Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Жительницы Челябинской области, чьих дочерей 38 лет назад перепутали в роддоме, подали многомиллионные иски
Жительницы Челябинской области, чьих дочерей <nobr class="_">38 лет</nobr> назад перепутали в роддоме, подали многомиллионные иски

Шукурбек
30 мар 2021 в 15:09

Как можно было перепутать, одна из тёток явно славянка, а другая татарка или башкирка.

30 мар 2021 в 15:57

неужели у мамочек не возникло сомнений,что дети не родные,ведь родившая женщина сразу подмечает каждую черточку на лице ребенка,сравнивает на кого похож малыш,ведь эти девочки совсем разные,если б мамы раньше занялись этим вопросом,очень жаль всех,любая женщина хочет растить своего кровного ребенка,а иск за подмену детей надо подавать,случись это за рубежом,то суммы были бы значительно выше.

Лина
30 мар 2021 в 17:04

А теперь представьте, к вам завтра придут и скажут что не ваш ребенок. Вот же вы орать начнете о не справедливости. А как мужья смотрели и что думали про своих жен. А как жилось девочкам , не в своих семьях и деревнях. Ведь разницу видно на лицо.

Гость
30 мар 2021 в 15:31

Так странно, нормальные комменты убирают, а всякую нечисть оставляют. Кто у вас там модератор, Адольф? Антижлоб?

Гость
30 мар 2021 в 14:59

« они делают акцент что у них украли жизни. Не случись подмены у них было бы по- другому»... они вообще о чем? Девочки, каждая из них в семье росла не в обиде, в благополучной семье , ну пусть не своей семье, но всё равно были счастливы. Чем можете аргументировать, что вашу жизнь украли, что пошла не так, как вы запланировали?? Стоило копаться, через сорок лет? У взрослых девушек, уже своя жизнь.

Комментаторрр
30 мар 2021 в 18:01

Власть должна расчитаться!!

Матовый орел
30 мар 2021 в 15:01

Вообще-то мать не та, кто родила, а та кто воспитала. А еще чужих детей не бывает, так что претензии считаю не обоснованными.

Антижлоб
30 мар 2021 в 15:43

Почему бы им не подать в суд друг на друга за свою глупость?

Антижлоб
30 мар 2021 в 23:21

Кизильники с большой дороги!

31 мар 2021 в 01:59

Ужас сколько неумных людей. Представьте себя на их месте. Пришли вы из роддома с ребёнком - и что, сразу подозревать, что этот младенец не ваш, по анализам бегать? у белокожих людей большинство младенцев рождается со светлыми глазами, за год цвет меняется. А потом, когда уже время прошло - ну, сдадите вы анализы, выясните, что не ваш ребёнок - и что с ним делать? обратно в роддом сдавать? это уже не чужой ребёнок, даже если своего найдёшь (и то не факт), как отдать, того, которого растишь? это ведь тоже уже свой ребёнок, и придёт его отдать, если разбираться. Конечно, родители всю жизнь маялись в сомнениях, может, боялись правду узнать и совсем перестать думать об этом тоже не могли. Бедные люди. А те, кто не понимают подобного - просто дикари, у животных эмпатии больше.

Лариса
30 мар 2021 в 14:57

лишь бы урвать и не работать?

Строгая, но справедливая
30 мар 2021 в 15:21

Украли жизни? А 40 млн вернут эти жизни, да?

Тугодум
30 мар 2021 в 15:21

А теперь, господа критиканы, поставьте себя на место любого из "пострадавших".
Современное чэлэбэшное село - "работа, стабильность, достойная жизнь"(с.), или хорошо оплачиваемое "страдание" на ТВ и иски на стандартные 10 млн.

Гость
30 мар 2021 в 16:14

Решили подзаработать, жадность не знает границ.

Гость
30 мар 2021 в 16:23

Если б одна уехала в Кунашак, а другая в Лондон - вот это я понимаю, перепутали. А так - "что воля, что неволя, все одно"....

Гость
30 мар 2021 в 17:06

И как теперь дочери и мамашки относятся друг к другу?

Гость
30 мар 2021 в 15:45

А какая разница перепутали или нет? Ведь отец и мать не кто родил а кто ВОСПИТАЛ!

водолаз
30 мар 2021 в 15:40

обнулить?

Гость
30 мар 2021 в 15:43

55 (пятьдесят пять) — натуральное число, расположенное между числами 54 и 56. 10-е число Фибоначчи. 10-е треугольное число. 255 = 36 028 797 018 963 968. Сумма первых пяти квадратов. Сумма первых десяти натуральных чисел: 55 = 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10. Полупростое число. Атомный номер цезия. Звезда 55 Рака. Астероид (55) Пандора. Экзопланета 55 Рака d. 55. 55 градусов ниже нуля. 55 дней в Пекине. 1955 год

Гость
30 мар 2021 в 16:10

Эх. Зря любили получается. Или не любили. Эвоно как. Оказалось не тех. Срочно в суд!

Гость
30 мар 2021 в 16:33

Не та мать, что родила)))

Админ
31 мар 2021 в 08:08

Ха ха ха анекдот: представляю как на русскую косились, когда она татарку принесла))))

Гость
31 мар 2021 в 23:14

Решили подзаработать, постыдились бы! Живые и здоровые — работайте, а не сутяжничайте!

Гость
30 мар 2021 в 15:24

«... у них украли жизни...» видите ли - только война может украсть жизни человека. А вы жили и живете в мирное время и по сегодняшний день. Слава богу, что вы все живи и здоровы и счастливы. Что ещё надо для счастья. Навыдумывайте, и не сочиняйте, что у вас кто-то украл вашу жизнь. Успокойтесь.

starmos
30 мар 2021 в 15:30

Интересный момент. По западной статистике, примерно 10% отцов воспитывают "подкинутых" детей. К кому им заявлять "многомиллионные" иски? Цифру процентов я взял из научно-популярной книги. Это пояснение для тех, кто сразу бросается кричать, дескать цифра эта все время меняется в широких пределах. Цифра действительно меняется, на это есть причины, коренящиеся в методиках подсчета. Но здесь важно, что цифра эта не нулевая и с этим не спорит никто. И "ужас-ужас", связанный с "подменой в роддоме", для некоторых норма жизни, без шансов на справедливое возмездие и компенсацию. Это несправедливо. Детей либо вообще менять нельзя, либо можно. И начинать ситуацию исправлять надо не с роддомов.

Гость
30 мар 2021 в 15:50

Дорогие может быть в глубине души правы , но не уже ли ваши девочки были в этой жизни не до люблены . Деньги это хорошо а вы сколотили капитал ? Мы любим искать виноватых но причина в другом не уже ли вы стали относиться как чужим ..Получается холодный расчёт.

Гость
30 мар 2021 в 17:06

Гнать их в шею. А лучше посадить!

Лариса.
30 мар 2021 в 18:22

Ничего им никто не должен .

Антижлоб
30 мар 2021 в 20:34

Они хотят изъять эти деньги у деток и сирот, у пенсионеров, у больных и немощных, у народа.

Гость
30 мар 2021 в 21:57

Понятно, что сами они до этого бы не додумались бы. Тот, кто их надоумил на иск, в случаи положительного результата получит проценты.

водолаз
30 мар 2021 в 15:33

я тоже хочу чтобы меня перепутали за 1,5 миллиона

Гость
30 мар 2021 в 15:49

Женщин конечно жалко, но думаю больше по 500 т.р. им не светит.

Галина
17 апр 2021 в 21:27

Почему раньше не сделали тесты ДНК? когда дети были маленькие, явно одна светленькая- русская, другая темненькая- не русская...
Еще взыскать по миллиону с медсестер, которые собирали детей на выписку...
А когда приносили кормить, УЖЕ БЫЛА ПОДМЕНА? И куда мамы смотрели ? ВЕДЬ КОГДА РОДИЛ ТЕБЕ АКУШЕРКА ПОКАЗЫВАЕТ РЕБЕНКА И ЕГО ЛИЧИКО И ХОТЬ ТЫ И ИЗМУЧЕНА РОДАМИ, НО ЗАПОМИНАЕШЬ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА... СТРАННО ВСЕ ЭТО....

Гость