Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Челябинске расцвела торговля тюльпанами и мимозами в Международный женский день
В Челябинске расцвела торговля тюльпанами и мимозами в Международный женский день

С. Зубайлова
8 мар 2021 в 16:33

Мы сегодня со сродной сестрой минтая напекли, пирог с мойвой сжарили, картофель запекли с куриными шеями в майонезе Ряба! Вечером Марат с Николай Густавычем придут, принесут напиток Aristov,будем праздновать, да Лёд 2 смотреть по каналу Россия! А там, может и до пенетрации дойдёт, если кавалеры наши будут посмелее, да кинут взгляд на наши обтянутые праздничным ситцем тела!

Гость
8 мар 2021 в 16:36

Весь город в намордниках, не видно счастливых улыбок!
Спасибо Ляксей Ляонидовичу!

Гость
8 мар 2021 в 17:26

Лучший подарок внимание каждый день,а не один показушный!

Гость
8 мар 2021 в 18:21

моя жена лучше без цветов чем с такими "цветами". Подарили мужчины на работе букет - отдала сотрудницам. Сегодня на выбор предложил - букет роз или обновку. Выбрала обновку, сьездили и купили...

Гость
8 мар 2021 в 18:47

Это как надо любить что бы подарить мимозу нешуточный аллерген любимой?

Гость
8 мар 2021 в 19:00

"В Челябинске расцвела торговля тюльпанами и мимозами в Международный
женский день" спекулянтами. Репортаж о "купи дешевле- продай дороже"

Гость
8 мар 2021 в 19:07

не покупаю цветы,заказываю суши и покупаю шашлык едим и пьем вино

Гость
8 мар 2021 в 19:44

Перекупы Покупают букеты в леруа и касторама за 150 руб., 200 , а продают с машины за 300 и 500. Бизнес идиоты

К. Ситуайкина
8 мар 2021 в 21:10

Возле Диеты на Воровского, Зумбек аж весь тротуар перегородил( вернее то, что осталось от тротуара, после качественно проведённой уборки Эйзенштейнами) и торговал мимозами. Несколько человек- купили веточки. Приглядевшись, мы с племянницей и деверем узнали в нем Зумбека, торговавшего овощем в незаконном ларьке, который недавно убрали, как идти к 80 школе. Талант предпринимателя не даёт покоя пытливому Зумбеку, гражданину России!

Гость
8 мар 2021 в 21:48

Я Котовой купил три тюльпана в галамарте по акции, завтра приду подарю в мэрию.

Гость
9 мар 2021 в 09:45

Куплю жене сапоги

Гость
9 мар 2021 в 14:18

И заметьте, без уплаты налогов, вся наличность в карман.

Гость
9 мар 2021 в 14:19

Россия всё больше напоминает сплошной Вьетнамский базар, опускается всё ниже и ниже!