Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На Челябинск вновь идут метель и снегопады. Когда уже наступит весна?
На Челябинск вновь идут метель и снегопады. Когда уже наступит весна?

Метеорологическая компания
28 февр 2021 в 13:39

Внимание! Требуются метеорологи, зарплата 15 т.р. Ощущается, как 45 т.р.

28 февр 2021 в 14:22

Масленица же до 14 марта.
Тогда и сожгут.

Гость
28 февр 2021 в 14:22

Представляю, с каким нетерпением котова ждет весны, чтобы наконец то расстаял этот снег!!😂😂😂а там новые проблемы-пыль, грязь, дороги то не моют и её убирают. Котова, не устала от этих "трудностей"? Любой нормалтный мэр справился бы с этим на раз-два, а котова... Никчемная!

Гость
28 февр 2021 в 13:32

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

Айболит
28 февр 2021 в 13:14

Завтра первый день Весны!

Северный ветер
28 февр 2021 в 13:17

Наконец-то. Весна. Жду Лето.

Гость
28 февр 2021 в 14:34

Текслер вообще на улицу хоть иногда выходит? На календарь смотрит? Переведите ему время в инстаграмме на сентябрь, он так и будет думать на дворе сентябрь?

Гость
28 февр 2021 в 15:09

Главное чтобы до КБ можно было дойти, не замерзнув по дороге.

Гость
28 февр 2021 в 14:55

Где вы берете своих синоптиков? По всеем прогнозам на следующей неделе весна)

Я-свидетель.Шо случилось?
28 февр 2021 в 13:18

Мы привыкли,что снегоуборочная техника на дистанте)

Такли
28 февр 2021 в 13:39

Ходят слухи, что американскую компанию Метран-Эмерсон будут закрывать. Так ли?

Гость
28 февр 2021 в 15:35

Фобос с греч. переводится как страх. Отличное название для предсказателей погоды.

Троль Лебус
28 февр 2021 в 15:37

В общем возможно будет тепло, возможно холодно, но возможен поземок

Гость
28 февр 2021 в 16:02

В Члб-городок, зарплата 15тр. ощущается как 5тр.

Берия Л.П.
28 февр 2021 в 13:41

доведите тему этой статьи до администрации, а то опять скажут что неожиданно снег пошёл

Гость
28 февр 2021 в 20:39

Однако в комментариях к посту, опубликованному в паблике «Подслушано Южноуральск» в соцсети «ВКонтакте», местные жители начали стыдить власти за то, что на самом деле детей с заметенной трассы вывезли волонтеры, которых даже не вспомнили.

«Как совести только хватает у них такое писать. Помощи не было никакой. С нами не разговаривали, — написала горожанка Яна Текучева. — О каком-то временном размещении говорить не приходится. Грелись в соседних машинах, после звонка в Москву стали персонально мне звонить. Глава Увельского района вообще проорался со мной и бросил трубку. Служба спасения дала его номер телефона, и сами попросили ему позвонить. Помощи от глав не было».

Гость
28 февр 2021 в 13:16

Нда, просто тоска...а не погода.

Гость
28 февр 2021 в 15:33

Хоть зима на зиму похожа: мороз, снег.

28 февр 2021 в 17:53

там чуть выше есть статья "Челябинскую область в 2021 году могут ждать аномальная зима и жаркая весна". Почитайте и вспомните, почему гидрометцентр - организация, скорее похожая на религиозную

Гость
28 февр 2021 в 17:24

Да задолбал уже этот снег! Сегодня поутру убрал во дворе и за воротами - к вечеру опять навалило.

Гость
28 февр 2021 в 18:03

Гисметео только на два дня нормально прогноз даёт.

28 февр 2021 в 15:17

Самый снежный месяц в Челябинске, как правило, март. Весна близко!

Челябинец
28 февр 2021 в 16:54

Прогноз погоды и без вас посмотреть могу. Вы точно новостной канал?

Филимон
28 февр 2021 в 16:58

Когда на Кировке перестанут гонять новогоднюю программу местные психи -тогда и весна придет ,🤣🤣🤣

Байпас
28 февр 2021 в 17:11

Метро от погоды не зависит вообще, там свой благоприятный микроклимат.

Елена
28 февр 2021 в 18:45

Метели и снегопады придут,не очень приятно.Все ждут весну.
А вот то,что за отопление такие счета выставили опять!!!!!
Это просто беспредел.
Вы,что же совсем с ума посходили????
У нас и морозов таких сильных не было.Что такое для Урала -34 градуса?
Господа,руководители ,что за золотые тарифы???
Когда прекратится это безобразие?

Гость
1 мар 2021 в 08:46

Все же в курсе, что у нашей мэрши з.п. 515 000 р.? Заслужила такую з.п.??? За отвратительную работу, хорошая оплата. Я бы ей и 5 тысяч ее дал.

Гость
28 февр 2021 в 13:29

Хоть какие-то трудности, а то народ совсем расслабился от бесконечных пособий и пенсий.

Гость
28 февр 2021 в 19:25

Урал - убогий край державы.

Гость
28 февр 2021 в 19:57

А кто тут в Магнитогорск 5 марта выезжает ? Завещание написали ?

Гаврила
28 февр 2021 в 21:10

Доколе ещё мёрзнуть...

Гость
28 февр 2021 в 21:08

Весна наступит в следующем году,по прогнозу профессора Валерия Соловья!!!

И. Клейн
28 февр 2021 в 21:29

Алёша и Миша прекрасно покатались на Солнечной долине!

Жора
28 февр 2021 в 21:49

"Засыпать снегом Южный Урал будет всю предстоящую неделю, а к 6 марта в регионе возможна сильная метель из-за штормового ветра."
И ниже в таблице ежедневно: :небольшие осадки", а 6 марта и вовсе "облачно без осадков"!!!
Так как всё же в итоге? Среднее арифметическое взять? В одну руку зонтик, в другую снеговую лопату?:)

Залура
28 февр 2021 в 22:06

Белый белый маг предлагает: остановлю метель мантрой, тучи разведу руками.

Владимир
28 февр 2021 в 23:00

Весна начнётся, когда 74ру уберёт рекламу лохотрона автомобилей за пол цены

Злой
28 февр 2021 в 23:43

Почему не чистят снег? Не дороги а каток.

Гость
1 мар 2021 в 06:25

Какое метро

Гость
1 мар 2021 в 07:00

Посвящается мэру Котовой!"Снегопаааад, Снегопаааад,не мети мне на косыыыы !!!

Весна
1 мар 2021 в 08:20

Мы и так в курсе про погоду, смысл писать о ней?! Лучше напишите про огромную пробку на Алмазе каждое утро! Её до нового года не было! Теперь каждый день 5 (пять) полос стоит. Перестройте светофоры как было!

Житель Челябинска
1 мар 2021 в 12:53

Живу в Челябинске, никакого метро у нас нет. Не пойму кто пишет эти фантазийные комментарии

Гость
28 февр 2021 в 16:32

ХОККЕИСТ «РЕЙНДЖЕРС» АРТЕМИЙ ПАНАРИН МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В «СПАРТАК»

Кто за то, чтобы не пускать этого в Россию?