Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

805 комментариев к публикации «Лицо без опознавательных знаков». Вот кто бил дубинками участников акций протеста
«Лицо без опознавательных знаков». Вот кто бил дубинками участников акций протеста

Незнайка на Луне
13 мар 2021 в 08:21

Хорошо что переименовали . А то не смог бы себе представить и в страшном сне что милиционер станет карателем .

Гость
13 мар 2021 в 10:20

Наверняка этот толстый с отъевшимся лицом читает статью. Провокатор ,и подлый человек по жизни. Полезно прочитать, что делали в 30 годы с такими работниками. Свои же и расстреливали за ненадобностью. В общем, что пьяными притворяются в парке на скамейке, что людей подбивают на провокации- тот же пример с ГОКОМ, что наркоту подбрасывают. А всё для того, что бы пожрать да поспать. Мерзко как то с таким соседом жить.

Мобилизовали фабрику.
Пошли тупые односложные комментарии.

Гость
13 мар 2021 в 11:07

Толкнул парня Крысин Богдан Валерьянович. Это общеизвестная информация. Непонятно, почему в тексте нет имени героя.

Гость
13 мар 2021 в 12:06

Ощущение, что тут целая стая "Крысиных" выбежала. Одни и те же мысли по кругу гонят непереставая.

Гость
13 мар 2021 в 08:05

Если они правы - почему они прячут лица ?

Гость
13 мар 2021 в 10:14

Пока коррупция процветает в России, простые граждане так и будут жить в нищете. Пол России уже растащили по частям, для народа осталось только нищета, налоги, расчётные счета и бесконечные штрафные санкции.

Гость
13 мар 2021 в 09:37

молодёжь!!
учите языки и эмигрируйте из этой помойки!!

тут никогда не жили нормально!
а дальше только полная Ж!

МОИ ДЕТИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РФ!
50% детей в классе сына сами учат языки и готовятся к эмиграции!

Гость
13 мар 2021 в 09:19

Для этого и создавалась росгвардия, проводить карательные операции против несогласных граждан, бесприкословно подчиняться напрямую главе государства и не задавать лишних вопросов. Жалко сотрудников мвд, которые добросовестно выполняют свою работу, но на которых бросают тень такие космонавты каратели, без опознавательных знаков.

Апартотель Геленжика
13 мар 2021 в 08:45

Не раскачивайте лодку ! Наших крыс тошнит !!!!

Гость
13 мар 2021 в 08:57

позорная страница истории

Палата N 6
13 мар 2021 в 09:54

Звонил в полицию-милицию один раз, соседскую квартиру вскрывали днём 4 воришки, дело было лет 13 назад. Один на шухере на верхнем этаже, один на нижнем, двое ковырялись. Позвонил - приедем, жду ( стало очень интересно, как быстро приедут ? ) , через 15 минут звоню опять, а эти так и не вскрыли 😃, возятся, так в милиции меня заново все спрашивают , кто я , мои адрес, и прочее и говорят- приедем. Так никто и не приехал , но и воришки не вскрыли...

Юрист - Удаву
13 мар 2021 в 10:59

Удав, скажите, о какой уголовной ответственности за «деанонимизацию» сотрудников полиции Вы говорите? Какую норму УК РФ имеете ввиду?

Мы Русские - С нами Бгг
13 мар 2021 в 08:53

Чекисты-провокаторы это любимая подстава отечественных садистов, еще со времен Дзержинского, когда в рабочие коллективы внедрялись крысы под прикрытием, и подслушивали матерные анекдоты о партии и Ленине на перекурах.
Так что тут ничего нового.

Гость
13 мар 2021 в 10:22

Вот ни разу за Навального. Но за таких "защитников" голосовать не буду. Чем больше будет такой информации, тем правильнее.

Гость
13 мар 2021 в 08:24

Делаем выводы и осенью все идём на выборы, чтобы у ЕД не было ни одного шанса на победу!

Х. Хилый
13 мар 2021 в 09:34

То есть в комуфляже бегает непонятно кто, точно не полицейские.
Так и запишем. Мудакам без опозновательных знаков можно оказывать сопротивление, потому что это "не полицейские", а бандиты в полицейской форме.

Гость
13 мар 2021 в 08:55

В присяге «Я должен служить и защищать народ. Служа закону – служу народу» , и не написано что должен бить народ дубинками

Гость
13 мар 2021 в 08:30

Всё то что сейчас творится в стране исходит по указке одного "глубокоуважаемого" г-на.

гость Галина
13 мар 2021 в 10:07

Да ,товарищ майор,,,, Ой какой товарищ? Кажется взрослый мужчина , девушку также швырнул,, было видео, За какую такую зарплату они все это творят? Хотят оправдать само наличие этой службы,И ходят всегда парами ,, такие смешные,, конечно , тут не до смеха, А по стране их сколько ? Представляю, их тучи, Конечно какие пенсии и сейчас говорят закупаются , один жилетик 50 000 руб стоит

Гость
13 мар 2021 в 11:15

Как девушку спасать так нет никого. А тут стена блин стоит

Гость
13 мар 2021 в 09:43

хорошо что озерных троллей много!!
адекватные, умные люди прочтут этот бред и поймут что здесь делать нечего и нужно эмигрировать!

Алекс
13 мар 2021 в 11:28

Смелые люди идут с открытым лицом. Те, кто боятся, прячут его в запотевшем забрало.

Гость
13 мар 2021 в 12:29

У западных стран есть множество средств положить конец авторитарному режиму в России, но они почему то не спешат воспользоваться этими средствами. Отсюда следует несколько очень неутешительных выводов, но для 60% населения РФ ежедневно смотрящих тв, эти выводы ни когда не придут в голову...

мои петарды вверх
13 мар 2021 в 08:27

ну где эта толпа была, когда убивали Веру Пехтелеву? может лучше, выбивать дверь квартиры, где человека убивают, а не плечом студентиков таранить?

Гость
13 мар 2021 в 16:09

Столько проплаченных прибежало в комментарии, ужас! И ведь они на наши налоги сидят и строчат не свои мысли. Когда-нибудь ваше предательство вскроется, с вами даже родные не будут разговаривать! Это как? Живем в одной стране, и когда кто-то сигнализирует, что трели с тв и реалии жизни не сходятся, в стране кризис и т.д, они за деньги пишут оскорбления, врут про свои небывалые доходы и возможности, пытаются закрыть рот нормальным людям, патриотам своей Родины, но в чем-то несогласным с нынешней политикой...

Прошка котовский
13 мар 2021 в 10:40

Странно, что сотрудник центра, который борется с экстремизмом, сам моздает экстремизм- провоцирует беспорядки, толкая парня на полицию. Зачем?? Почему он до сих пор не отстранен от должности? Кстати, его зовут Богдан Крысин, за провокацию по делу стоп гока он получил от мвд квартиру. Теперь у него две квартиры и две машины. Одну квартиру в 11 этажном доме он сдает.

Гость
13 мар 2021 в 08:19

Провокаторы всегда были. Они могут кидаться на омоновцев,провоцировать драки, беспорядок.
И живем мы сейчас в полицейском государстве. Сколько это протянется,неизвестно. Но хочется надеяться,что не долго.

Адольф
13 мар 2021 в 10:54

"Потные забрала" лютуют.

13 мар 2021 в 09:05

Опознавательный знак с этих лиц уже не смыть. К тому же, Челябинск, по существу, большая деревня, в которой затеряться невозможно.

Сергей
13 мар 2021 в 12:26

Граждане имеют полное конституционное право собираться мирно и без оружия, где хотят и когда хотят. Власти обязаны содействовать гражданам в реализации их прав на мирные собрания, запрет на проведение мирных публичных акций недопустим, за исключением нескольких случаев.
Шествия граждан 23 и 31 января были абсолютно законны, все те, кто препятствовал в их проведении понесут в будущем установленную законом суровую ответственность. Сотрудникам ФСБ, МВД, Росгвардии, участвовавших в противоправных действиях, провокациях, избиениях граждан, политических преследованиях нужно напомнить об исторических примерах возмездия за подобные преступления? Разве все забыли, что было с сотрудниками царской охранки? сотрудниками нацистской полиции, гестапо, СД, СС? Выполнение преступных приказов не освобождает от уголовной ответственности!

Гость
13 мар 2021 в 10:53

Позор мвд России, как разгонят мирных митингующих, у них есть всё, и сотрудников правоохранительных органов стояли на улице как « китайская стена», а когда шесть часов убивали девушку ничего не оказалось, ни бензина, ни сотрудников полиции, некому работать. Зарплату получаете хорошую, да ещё льготу, живете за счёт населения. Если мвд не может защитить простой народ от «садистов», для чего вы нам нужны(?)

иван
13 мар 2021 в 08:26

Навальнята вылезли с однотипными комментами - какая у нас полиция плохая.
В реальности по сравнению с полицией в странах Запада наша полиция выглядит доброй бабушкой.

13 мар 2021 в 09:51

Дядя Степа уже не тот ...

Дед.
13 мар 2021 в 12:37

Штатные провокаторы в гражданской одежде провоцируют беспорядки и тем самым дают повод для жестских действий полиции и пищу для для одурачивания населения скабеевыми-соловьевыми. Мирное выражение людей своего недовольства положением в стране скабеевы преподносят в виде погромов обезумевшей толпы. ПРОВОКАТОРАМ ПОЗОР!!!

Гость
13 мар 2021 в 08:42

Кто топит за власть в комментах, сразу ставят себе плюсики. Это видимо по методичке.

Диванный эксперт по всему.
13 мар 2021 в 10:00

От таких полицейских толку ноль.
Один вред.
Позорники!

Гость
13 мар 2021 в 09:32

Росгвардия достаточно показали свою мощь и силу перед мирными митингующими. Да провокация со стороны силовиков была безусловно. Беспредел росгвардии по отношению мирным гражданам зашкаливают. Но зато их не дозовешься когда требуется помощь, то нет бензина, то нет машины, то не хватает сотрудников.

Гость
13 мар 2021 в 10:36

Заслужил майор известность, премию и невыездную санкцию

Гость
13 мар 2021 в 12:03

Да будут подлые полицаи прокляты вместе с их семьями и будет так, каждому по содеяному.

Гость
13 мар 2021 в 12:36

Получается, что полиция тоже воры, коли они воров из власти, защищают, от честных людей.

Инкогнито
13 мар 2021 в 08:19

Страшно жить в этой стране. Чем старше я становлюсь, тем больше я не люблю свою страну, конечно неприятно это осознавать.

Гость
13 мар 2021 в 12:07

Слово « полицай», всегда для меня ассоциируется только негативно, в прошлом веке «полицае» служили царю, только царю, тоже применяли карательную операцию против демонстрантам, затем « полицае» служили при немцах во Второй Мировой войне, уничтожали мирное население. И современном мире тактика « полицая» ни чуть не изменилась. Может к лучшему что переименовали МИЛИЦИЮ на «полицию» От МИЛИЦИИ был толк, они служили на благо населению, никогда не оставляли в беде, всегда приходили на помощь по первому же звонку, мы им гордились. Говорили моя МИЛИЦИЯ- меня бережёт, есть что сравнивать.

Антижлоб
13 мар 2021 в 10:09

А на каком основании суды выносят решения о сопротивлении неустановленным лицам??? Парадокс. Как найти виновных- неустановленные лица, не там дорогу перешли- сопротивление сотрудникам.

Гость
13 мар 2021 в 08:26

Да ответ понятный, во время митингов силовички подчиняются законам «судной ночи» то есть законов никаких для них нет...

Гость
13 мар 2021 в 12:17

Россия, как мировой феномен видимо себя исчерпала. Все победы, открытия, достижения в прошлом. Впереди жалкое влачение в роли холодной сырьевой провинции первого мира, населеной деградирующим, трусоватым, аполитичным и апатичным населением, мечтающим свалить куда подальше...

Гость
13 мар 2021 в 08:58

Человеку стало хуже жить, мы идём особым путем (с)

Гость
13 мар 2021 в 09:29

в основном здесь пишут провокаторы под копирку

Как он смог...
13 мар 2021 в 13:21

Люди шли не за Навального а против текущей власти...
Не будет Навального, будет ещё кто-то

14 мар 2021 в 16:02

на 74.ру цензура рулит, неугодные сообщения не публикуют. слава опозиции!(ирония конечно же)