Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Наталья Котова пообещала челябинцам новый мост через реку Миасс
Наталья Котова пообещала челябинцам новый мост через реку Миасс

Гость
30 мар 2021 в 13:58

Уважаемая господа Котова! Когда в Челябинске отремонтируют пути переезда трамвайных путей? Вы же обещали "будем избавляться от зубодробительных" перекрестков !!! На каслинской рельсы по колено!!!!!

За Россию
30 мар 2021 в 14:07

Да Вы товарищ Котова сначала город в порядок приведите , у нас уже в Челябинске как после бомбежки , не пройти не проехать!!! А Вы тут опять очередную лапшу на уши свешиваете .

Гость
30 мар 2021 в 14:12

Уже полная кладовка из обещаний таких вот кремлевских барабашек.там и метро,и чистый воздух,мост вот теперь еще.а если кладовка переполнится от обещаний то можно их будет складывать на балкон.не трепите языком - просто делайте.ваши анонсы громче поступков елки-палки.а в итоге пшик.потом я не я и лошадь не моя

Гость
30 мар 2021 в 14:31

В администрации Челябинска поселилась зараза? Один мэр нелепее другого. Как я соскучился по Тарасову и Юревичу!

Гость
30 мар 2021 в 14:03

А где картинки?
Обычно такое с картинками подают, чтобы народ "схавал" очередной трёп.

Гость
30 мар 2021 в 14:25

Смешнее и нелепее администрации города я ещё не видел. Даже Тефтелев с танцами и полутрезвым взглядом так не смешил. Увольняйте уже это недоразумение!

Гость
30 мар 2021 в 14:22

Дороги бы сделали и город убрали. Мостов и так хватает. А вот недостроев в Челябе уже много.

ВАЛЬКИРИЯ
30 мар 2021 в 14:29

Лучше бы она пообещала покинуть государственный пост!

Гость
30 мар 2021 в 14:10

Обещанное три года ждут. Вот только не уточнили сроки, когда построят новый мост через реку Миасс.

Гостья
30 мар 2021 в 14:06

Обещать - не значит жениться.

30 мар 2021 в 14:24

Контракты уже заключены, бабло освоено, и распилено! Мололцы, так держать, год начался хорошо!

Гость
30 мар 2021 в 14:32

Зачем в заголовке писать "построят", будто уже приступили к строительству? Все планы тупо на словах, ещё даже не на бумажках! Да ещё и говорят что-то там про 2024-25 года. К тому времени уже многие уедут в другие города, где мэры не болтовню развозят, а делом занимаются.

Гость
30 мар 2021 в 14:54

На перекрестке Труда-Энгельса и так вечером не проехать а если туда еще и мост подвести вообще огонь будет!

Гость
30 мар 2021 в 15:08

Товарищ Котова, вы не в курсе, куда исчезли 8 млн с так называемой набережной? 😂

30 мар 2021 в 14:09

"на улице Братьев Кашириных, должно появиться новое здание Арбитражного суда. Мы ранее подробно писали об этом. Сегодня мэр объявила, что там же разместится суд Центрального района."
Суд Центрального на территории Калининского района?

Гость
30 мар 2021 в 14:59

Улицу Бейвеля когда расширят!? Микрорайонов понастроили, а проехать туда невозможно.

Гость
30 мар 2021 в 14:04

Конечно будет, лет 10 будут заканчивать на троицком тракте (как на кашириных) и еще лет 15 на постройку этого уйдет. Так что лет через 25-30 обязательно поездим по нему. Это же не пенсия тут 65 лет не надо ждать.

30 мар 2021 в 18:11

Котоваааа, да уйди ты уже с поста мэра, Вы самый ужасный мэр города за всю историю Челябинска. Разве не видно как к вам относятся люди, ну как можно с таким отношением народа к себе зубами держаться за свое кресло?????

Гость
30 мар 2021 в 14:07

Натали?

Гость
30 мар 2021 в 14:44

При таком подходе к делу оно и без слов понятно, что к 2024 году и 2025 вы уйдёте. Вопрос стоит только куда вы уйдёте. На набережную реки Мойки или Москва-реки, или по этапу.

Гость
30 мар 2021 в 15:14

А что там с показаниями некоего Е.Тефтелева на тех, с кем он орудовал в мэрии? Пора уже напротив бассейна Ариант их поселить!

Гость
30 мар 2021 в 15:22

этот мост приведёт к росту и так огромных пробок на улице труда . лучше бы светофоры правильно настраивать научились .

Гость
30 мар 2021 в 16:09

Лучшее, что она может сделать для города, это уйти с поста мэра.

Гость
30 мар 2021 в 16:37

когда уже у нас будет нормальный, способный и неравнодушный мэр

город
30 мар 2021 в 14:26

Очень "просится" мост на пересечении улиц Индивидуальная & Свердловский тракт! Уже давно "хитрый" мостик не справляется со въездом в район ЧМЗ в этом месте. Он был технологическим, когда добывали камень из карьера у ГСК 503 и 504. А сейчас его состояние аварийное и дорога примыкающая к нему! А куда интересно делся понтонный мост от цирка? Можно б было и его использовать. Он в свое время прекрасно справлялся. Ведь эти понтоны были предоставлены военными.

Николай Серафимович
30 мар 2021 в 15:29

Почему это женщина до сих пор занимает место главы города миллионника?Она же совершенно не компетентная в своей работе.

Александр
30 мар 2021 в 16:36

Вопрос к главе города? А что вопрос с Ленинградским мостом уже решен? Он уже реконструирован? Или ждете когда он рухнет? Или начнете сразу два моста строить, ну тогда это вообще конец городу. Если уж несчастную набережную за филармонией не можете нормально построить. Если мост на ЧМЗ длиной 100 метров строили два года, то тут уж точно десятилетием пахнет

Гость
30 мар 2021 в 14:12

Существует ли комиссия по проверке вменяемости мэров?

Толстый кот
30 мар 2021 в 15:05

Лучше бы молчала...

Здравый смысл
30 мар 2021 в 19:02

лучше бы она отставку свою пообещала!

ждите новый налог!
30 мар 2021 в 13:58

Сезон "Обещаний" можно считать открытым!

Гость
30 мар 2021 в 14:10

Котову понесло?))

Гость
30 мар 2021 в 14:05

Снесите ТРК Родник и сделайте прямую дорогу до Молодогвардейцев через мост у Молодогвардейцев. Разгрузите Университетскую набережную и её можно будет просто закрыть и сделать там прибрежную зону для жителей, а не как сейчас шумную скоростную дорогу.

Ванька
30 мар 2021 в 14:31

Спасибо Наталья Петровна!если бы небыло суда,небыло бы и моста?

Анод
30 мар 2021 в 23:15

В своё время Юревич не трындел, а просто брал и строил...

Гость
30 мар 2021 в 14:21

Что нам только не обещали, и набережную, и грандиозный комплекс "крылья", и дороги европейского уровня, Болтуны.

Оксана
30 мар 2021 в 14:59

Вы, господа из Администрации, хоть что одно до ума доведите, а потом за новое))) весь город в ваших обещаниях погряз по уши в грязи !!!

Гость
30 мар 2021 в 15:07

Мало уголовных дел?))) ещё и ещё)) жадность это.

Валера Верим!
30 мар 2021 в 16:09

Плавали знаем. Главное в этом году прокатить ЕДро мимо думы.

Гость
30 мар 2021 в 16:54

РАЗГРУЗИТЕ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ Шершневскую плотину и мост дублер!!!!!!!!!!! КТО ЕЕ ВООБЩЕ ПРОЕКТИРОВАЛ, ДОВЕДИТЕ ДО УМА ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО!!!!! ПОТОМ УЖЕ НОВЫЕ МОСТЫ СТРОЙТЕ. ЧТО НЕ ПРОЕКТ ТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.....

Гость
30 мар 2021 в 14:11

Лучше завтра уйти пообещай, толку больше будет.

челябинец
30 мар 2021 в 15:41

читаю комменты , насколько же жители ненавидят Котову, может Текслеру пора обратить внимание на мнение горожан? так и осенней поддержки на выборах можно лишиться

Гость
30 мар 2021 в 14:12

Болтовня от безделья.

Гость
30 мар 2021 в 14:36

"Кроме того, по словам Натали Котовой, сейчас обсуждают благоустройство .."
У нас теперь глава города - просто Натали?

"НА-ТА-ЛИ, утоли мои печали, НАТАЛИ" (Г. Лепс).

30 мар 2021 в 14:28

Эта мост построит, другой на Луну и Марс полететел...

Гость
30 мар 2021 в 18:11

Это что за программа такая "Стимул")))??
Кого она,пардон, стимулирует?
Очередных воров из бюджета области*?😁

Городовой
30 мар 2021 в 18:25

Город вечных обещаний и мечтаний. Кто мечтать нам запретит?
В грезах вечных лишь погрязли горожане. А в реальности - повсюду только громкий пшик.

челябинец
30 мар 2021 в 14:21

Котова лучше бы пообещала скорейшее свое увольнение, вот это было бы на благо города

Ржу не могу!
30 мар 2021 в 14:07

Ждём флешмоб с лопатой в руках и ломиком в зубах)))

Гость
30 мар 2021 в 14:18

Котова мэр города, о которой бы фельетон написать....