Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Росгвардейцы записали видео для челябинок к 8 Марта. В нем много стрельбы и людей в масках
Росгвардейцы записали видео для челябинок <nobr class="_">к 8 Марта</nobr>. В нем много стрельбы и людей <nobr class="_">в масках</nobr>

Дед.
7 мар 2021 в 15:32

По мере роста цен в магазинах и снижению уровня жизни населения растут денежные довольствия и вводятся новые льготы силовым структурам.Обратно пропорциональная зависимость.По мере роста недовольства населения растет стоимость ( в рублях) преданности силовиков Михаилу Ивановичу. Михаил Иванович щедр и не скупится.

Альбина
7 мар 2021 в 15:46

Какое отвратительное лицемерие.

Гость
7 мар 2021 в 15:49

Прикажи дураку богу молиться - он и лоб расшибёт...
Вот убожество-то. У них были матери?

Диванный эксперт по всему.
7 мар 2021 в 15:59

Это те которых недождатся когда надо.
Это те которые пинают в живот женщин.
Это те которые ломают руки.

Гость
7 мар 2021 в 15:47

Нам навязывают культ войны, в любое мероприятие засовывают людей с оружием!
Это вполне определенная пропаганда.

гость
7 мар 2021 в 16:16

Сначала таскают за волосы, бьют дубинками, сажают в СИЗО .... , а потом .... поздравляют.

Гость
7 мар 2021 в 15:35

Оруел даже до такого не смог додуматься в антиутопии "1984"

Гость
7 мар 2021 в 16:04

Что полезного обществу от этих слуг режима. ? Добрая половина бюджета России уходит на защиту популярного президента от любящих его россиян...

Гость
7 мар 2021 в 16:51

Есть такая профессия - своих земляков избивать.

Гость
7 мар 2021 в 15:50

А почему без скафандров?

Гость
7 мар 2021 в 15:26

А праздничный греческий танец - Сертаки в исполнении росгейцев будет с перекрытием пешеходных переходов?

Весенний
7 мар 2021 в 16:02

- Говорят, работникам бюджетных организаций запрещают ходить на митинги оппозиции: депремируют, грозят увольнениями.
- Чушь полная, я и все мои коллеги регулярно ходим на митинги, нас после этого хвалят и премии дают!
- А где вы работаете?
- В ОМОНЕ.

Гость
7 мар 2021 в 16:16

Вот бы они с таким рвением сносили незаконные постройки в санитарной зоне водоемов на шершнях, аргазинском вдхр., увильдах и т.д.

Гость
7 мар 2021 в 16:29

Не нужны женщинам ваши пистолеты, автоматы, камуфло и кирзовые сапоги и поздравления от пинальщиков в живот.

Гость
7 мар 2021 в 16:31

Как они любят играть на публику мол : «вот мы какие хорошие, заботливые, внимательные...поздравляем с праздником» подавитесь с своими поздравлениями, вы просто ПОЗОРНЫЕ и ПРОДАЖНЫЕ!! Поднять руку без защитным гражданам и женщинам вам ничего не стоит. Нет ни ЧЕСТИ и ни СОВЕСТИ!!

Вовашка 174
7 мар 2021 в 16:23

Сплошные дармоеды на шее бюджета, россгвардия и ГИБДД

Гость
7 мар 2021 в 16:54

Чисто паразитическая структура в интересах власти за счёт налогов тех кого они избивают. Позор!

Смитivesson
7 мар 2021 в 16:02

Лица людей которые знают что на пенсию выйдут в 35-40 лет.

Вепрь
7 мар 2021 в 17:29

Фу, гадость какая

Гость
7 мар 2021 в 15:32

Для женщин в этот праздничный день мы приготовили для женщин женский автозак украшенный лентами, цветами и поздравительными повестками.

Смитivesson
7 мар 2021 в 16:01

Скоро пенсионный пенсионный возраст подымут второй раз и они пойдут увечить людей

Татьяна
7 мар 2021 в 15:49

Как отвратительно, сначала они женщин бьют в живот, а потом лицемерно поздравляют. Психопаты чертовы!

Гость
7 мар 2021 в 15:34

"Зачем вы злите людей?" (с) Котова

Гость
7 мар 2021 в 16:12

Веселятся царёвы защитнички

Гость
7 мар 2021 в 16:12

Намордники снимите, герои

ОПГ-Озеро!
7 мар 2021 в 15:08

Для полного комплекта не хватает сотрудников ФСИН России)))

Гость
7 мар 2021 в 15:54

Какая мерзость. Пяти секунд просмотра хватило. Держиморды пытаются отмыться от содеянного?

Урбанист
7 мар 2021 в 16:35

Те, кого набрали митинги разгонять и избивать людей, в том числе и женщин, решили поздравить прекрасную половину с 8 марта. Логика соответствует их IQ.

7 мар 2021 в 19:01

ОМОНвцы сначала женщин дубинками бьют, а потом с праздником поздравляют. Противно...

Гость
7 мар 2021 в 15:48

Это те кто трудится не любит, любит детей, женщин и стариков избивать, за льготы продались, позор.

Гость
7 мар 2021 в 18:02

Модер крыжит, крыжит...
А "положительный образ" всё равно не складывается.

Гость
7 мар 2021 в 18:04

Всем добавили пенсионный возраст, а им нет. Они кого хошь будут дубасить, лишь бы в 40 лет на "заслуженный" отдых уходить....

Гость
7 мар 2021 в 18:29

Хотел написать комментарий, но смотрю,что тут уже все и всё написали...)))

Мужик
7 мар 2021 в 15:54

Мужик это тот кто во первых, не бьет своих сограждан дубинками, во вторых, кто своей работой приносит пользу обществу и в третьих, кто нормально вкалывает и содержит стариков и детей на свои налоги, а не те кто в 45 лет на пенсию уходят и сидят на шеи как раз настоящих мужиков и что самое смешное баб, которые теперь вкалывают как лошади уже до 60 лет...

Гость
7 мар 2021 в 18:21

Пекарь испек пирожок,врач залечил зубок.
Учитель читать научил, а ты чью-то бабку избил.

он такой
7 мар 2021 в 16:10

росгвардию создали как подарок специально для бывшего охранника его святейшества, вити золотова

Гость
7 мар 2021 в 16:07

"Моя росгвардия меня бережёт" (с) Путинг

Гость
7 мар 2021 в 16:34

Придет время суда.....настоящего...

Гость
7 мар 2021 в 21:14

Вы били женщин на митингах. Нафиг нам не нужны ваши поздравления.

7 мар 2021 в 16:59

Исполняется танец с палками: - Палкой сверху, бей! Палкой снизу, бей!

Пролетарий
7 мар 2021 в 15:29

Господи, да лучше кто угодно поздравил, только не Гвардейцы царя Володи, личная опричина.

мик
7 мар 2021 в 17:22

Вот и жандармерия перед своим праздником курнула

Гость
7 мар 2021 в 22:33

Смотреть противно на это шоу

Гость
7 мар 2021 в 15:23

После январских событий не всем зайдёт от них.

Гость
7 мар 2021 в 15:56

Не уважаю...

Гость
7 мар 2021 в 15:57

Несмотря на все старания Антижлоба и его соратников не получается изобразить всенародный восторг милым поступком росгвардейцев и всенародную любовь к ним.

Гость
7 мар 2021 в 16:59

Живут среди нас.

Меланья
7 мар 2021 в 20:17

Сначала руки выкручивают, рёбра ломают, а потом «примите поздравления»? Хватило же наглости! Лично мне их поздравления без надобности!

Даша
7 мар 2021 в 21:14

Как отвратительно и мерзко. Сколько лицемерия в этих глупых лиц!

Гость
7 мар 2021 в 20:18

Куда идет человек, если работать(создавать) не умеет головой и руками?