Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации На парад Победы в Челябинске планируют пригласить вакцинированных от коронавируса ветеранов
На парад Победы в Челябинске планируют пригласить вакцинированных от коронавируса ветеранов

Самому молодому ветерану (которому только исполнилось 18 в мае 1945 и пошел на фронт) сейчас должно быть 94 года. Остальные еще старше. Зачем они их куда-то потащат в таком возрасте (если найдут вообще)?

Лариса.
26 мар 2021 в 19:03

Чё вы лепите??? Все настоящие ветераны уже давно умерли!🤦🏼‍♂️

Гость
26 мар 2021 в 19:03

Город очистите, показушники! В гавне все дороги и улицы!

Гость
26 мар 2021 в 18:51

Где они найдут столько вакцинированных ветеранов?

Гость
26 мар 2021 в 19:15

ветеранов чего ? Бородинской битвы ?

Гость
26 мар 2021 в 19:04

Так кто воевал, померли уже все. Остались "юбилейники" одни 70 летние.

Гость
26 мар 2021 в 19:17

Последний козырь пошёл, видимо совсем бЯда с патриотизмом, решили напоследок и над ветеранами поиздеваться! Тьфу, позорище!

Гост
26 мар 2021 в 19:41

- Путин точно привился?
- Он хоть раз обманывал?

Лариса
26 мар 2021 в 18:36

добить хотят?

Гость
26 мар 2021 в 20:45

Моей бабушке в этом году будет 96 лет. Она ветеран труда, работала подростком на заводе во время войны. Я бы ни за что её не пустила на этот парад. Да ещё и с такими условиями- вакцинация от ковид. Ну уж нет- она и так столько пережила, что ещё что то непонятное колоть ей. По телевизору посмотрим ваш парад. Мы любим свою бабушку.

Гость
26 мар 2021 в 18:45

Правильно. Добейте уже стариков.

Гость
26 мар 2021 в 19:13

Тратуары кто чистить будет? Ладно вы на машинах а людям как быть?

Гость
26 мар 2021 в 21:21

Вы воще в своём уме? Какие ветераны?У вас с арифметикой всё в порядке? Мёртвым вакцина не нужена. И парад ваш профанация. Стыд.

Гость
26 мар 2021 в 23:17

На Пр . Победы , между Колхозным рынком и ул. Молодогвардейцев ,на стороне , как ехать в центр города лежат сугробы снега высотой в 1,5- 2 человеческого роста. ЭТО ПРОСТО ПОЗОР !!! ПОЗОР ТЕКСЛЕРУ !!! ПОЗОР КОТОВОЙ !!!

Гость
26 мар 2021 в 19:02

Пусть лучше администрация уберёт ледовый каток и кучи снега вдоль дома проспект Победы 159 со стороны Пятёрочки.
Иначе ветераны там себе все ноги переломают.

Мы Русские - С нами Бгг
26 мар 2021 в 20:09

Чем дальше от мая 1945 - тем больше ветеранов становится. Парадокс.

Ain
26 мар 2021 в 18:49

А потом организаторы парада будут тащить внуков этих ветеранов по асфальту, избивать дубинками

Гость
26 мар 2021 в 19:20

Неужели придумали машину времени для ветеранов?

Я-свидетель.Шо случилось?
26 мар 2021 в 22:03

На сегодняшний день 80!! ветеранов в России не получили обещанных квартир и ютятся в хибарах,на них денег нет,а на парад-не жалко!!

Челябинец
26 мар 2021 в 18:48

Как плавно заехали, сначала без прививки в школы и садики пускать перестали, сейчас без прививки на улицу выходить запрещают, а дальше что?

Гость
26 мар 2021 в 20:00

А вакцину два раза надо ставить, они точно выдержат, а им точно она нужна? Кто ответит за последствия?

Гость
26 мар 2021 в 22:34

реальные ветераны,да их наверное 5-6 человек осталось

Гость
26 мар 2021 в 18:39

А другие не заслужили этот парад!

Гость
26 мар 2021 в 19:29

Не интересно

Гость
27 мар 2021 в 00:09

Раньше парад был и шли на нем те,кто воевал и работал в тылу для Победы и они этому радовались,что остались живы , отстояли свою Родину и освободили мир от фашизма.Их надо помнить и чтить в каждой семье,где они жили.А,сейчас этот парад,да ещё и с фото погибших и ветеранов,ушедших уже в мир иной,это что и для чего???Их и так помним и скорбим!!! Какое отношение к этому имеет сегодняшняя власть???

27 мар 2021 в 10:21

Шутите? Какие ветераны? Мой папа в войну был подростком. Трудился на ЧТЗ. В этом году ему исполнилось бы 95 лет. И это подросток. Столетние привитые ветераны где они? Сколько их? Лучше вместо парада оставшимся хоть газ включить.

Любовь
10 мая 2021 в 12:30

Пошли на парад,кругом полицейские,пройти не возможно,чтобы поближе требуют пригласительный,вообщем ничего не увидели,только техника к магазину РИТМ проехала,и ввесь парад,хотя наш отец тоже был участником войны с начала и до конца,награжденный двумя ОРДЕНАМИ СЛАВЫ,и мы тоже хотели приобрести пригласительный. Вообщем одна показуха, как везде...

Гость
26 мар 2021 в 19:49

Дед давно на кладбище, так что схожу на могилку.

Гость
26 мар 2021 в 21:50

А сегрегация ветеранов по признаку укололся-не укололся это оскорблерие ветеранов или нет?

Гость
26 мар 2021 в 19:06

Я/МЫ ОЛЕША ПОЛКОВОДЕЦЬ!👍

Валера
26 мар 2021 в 19:12

а они остались ветераны то?????

Гость
26 мар 2021 в 19:35

Ветеранов будут выявлять по вакцине, вакцина есть, значит ветеран.

Гость
26 мар 2021 в 20:05

Ветеранов чего?

Гость
27 мар 2021 в 02:50

Какие были люди во времена ВОВ и где теперь им подобные. Нынешние трусы в намордниках памяти о себе не оставят!!!

Гость
27 мар 2021 в 04:44

Что там за приём главы города за 800 тысяч на 9 мая? Котова ветеран что ли?! У котовой от такой суммы на прием ничего не треснет?

Гость
26 мар 2021 в 19:21

А день шашлыка какого числа будут праздновать?

Гость
26 мар 2021 в 21:29

Не все заслужили 9 мая, только те кто телек смотрит

Гость
26 мар 2021 в 21:49

Как только не пиарят эти уколы изо всех утюгов, совсем брать перестали?

Гость
26 мар 2021 в 21:51

А не уколотых значит не пустють? Оскорбление ветеранов? Суд будет?

Гость
26 мар 2021 в 22:13

Ковидные паспорта не будут вводить говорите? Деление людей по антителам не допустима говорите?

Гость
27 мар 2021 в 00:38

Трагикомедия !!.... Зачем ???

233
27 мар 2021 в 00:46

Кто воевал-тот давно в могиле.

Гость
27 мар 2021 в 12:02

Лучше по ТВ пусть покажут репортажи.как теперь живет "побежденная " Германия. Нам на зависть !!! А то опять на Севере вынурныли русские подлодки. Из одной лодки выпрыгнул бравый адмирали. И не убирая куски льда с рубки.начал что-то бодро докладать Путину. Кина !!!! И смешно.и горько !! Все не навоюемся...

Гость
27 мар 2021 в 12:39

Смелое решение.herr Teksler ! Я бы не рискнул показывать шоу победы над своими соотечественниками.. Зато опять увидим ряженых "солдатиков-освободителей". Будут одеты.кто что достал. Развлекуха !!

добряк
27 мар 2021 в 07:59

те кто реально воевал умерли от ран в 70 ые как мои два деда слава героям остались ветухаи и хитрожопые старички.позорники.

Гость
26 мар 2021 в 19:19

Говорят, что всех вертухаев которые охраняли ГУЛАГ записали в ветеранов ВОВ. Правда?

Гость
26 мар 2021 в 22:19

вы лучше парад проведите от памятника Курчатову до детского мира, чтобы много кто смог его посмотреть, а почетные места на площади для ветеранов. а так как он сейчас проходит, это просто жесть, его видя только те, кто у Ленина находится, всё остальные смотрят затылки друг друга. когда у наших чинушей начнут мозги правильно работать?

Гость
27 мар 2021 в 10:43

Мой дедушка с 17 лет воевал. Призвали в 1942г. Прошёл войну, выжил, потом после Победы их перебросили в Японию. В мирное время работал на заводе, в горячем цехе. Была семья и родилась моя мама. Умер он в 53 года в 1978 году. Тогда мне, его внучке, было 3 года. Сейчас мне 45 лет.

Гость
26 мар 2021 в 18:49

Мы мы мы мы мы мы только мы😂😜

Vic_
26 мар 2021 в 20:16

Витеранов с праздником!