Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Бизнесмен, укравший кусты кизильника, договорился с Натальей Котовой о проекте благоустройства в Челябинске
Бизнесмен, укравший кусты кизильника, договорился с Натальей Котовой о проекте благоустройства в Челябинске

26 мар 2021 в 18:06

Сомнительная идея - договариваться о благоустройстве территории с тем, кто уже зарекомендовал себя как вор.

Гость
26 мар 2021 в 18:40

И смех и грех)).Вот он уровень мэра миллионника))))

Котова
26 мар 2021 в 18:11

наш человек, проверку прошел?

Гость
26 мар 2021 в 18:16

на самом деле этого человека надо сделать лицом малого бизнеса в России - он отражает его суть. Бедный, нищий, которого со всех сторон жмут и налоговая, и проверки, получающий по минималке, при этом катающийся на дорогих авто и так и глядит чтоб урвать что плохо лежит

Гость
26 мар 2021 в 18:31

Самому не стремно?

Гость
26 мар 2021 в 18:15

Так и до заместителя доростет. Сможет взятки передавать!

Гость
26 мар 2021 в 20:50

Ха. Молодец мужик, находчивый, сейчас сориентируется, выкопает "благоустройство" в виде лавочек и прочего, где нибудь в соседнем городке, где камер нет, и перевезет на пустырь в советском районе.

Гость
26 мар 2021 в 18:35

"— Против гражданина, который ночью выкопал 47 свежевысаженных кустов, возбудили уголовное дело по статье «Кража», — напомнила Наталья Котова.
...
Правда, по данным прокуратуры, кустов было не 47, а 235."

К этому факту прокуратуре стОит повнимательнее присмотреться. С такой арифметикой мэрши, можно много чего в городе недосчитаться.

Гость
26 мар 2021 в 18:56

Может он возьмётся благоустроит за свой счёт весь город?? Вот экономия бюджетных средств.

Евгений Моисеевич с Сельмаша
26 мар 2021 в 18:06

его взяли в гор думу получается?? я вот кизильник не крал, меня никто не слушает. ну ладно, вызов принят!

Гость
26 мар 2021 в 18:33

Свой человек!

Нашли так сказать общий язык...

111
26 мар 2021 в 21:40

Что в голове у такого "бизнесмена"?

Адольф
27 мар 2021 в 02:12

Пускай стырит кизильник в Екате, они богатые, так что не обеднеют, а Котова может помочь с транспортом вывезти кусты и зеков из колонии нагнать, чтоб насажали. Им платить не нужно, и хорошая экономия для бюджета

Гость
26 мар 2021 в 19:59

отмазался

Гость
26 мар 2021 в 20:19

Впору переименовывать страну в Цап-царапию.

Антижлоб
26 мар 2021 в 23:35

Как фамилия этого директора?

Гость
27 мар 2021 в 00:47

Отлично,дело прекращено,короче все поели,а мы без кустов по-прежнему

Гость
27 мар 2021 в 03:18

Надо его назначить заместителем Котовой. Они сработаются.

Гость
26 мар 2021 в 18:30

Очень смешная история

Гость
26 мар 2021 в 19:31

Мужик вообще выгодно в итоге благоустроил свою территорию))) и кизильник украденный (которым и хотел в начале облагорживание сделать) оплатил да ещё и из непонятного количества, толи 47 было толи 235 (но заплатил получается за 235?), да ещё и на адвоката затраты понёс. Вот что жадность с людьми делает. Сначала хочется бесплатно за чужой счёт, а потом в разы более чем платно получается .

Гость
26 мар 2021 в 22:25

235/47=5 кустов на метр?

Гост
26 мар 2021 в 18:06

специально украл, чтобы обустроить :D
Администрация-то не в состоянии)

Гость
26 мар 2021 в 20:00

Россия-страна возможностей

Гость
26 мар 2021 в 21:28

Наверно засадит пустырь украденным кизильником.

Гость
26 мар 2021 в 23:27

А из леса в том же месте тоже он кусты таскал? Похожего телосложения выкапывали кусты в лесу и выносили пачками

Антижлоб
27 мар 2021 в 00:05

Выручка его компании 9,2 млн рублей в 2018 году.

Гость
26 мар 2021 в 19:02

Администрация, уберите ледовый каток и кучи снега, которые расположены на тротуаре вдоль дома по проспекту Победы 159 со стороны Пятёрочки.
Всю зиму не убирали снег, теперь там толща льда по которой должны передвигаться люди. Место очень проходное.

можно
26 мар 2021 в 19:04

Достойно для Вечернего Урганта

Гость
26 мар 2021 в 19:30

Котова работает - город в парядкЭ!

гость
26 мар 2021 в 19:32

За свой счет наймет бригаду гастарбайтеров, а материалы по конкурсным процедурам за счет бюджета.

СашкэБорродачи
27 мар 2021 в 01:48

Как вообще мерия может договариваться о воровстве бизнесмена пусть даже мажора отбросим в сторону, гражданин украл саженцы должен сидеть 2 года в колонии общего режима или штраф 200 000 рублей + условный срок.

Анекдот
27 мар 2021 в 08:03

Бизнесмен, укравший кусты кизильника, договорился с Натальей Котовой о проекте благоустройства в Челябинске. Они в доле? В гордуму намерен выдвигаться?

гость
26 мар 2021 в 18:10

голосовать за деньги грех

Гость
27 мар 2021 в 13:24

Для благоустройства пустыря материалы тоже откуда-нибудь сворует, видимо уже приглядел местечко без камер))))

Гость
27 мар 2021 в 14:35

Такие ценные кадры нужны в администрации Челябинска и области.
Только ему нужно пройти "курс молодого бойца" под руководством более опытных коллег, чтобы на камеры и диктофоны не попадаться больше.

СашкэБорродачи
27 мар 2021 в 17:25

Мерия договаривается с вором на публику, откуда такие полномочия, ладно бы мохнатым гусями вечером домой бы заносили понятно, но тут ворье договаривается с ворьем в открытую.

Гость
27 мар 2021 в 17:44

Сраму не имут, страшно за них. Выжженная совесть это ведь не шуточки

Гость
27 мар 2021 в 18:56

Это Леха по кличке Садовник) , смотрящий по растениям

Гость
27 мар 2021 в 20:13

Схема классная: если после кражи поймали, верни украденное, попроси изменение и пошёл с миром. А если не поймают, то останешься с наваром. А где посадки? Я имею ввиду суд, тюрьма или на худой конец штраф. Что за правосудие? Люди только вышли выразить своей власти претензии и ни каких противозаконных действий на делали, а из в кутузку. А здесь есть состав преступления, его искали, были задействованы силы полиции, следствия и нет претензий. Как в поговорке: закон как дышло, куда повернул туда и вышло. Кому-то в тюрьму, а кому-то контракт от мэрии.

Гость
28 мар 2021 в 01:31

Карл у Клары украл кустары

Саша
28 мар 2021 в 13:46

Давно пора нашим управленцам открывать отдел кадров в тюрьмах, там для них будут "золотые кадры"

Гость
29 мар 2021 в 07:24

А за гору земли выше газона вы ни кого не накажете?! Эта земля уже сползла на дорогу и весело разбрызгиватся машинами! Или спецплан, чтобы грязи в городе было побольше!?