конкретный. 👍

Гость
30 мар 2021 в 17:35

Ну даже "тройки" ее работа на посту главы города не заслуживает. Она много говорит, рисуется на камеры и не более. На прошлойнедели ездила по городу, ходила по сугробам, давала "ЦУ" подчиненным и что? А ни чего! Воз и ныне там! Как "тефтелевы кучи" лежали, так и "котовские", только их стало больше. В итоге Наталья Петровна, призывала на камеру дорожников, что их нужно вывозить. И что? Да ничего, как лежали, так и лежат, как на Братьев Кашириных, так и по Проспекту Победы. Они днем тают на солнце, при плюсовых температурах, а ночью при минусовых вымерзают. И можно наблюдать, какая грязь и чернота теперь вдоль этих дорог и не только. Твердая "двойка", Наталья Петровна! "Двойка", больше Вы не заслуживаете.

Гость
30 мар 2021 в 23:51

Кол оценка её, а не неуд. Это ж надо так засрать город! Доклад тефтеля старинный читает, только год исправила. Одно и тоже который год. Бла бла бла.

30 мар 2021 в 17:38

Мительман молодец!
Где нормальная дорога в Парковый?
Когда решат проблему с загрузкой Братьев Кашириных в час пик?
Почему парковка у Арены Трактор недоступна болельщикам?
Когда построят нормальную набережную?
Когда уберут убогие маршрутки?
Почему каширинский рынок превратился в аул?

Гость
30 мар 2021 в 18:46

Грустно, что нет такого градоначальника, который бы испытывал хоть какое-то чувство похожее на любовь к нашему городу. Выжимают все соки и сваливают. Здесь та же картина. Обидно за город. Кто-то уезжает, но не у всех есть возможности и желание. И как жить здесь, видя в какую пропасть падает город, какая экология вокруг нас. Мрак и безнадега.
Хотя, в каких городах я ни была, Челябинск - не самый плохой город. Еще бы хорошего хозяина городу...Но уже и не верится в лучшее.

гость
30 мар 2021 в 17:16

МЭра нужно переизберать! Сегодня люди ходят по улицам мелкими перебежками, скользя по льду или проваливаясь в снег! Откуда столько разномастных киосков на северо-западе наросло??? Почему в разных районах города нет благоустроенных туалетов? Почему город напоминает караван-сарай? Нет единой архитектуры, дорогие остановки все грязные, раздолбанные, стекла выбиты,, Где антивандальное стекло? Где уборщики? На наш транспорт смотреть без слез нельзя! Одни маршрутки частные! Ну ведь начали потихоньку сажать, это чувствовать надо, не всем удастся убежать к Дубровскому! Включайте мозги!

Гость
30 мар 2021 в 17:10

Мительман абсолютно прав, и Котова не делает ничего для города, кроме посадки кустиков. Город стал нелегальным! Нелегальные автостоянки, ларьки, маршрутки, залы игровых автоматов, рынки, стройки и пр. Котова некомпетентна и неэффективна, как и Тефтелев, течет по течению.

Гость
30 мар 2021 в 17:25

Что депутаты, что администрация, они богатеют, а город и область в упадке, в грязи и разрухе.

Гость
30 мар 2021 в 18:09

ОХ КАК СКАКАНУЛИ В ГОЛОСОВАЛКЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОСА!) НЕБОСЬ ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛОСУЕТ) ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ ВЫПЕРЛИ)))

Гость
30 мар 2021 в 17:17

Вы заметили, что все известные бизнесмены в мэры не хотят, только депутатами им хочется быть. В чем причина?

Гость
30 мар 2021 в 17:37

А где же вы были, господа Мительманы, когда у руля города стоял Дубровский? Почему вы свои неудобные наболевшие вопросы не задавали? Все было тогда отлично, всех все устраивало? Не преследуете ли вы свои личные цели в данный период времени? А сейчас, когда город стал оживать, подниматься, вдруг вы так оживились...Попробуйте ответить теперь на эти вопросы, которые вам задали мы,челябинцы

Вовашка 174
30 мар 2021 в 19:05

Город превратился в дыру. Грязную и вонючую. С разбитыми дорогами, заброшенными недостроенный зданиями, заборами, пустырями и безумным количеством бездомных людей и животных. Надо вообще не иметь ни нервов, ни души чтобы о чём-то отчитываться и похваляться.Мерзость.