Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации На крыльце магазина «Красное&Белое» охрана избила замерзающего челябинца, который попросил погреться
На крыльце магазина «Красное&Белое» охрана избила замерзающего челябинца, который попросил погреться

Гость
25 февр 2021 в 15:11

так то длинного молодого охранника надо привлекать к уголовной ответственности, за избиение гражданина... а где обморозился и при каких обстоятельствах, это ни как не связано с охранниками

25 февр 2021 в 15:06

Что-то в статье безлично, как-то "человек", да "человек". А что за человек, где живет, кем работает, что за личность, имеет ли судимости и какую жизнь ведет. Это ведь важные моменты, но почему-то (почему?) не освещенные в статье.

Антижлоб
25 февр 2021 в 15:15

Сторожа решили бушлаты снять, а теперь уголовная статья. Превышение служебных полномочий уже точно не прокатит. Привыкли слабых бить, а на нормальных мужиков силёнок не хватает и духа. В СИЗО им весело будет жить, сначала под шконкой, а потом на зоне услуги предоставлять бесплатно. Их же давно там приравняли к таким.

Гость
25 февр 2021 в 15:07

Это чистая уголовка. Сторожа с земли себе статью подняли.

Гость
25 февр 2021 в 15:16

охранников к ответу. они вообще ни кто

Гость
25 февр 2021 в 15:16

охрану наказать

Гость
25 февр 2021 в 16:14

Я одного не понимаю: зачем бить не представляющего опасности и не угрожающего человека, на каком социальном дне бы тот ни был?
Тот, кто это сделал - трус.

Гость
25 февр 2021 в 15:47

Позор для родителей, воспитавших таких « охранников» , фамилии с лицами- пусть страна знает героев. Горе- охранников выгнать улицы мести, раз сила есть , ума не надо!!!

Гость
25 февр 2021 в 15:04

Звери! У нормального, здорового психически человека в данной ситуации возникнет желание помочь, кто воспитывает этих нелюдей....

Гость
25 февр 2021 в 15:03

В охрану то кто идет, толстолобики бездушные и тупые, что вы с них хотите.

25 февр 2021 в 15:12

74 проследите пожалуйста что бы охрана понесла реальное наказание.

Гость
25 февр 2021 в 15:09

Почему оператор не предложил в своей машине погреться и до травм пункта довезти? Потому что лицемер? Добро в том, чтобы видяшечку заснять?

Гость
25 февр 2021 в 15:28

кто не в курсе КБ крышуется ФСБ, поэтому их никто не трогает

Гость
25 февр 2021 в 15:16

😢Да..., бить беззащитного , не подающего агрессии, из бод тишка, -это верх мужества и отваги...,
Да, выпил, да перепил.....
помню перед НГ , лет 14 назад, на заводе На ЖБИ отметили немного , перебрал,,,,,,,, заблудился на горького с какими то быдлозаврами, таксист, бесплатно довез до северка, т.к. ни рубля не было , большое спасибо, ( Хотя тогда напился впервые за год , и сразу в щи)

Гость
25 февр 2021 в 15:02

Самая интеллектуальная профессия во всей своей красе

Гость
25 февр 2021 в 16:11

Страна чоповцев и таксистов. Зато постиндустриальная. А значит прогрессивная.

Гость
25 февр 2021 в 15:19

"данные об избиении мужчины пока уточняются", а наличие глаз и мозга у сотрудников УМВД не уточняется? Или голова им только есть и смотреть сериалы?

Гость
25 февр 2021 в 15:49

Значит и раньше так избивали. Видно же что человек его пальцем не тронул. Уволить руководству надо дурачка пока он дел на творил. Чувак мог упасть и разбить голову, кто бы потом отвечал? Или опять бы уволили задним числом?

яяяя
25 февр 2021 в 15:39

подождем прокурора,раз мвд уточняет факт избиения))))все увидели кроме мвд

Жук
25 февр 2021 в 15:38

Всё, это статья. ЧОПовец приехал...

Гость
25 февр 2021 в 17:09

Даже если пьяный, бить-то зачем? Он никого не тронул. Увели просто бы просто так и всё

Гость
25 февр 2021 в 17:44

Омоновцы на подработке.

Гость
25 февр 2021 в 15:30

Гуливер в себя поверил,вот за что он его начал бить?

Гость
25 февр 2021 в 15:28

Кб торгует палёнкой

Гость
25 февр 2021 в 16:48

Обыкновенный фашизм

Гость
25 февр 2021 в 15:41

КБ=ДНО

Гость
25 февр 2021 в 15:21

Страна воров и вонючих охранников! Спасибо пукину!!!

КБшный пёс
25 февр 2021 в 16:05

Не бухайте пацаны.
...... а вообще инкриминировать этим двум подружкам ст.125 УКА ЭРЭФ с запретом занимать должности сторожей..........

25 февр 2021 в 18:05

Охранников судить, КБ оштрафовать. От КБ отстаньте!
Особенно с фвсадами!

Гость
25 февр 2021 в 15:12

Кстати на видео незаконный фасад К&Б, предписание восстановить фасад было два года назад и трижды проигнорировано.

Гость
25 февр 2021 в 15:50

А что за ЧОП быкует???

Любовь
25 февр 2021 в 16:15

Люди вы? Или кто? Ну выпил человек,мороз такой и не пустить погреться... это прямо фашизм какой то ,свои русские люди и не хотят помочь?????????У парня сделали черепно мозговую травму,а у этих....которые били.... они родились с травмой в голове, быть такими бессердечными....нет слов

Гость
25 февр 2021 в 17:17

Людьми надо оставаться в любой ситуации!

Solar
25 февр 2021 в 20:00

Этого перца длинного похоже слишком сильно унижали в школе. Невдомек глупому что возможно лет через 20 он вот так же будет с красным лицом у КБ стоять, ведь в его работе перспективы туманны.

Гость
25 февр 2021 в 15:11

КБ не выполняет предписания восстановлению изуродованных фасадов зданий и просто открыто плюёт на администрацию города. Администрация города для КБ не указ.

Опапа
25 февр 2021 в 15:27

Герои, *****

Гость
25 февр 2021 в 16:48

Всё по классику типичный Держиморда.

25 февр 2021 в 18:33

Просто зверство...

Гость
25 февр 2021 в 15:21

Как можно оставаться жить в этой стране?! Люди! Уезжайте! Подумайте о своих детях! Я 30 лет почти не была тут. Изредка смотрю новости из родного города и хватает негатива на неделю. Как вы можете в таком жить?!

Охранник
25 февр 2021 в 16:47

Я больше так не буду, простите меня, у меня двое детей, мне их кормить надо, не пишите про меня гадости тут, жена читает и истерики закатывает.

Дедуля
25 февр 2021 в 15:01

Вообще то КБ-ки работают до 23...

Гость
25 февр 2021 в 15:35

Может, "мужчине" бухать меньше надо было и быковать потом? В магазин его не пустили, смотри-ка. А что, должны были? К/Б, насколько знаю, до 10 работает. Значит, этот бухарь в закрытый магазин ломился, почему они его должны пускать внутрь, ещё и в таком состоянии? Что же тот сочувствующий, который снимал видео, его к себе домой не пригласил, не обогрел, не накормил, если такой добрый?

Гость
25 февр 2021 в 15:31

Оставление в опасности

Медузот
25 февр 2021 в 16:26

Челябинск опять отличился. Самый страшный миллионик Росси.

можно
25 февр 2021 в 15:42

В охранники идут люди , которые более негде не нужны из=за отсутствия образования и профессиональных навыков, но проявить себя как личности хотят таким вот способом, это не люди, а недо.., ответят по закону.

Гость
25 февр 2021 в 16:00

"С полицией был составлен протокол на охрану" - ну и где протокол?

Гость
25 февр 2021 в 16:16

покупаешь алкашку в КБ = финансируешь быдло-чоп

Гость
25 февр 2021 в 18:18

Совсем озверели.

Елена
25 февр 2021 в 20:30

Какая необходимость была распускать руки? Он угрозу представлял? Оштрафовать компанию, которая предоставляет «услуги» охраны, оплатить лечение, компенсировать материальный и моральный ущерб. Сотрудников уволить по статье с записью в трудовых книжках. Вот тогда будет справедливо. Желаю подобной ситуации тому, кто посмел размахивать своими ручками, без всякой необходимости.🤗

Гость
25 февр 2021 в 15:11

Путинизм во всей красе!!!