Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Запускать салюты в Челябинске за 5 миллионов рублей вызвалась только одна компания
Запускать салюты в Челябинске за <nobr class="_">5 миллионов</nobr> рублей вызвалась только одна компания

Гость
29 мар 2021 в 11:21

Слыш котАва, ты когда начнешь спрашивать с гагиков и арменов за ремонт асфальта по гарантии??? Весь город, как после бомбежки (особенно трамвайные переезды(ВСЕ!!!), хотя большой ремонт дорог в прошлом году был! ДА ЧТО ЗА *** ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ ГОРОДОМ?!

Гость
29 мар 2021 в 12:20

Пир во время чумы.убитые дороги,убитая экология,все газоны в минах,рушащиеся общежития под своим весом,убитый гортранспорт,взяткак на взятке.и над всем этим салююют как символ шикарной жизни

29 мар 2021 в 19:05

Раздайте эти деньги ветеранам, изверги

Гость
29 мар 2021 в 11:58

деньги больше что ли не куда потратить ?

Гость
29 мар 2021 в 12:12

Покройте лучше людям крыши домов, за эти деньги , весна началась крыши домов текут у людей.

гость
29 мар 2021 в 12:06

Кому нужен ваш салют, что деньгт некуда деть. Ну и идиоты это руководство!

Гость
29 мар 2021 в 13:00

Наймите на эти деньги рабочих, чтобы очистить город от грязи, не только центр, но и окраины Челябинска. Мы с подругой ( две пенсионерки) озеленяем свой двор много лет, у нас -хобби высаживать цветы.

Гость
29 мар 2021 в 13:45

Кошатный тролль вовашка сегодня в 7 рук фигачит,, видать бабка премию обещает😂😂😂

Тыя
29 мар 2021 в 12:07

Голосование на необходимость салюта!

Виолетта Суконкина
29 мар 2021 в 11:40

Радует нас, бюджетниц, такое празднование! Пойдём на набережнаой полюбуемся салютом с сожителем, да с Серегой- газелистом, а потом на Сельмаш- пировать к Оксанке. Она полуторку снимает, как развелась с Копчёным, он на шестёрке, игровой!

Гость
29 мар 2021 в 12:00

наташ, вставай, мы все про...

Гость
29 мар 2021 в 12:58

Лучше тротуары ото льда уберите. Например вдоль всего дома по проспекту Победы 159 со стороны магазина Пятёрочка. И кучи снега вывезите от Газелей торговцев овощами, возле их же киосков.

Гость
29 мар 2021 в 12:59

Нужно у Аристова спросить где самые лучшие фейерверки. Такого грандиозного, какой был на свадьбе его внучки, Челябинск уже не увидит.

Гость
29 мар 2021 в 12:00

Лучше бы на ремонт больничных отделений эти деньги направили. Лежим в инфекционном с сыном (7 месяцев) условий никаких

Ванька
29 мар 2021 в 11:49

Раздать челябинцам по 4 рубля.и то приятней будет.

Гость
29 мар 2021 в 11:48

Кому это нужно (кроме распильщиков бюджета) - деньги в воздух???

Гость
29 мар 2021 в 12:21

ОНИ буквально ПРОФУКИВАЮТ наши народные деньги!

Гость
29 мар 2021 в 11:28

какое оригинальное название компании)

Гость
29 мар 2021 в 12:38

страна фейерверков и воров во власти

Не разделили потоки
29 мар 2021 в 12:42

Доватора 24 поликлиника-запустите возможность
удаленно взять талон. 21 век на дворе.

Алёша
29 мар 2021 в 14:59

Конечно только одна компания из одного человека и согласилась. Ведь из этих пяти, три нужно "откатить"

Гость
29 мар 2021 в 15:19

Опять деньги в воздух, как-будто проблем в городе мало

Гость
29 мар 2021 в 11:46

Нахер салют нужен? Зачем деньги города в помойку слили?

Гость
29 мар 2021 в 11:49

Отдайте лучше эти деньги на лечение детей, а уж без салюта переживем.

Вовашка 174
29 мар 2021 в 15:35

Некуда потратить? Одна показуха в этом грязном нищем селении..

Гость
29 мар 2021 в 11:26

Нашёлся таки и один бессовестный , обобрал город на пятёрочку . Интересно сколько будет стоить заказ из Китая если договориться напрямую ?

Гость
29 мар 2021 в 19:10

Да не стоит этому городку устраивать праздники. И без салюта напьются.

Гость
29 мар 2021 в 21:48

Может хватит салютовать? Посмотрите кругом - город весь в дырах. Дворы не чищены не убраны.Грязь непролазная. Деньги не куда девать? Все понимают - это показуха.

Довольный стоматолог
30 мар 2021 в 10:08

А зубы подешевле будут?

Маруся
29 мар 2021 в 13:09

Салют, это дань памяти павшим. Символ победы. Даже в войну, в голод, разруху, салют запускали. Нельзя забывать историю, салют в день победы святое. А вот на день города можно обойтись.

Вовашка 174
29 мар 2021 в 12:21

Опять вся подпольная шушера этого сайта повылазила . Салют в честь дня победы должен быть, это наш праздник, мы победили фашизм и Бендеру ! Крым наш !!!

Гость
29 мар 2021 в 12:23

На 9 МАЯ - САЛЮТУ БЫТЬ! Остальное лишнее.